хроники трезвеющего алкоголика.

пришел опять.
долго же я день рождения праздновал!
позавчера пришло понимание что пора остановиться. все как в тумане, теряется хронология событий.
вчера съездил на природу, слушал как падает снег. стало легче, но дома не сдержался, допил виски(ну теперь хоть не будет глаза мозолить), лег спать.
не спится теперь что-то. тревожно. но выпить не тянет.
 
самое паршивое началось...
нечем заняться и в то же время куча дел.
чуствую дикое одиночество хотя кругом полно людей.
ото всех жду подвох, гадость... хотя сам еле сдерживаюсь от вульгарного хамства...
 
3дня. полет нормальный.
какую бы придурь завести?
попробую на сноуборде научиться - хоть какая-то польза от зимы, той что белая.
 
a camel can go without a drink for 14 days
(с)надпись на футболке

у меня день верблюда был вчера! я тоже могу!
вчера первый раз в жизни бухал во сне(сон такой был).
и симптомы как тут писали - первым делом вспоминаешь счетчик.
хоть неделю про него вообще не вспоминал.
У меня подобное было, но только с сигаретою. Я с 13 лет курил-в 14 бросил, в 17 начал-17.5 закончил, 22-23, 31-36 и в период, когда не курил мне часто снились сны, что ты так обильно затягиваешься и выпускаешь огромный клубок дыма. А потом просыпаешься в холодном поту и этого нет и счастливая улыбка на лице!
<
👼
 
12 на счетчике. полет нормальный. нажраться не хочется, но постоянно хочется есть.
и еще постоянно засыпаю. может это сезонное...
 
обратно день верблюда.
достаточно легко.
бошка все еще трещит периодически.
От бессонницы помогает вальдоксан. хотя гражданам с "тренированной" печенью оно не рекомендуется. Проблем с бессонницей не стало. Да и тревожные мысли легче разгоняются.
Пару дней назад была тяга строго на вискарь. Тот что был в финише. Старательно припомнил отходняк, трясущиеся рученки, муть перед глазами, бесполезность апохмела... помогло.
Кстати, добавил юзерпик. как водится кашачий. Кошак мой.
 
обратно день верблюда.
достаточно легко.
бошка все еще трещит периодически.
От бессонницы помогает вальдоксан. хотя гражданам с "тренированной" печенью оно не рекомендуется. Проблем с бессонницей не стало. Да и тревожные мысли легче разгоняются.
Пару дней назад была тяга строго на вискарь. Тот что был в финише. Старательно припомнил отходняк, трясущиеся рученки, муть перед глазами, бесполезность апохмела... помогло.
Кстати, добавил юзерпик. как водится кашачий. Кошак мой.
15 - смог. Смогёшь и дальше.
<
 
бывало и в 3 раза больше. потом не помню ;)
У меня желание кайфа одно, а кайф совсем другой. Вечно обманутые ожидания, царевна-лягушка уже в процессе пития. Учусь себе напоминать. Наверно так природа придумала привлекать самцов к самкам для спаривания. Влечение к алко тупо наложилось на природный механизм.
 
У меня желание кайфа одно, а кайф совсем другой. Вечно обманутые ожидания, царевна-лягушка уже в процессе пития. Учусь себе напоминать. Наверно так природа придумала привлекать самцов к самкам для спаривания. Влечение к алко тупо наложилось на природный механизм.
Думаю не у тебя одного.
Есть такая тема... когда как-то со взаимностью не очень, не согреюсь так хоть напьюсь. Ну или для куражу. Или еще как.
А потом... уже и не нужна ни какая взаимность.
А чуть протрезвеешь - мысли стремные....
 
20ый день. полет нормальный.
на 17ом накатил жуткий неадекват. злоба, агрессия, какая-то обиженность с подозрительностью.
сегодня 4 часа по лесам да грязям с велосипедом шастал. накрутил километров 25-30.
может было бы больше. но! на первых 10и минутах вывихнул ногу(подвернул стопу). Еще через час малость подпортился велосипед. Ехать стало некомфортно.
после сильно хотелось напиток. любой! попил сладкого чаю. помогло.
 
Как оказалось и страхи и подозрения и неадекват были не случайны. Ни кто конечно не обещал встретить меня в мире трезвимом с распростертыми. Но вроде как встретила, говорила что теперь все хороше, жизнь наладится. Строили какие-то планы... Я думал тараканы расшалились мои от отходняка. Ан нет.
Пока хватает упрямства не забухать.
Пытаюсь как-то вернуться к трезвлению для себя.
Но обида давит, как верить людям, как переносить такое?
Люди! Не молчите! Мне правда нужна ваша поддержка!
 
Как оказалось и страхи и подозрения и неадекват были не случайны. Ни кто конечно не обещал встретить меня в мире трезвимом с распростертыми. Но вроде как встретила, говорила что теперь все хороше, жизнь наладится. Строили какие-то планы... Я думал тараканы расшалились мои от отходняка. Ан нет.
Пока хватает упрямства не забухать.
Пытаюсь как-то вернуться к трезвлению для себя.
Но обида давит, как верить людям, как переносить такое?
Люди! Не молчите! Мне правда нужна ваша поддержка!
поддерживаю,но умного совета не дам ибо не знаю что сказать .
держись не бухай,пиши чего нибудь
 
"Методом замены сексом"
идея понравилась ,только где бы кандидата подходящего найти 😳
 
перед сном имел разговор.
все же вроде решили. зачем опять было пытаться вернуть все, говорить красивые слова, обнадеживать... если и так было понятно (не мне) что ни чего не изменилось. Я ни чего не ждал от нее. Но повелся. Да! Повелся! и был счастлив!
потом списывал все на отходняк, ПА и прочь.
Вчера спросил напрямую... ни хрена не ПА и не отходняк. "А зачем?" - "не знаю". "А зачем врать?" - "прости, не подумала."
С одной стороны рад. С психикой все нормально, повышенная внимательность к эмоциональному фону не есть болезнь.
С другой стороны боевой настрой на "помочь себе" сбит.
Не знаю как находиться в одном доме с этим человеком.
мозг просит этанолу. фиг ему. это я могу.
Обида тож наверно умозрительная.
А вот эти "эмоциональные американские горки", они доканали...
 
"Методом замены сексом"
идея понравилась ,только где бы кандидата подходящего найти 😳
ну в режиме "щас прям взять и найти" получится наврядли. Настрой не тот!
Если не сильно душить самооценку и, с другой стороны, не бросаться на все что движется - как-то само появляется. Прям даже не знаю как.
С другой стороны это мощный эмоциональный всплеск. в финале грозящий жесткой депрессией и запоем.
 
Назад
Сверху Снизу