Я снова вернулась

  • Автор темы Автор темы Knoppa
  • Дата начала Дата начала
Просто нет слов от нашей медицины
Ситуация получила развитие. Вчера удалось подключить все связи и узнать, что скорая не отказывала в госпитализации свекрови, а был написан отказ от госпитализации рукой дочери. Фото уже имеется.
Вчера госпитализировали свекровь в реанимацию в сахарной коме, удалось узнать, что не кормили её 2 дня (сиделка сказала) Сейчас в коме, состояние тяжёлое, но дай бог уже под наблюдением,надеюсь выкарабкается и заберём её оттуда. С бездействием разбираться уже отдельно муж будет.
 
@Анэля, держу :IN LOVE: :kiss2: спасибо, моя хорошая :obnim1:вот ты даже не представляешь, но твои волшебные пендели очень мне помогли в начале пути.
Вроде ничего такого, просто сообщения, открывающие глаза, твой счётчик и у меня такая мысль, а чем я хуже-то? :sarcastic::kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу