Хватит! Хочу по другому.

Научите меня не курить!!! Хошь- десятину вспашу, хошь на пузе затанцую, только научите))
Значит, слушай сюда8-) все просто):-D
Берешь и не куришь))

А если серьезно, то ты поймешь когда будешь готов, что то щелкнет и захочется свободы от этой гадости. Именно свободы:YES: и тогда у тебя к желанию добавится решение.

А потом тебе, может, будет казаться, что ты поторопился, что не время, еще одну пачечку, штучку, затяжечку.... но ты будешь вспоминать о своем решении и эти мысли будут затираться другими мыслями и ты будешь идти дальше, к свободе)...

И в моменты тяги ты не будешь грустить о том, что тебя лишили радости затянуться вонючим ядовитым дымом, а будешь радоваться, что тебе подарили свободу от него и захочется беречь этот дар и эту свободу)....
 
Значит, слушай сюда8-) все просто):-D
Берешь и не куришь))

А если серьезно, то ты поймешь когда будешь готов, что то щелкнет и захочется свободы от этой гадости. Именно свободы:YES: и тогда у тебя к желанию добавится решение.

А потом тебе, может, будет казаться, что ты поторопился, что не время, еще одну пачечку, штучку, затяжечку.... но ты будешь вспоминать о своем решении и эти мысли будут затираться другими мыслями и ты будешь идти дальше, к свободе)...

И в моменты тяги ты не будешь грустить о том, что тебя лишили радости затянуться вонючим ядовитым дымом, а будешь радоваться, что тебе подарили свободу от него и захочется беречь этот дар и эту свободу)....
Захочется беречь дар... Это ж как должно щелкнуть:DONT_KNOW:
Мне думается пробл в том, что сигареты не приносят такого видимого ощутимого урона как алкоголь. Они канеш зло, но малое, не очевидное. Многие бросают при постановке некурительного диагноза какого нибудь, в один день. А раньше не могли? Могли получается. Не хотели.
 
Значит, слушай сюда8-) все просто):-D
Берешь и не куришь))

А если серьезно, то ты поймешь когда будешь готов, что то щелкнет и захочется свободы от этой гадости. Именно свободы:YES: и тогда у тебя к желанию добавится решение.

А потом тебе, может, будет казаться, что ты поторопился, что не время, еще одну пачечку, штучку, затяжечку.... но ты будешь вспоминать о своем решении и эти мысли будут затираться другими мыслями и ты будешь идти дальше, к свободе)...

И в моменты тяги ты не будешь грустить о том, что тебя лишили радости затянуться вонючим ядовитым дымом, а будешь радоваться, что тебе подарили свободу от него и захочется беречь этот дар и эту свободу)....
 
Значит, слушай сюда8-) все просто):-D
Берешь и не куришь))

А если серьезно, то ты поймешь когда будешь готов, что то щелкнет и захочется свободы от этой гадости. Именно свободы:YES: и тогда у тебя к желанию добавится решение.

А потом тебе, может, будет казаться, что ты поторопился, что не время, еще одну пачечку, штучку, затяжечку.... но ты будешь вспоминать о своем решении и эти мысли будут затираться другими мыслями и ты будешь идти дальше, к свободе)...

И в моменты тяги ты не будешь грустить о том, что тебя лишили радости затянуться вонючим ядовитым дымом, а будешь радоваться, что тебе подарили свободу от него и захочется беречь этот дар и эту свободу)....
 
Мариша, привет, дорогая! :IN LOVE:
И тебя с датой, пусть денечки тикают)
Я соскучилась, как ты?):obnim1:
Привет, Натусь :obnim1: :IN LOVE:
И я соскучилась, спасибо, да,ипусть тикают, чем больше, тем лучше и прочней😆
Да я нормально вроде, но без сенсаций. Отсутствие плохих новостей уже хорошая новость. Рассказывать особо нечего .
 
@Tala la la
Наташа , с датой тебя :obnim1:
Мои самые лучшие пожелания и обнимашки :kiss2:

HtvqzvA8Hes.jpg
 
Захочется беречь дар... Это ж как должно щелкнуть:DONT_KNOW:
Мне думается пробл в том, что сигареты не приносят такого видимого ощутимого урона как алкоголь. Они канеш зло, но малое, не очевидное. Многие бросают при постановке некурительного диагноза какого нибудь, в один день. А раньше не могли? Могли получается. Не хотели.
Так у каждого по своему щелкает, сонце. Просто когда хочешь, то внутренне к этому готовишься и однажды желание побеждает страхи.
Меня некурительный диагноз не останавливал, хотя я сейчас понимаю на сколько разное самочувствие с курением и без, но при наличии того же диагноза.
Меня остановил страх недостатка денег, переходить на дешевые сигареты это уже пробить следующее дно для меня... но через несколько дней появились деньги и помню, чуть не купила же!)... вот тогда решение свое и вспомнила и оно меня остановило.
На одном желаниии получается не уедешь, к нему нужно еще и решение а его профукивать не стоит. Это мое мнение)
 
Привет, Натусь :obnim1: :IN LOVE:
И я соскучилась, спасибо, да,ипусть тикают, чем больше, тем лучше и прочней😆
Да я нормально вроде, но без сенсаций. Отсутствие плохих новостей уже хорошая новость. Рассказывать особо нечего .
В наше время отсутствие плохих новостей, уже отличная новость, это точно) И хорошие будут, куда ж они от нас денутся?)
А я в окно смотрю: дождик, все так резко распускается, зеленеет и уже радостнее. Вот бы еще встать с диванчика и пойти достать легкие вещи....):blush:
 
Натали поздравляю тебя с очередной датой! Ты ещё и не куришь теперь!
Вдвойне здорово!
:mauridia:
 
Натали поздравляю тебя с очередной датой! Ты ещё и не куришь теперь!
Вдвойне здорово!
:mauridia:
Ух ты, Наталочка, привет!!! Как я рада тебя видеть!:PREVED:)
Спасибо, за поздравление! Я вот вас читаю и думаю, когда меня на пп перещелкнет?))
 
Ух ты, Наталочка, привет!!! Как я рада тебя видеть!:PREVED:)
Спасибо, за поздравление! Я вот вас читаю и думаю, когда меня на пп перещелкнет?))
Тебе пока не надо ПП. Ты курить недавно бросила. Подожди немного.
Наслаждайся свободой от ещё одного курительного демона.
:kiss2:
 
Назад
Сверху Снизу