хроники трезвеющего алкоголика.

все-таки пара бокалов белого сухого просочилось в мою грешную голову под улиток....
итого 24 дня. счетчик скручиваю на нуль.
Ну всё равно это сильно! на 2х бокалах остановиться. Одно дело за обедом, другое - в располагающей к продолжению обстановке!
 
все-таки пара бокалов белого сухого просочилось в мою грешную голову под улиток....

Ну ёлы-палы!
<

Хотя понимаю. Бывает. Начинай заново.Удачи!
 
нет. не могу.
семейные неурядицы бросают в оторопь. не могу работать, не могу отдыхать... почему-то женщина которую считал почти чужой стала важна. это даже не любовь. и надо же было ей именно сейчас загулять. понимаю, сам виноват. сделать ни чего не могу. и гнетет и гнетет что-то непонятное.
очень тяжело. тревогу травлю напитком. пока помогает. но хочется не пить опять. можно конечно развестись. но ребенка жалко - она вообще сейчас невменяемая. от меня толку мало. как пережить хз...
 
холодок! бодрит!
завтра ехать к знакомому... друг, клиент, все такое..
обычно это с банькой, пивком, чо покрепче....
нада стереотип рвать! надеюсь получиться. иначе новый счетчик... и, боюсь, не сразу.
вернусь - отпишусь что как. не отпишусь - считайте меня безвольной пьянью... %(
Обычно в турции пиво и вино лилось рекою во бедным венам. А вот в прошлом году капельки Колме ввелись в употреблении. Пришлось наслаждаться трезвым отдыхом.Но , надо заметить, было совсем не скучно - море - обожаю, а еще и помнить всю эту красоту, наслаждение и тихую радость - это еще лучше! Хоть и отдых выдался в одиночестве - сынуля в лагере отдыхал, а я рядом.
 
нет. не могу.
семейные неурядицы бросают в оторопь. не могу работать, не могу отдыхать...

Надо выждать. Жить своей жизнью, не проявляя ей её важность в твоей жизни.
А так , канеш, недели три отколбасит.
Лучше до НГ завязать, а то еще на месяц растянется.

Не марься. И это пройдет.
 
Назад
Сверху Снизу