хроники трезвеющего алкоголика.

мороз и солнце!!! классно!
всю жизнь думал что я сова. нихрена! если не пить - я жаворонок! в 5-6 вскакиваю!
 
на работе корпоропойка. хожу со стаканом сока.
народ спрашивает: "ты чо?"
загадочно улыбаюсь....
ни каких проблем. даже не скучно!
 
на работе корпоропойка. хожу со стаканом сока.
народ спрашивает: "ты чо?"
загадочно улыбаюсь....
ни каких проблем. даже не скучно!

А может лучше домой ? Стрёмно на таком сроке. И качели у тебя по настроению ( судя по постам).
Может и через неделю выстрелить. По себе сужу.

Отпишись потом. И не разочаруй 😄 !
 
Сквер привет 😄 . давно тебя не видела. С лебедями тебя 👩
Качели пройдут. И все наладится. Только я вот заметила что большинство выходят сами. А почему бы не почистить свой организм от алко. Так гораздо легче переносить тягу.
 
С лебедями! Так держать!
artemi_lebedev.jpg

2701.jpg
 
Сквер привет 😄 . давно тебя не видела. С лебедями тебя 👩
Качели пройдут. И все наладится. Только я вот заметила что большинство выходят сами. А почему бы не почистить свой организм от алко. Так гораздо легче переносить тягу.
Спасибо! А что значит в твоем понимании "почистить"?
я просто вместо ежедневных 3+литров пива выпиваю столько же чая и просто воды - оральная привычка что-то попивать...
 
Сквер привет 😄 . давно тебя не видела. С лебедями тебя 👩
Качели пройдут. И все наладится. Только я вот заметила что большинство выходят сами. А почему бы не почистить свой организм от алко. Так гораздо легче переносить тягу.
Прошу прощения я спутала тебя с одним форумчанином 😳 😐
 
Прошу прощения я спутала тебя с одним форумчанином 😳 😐
вот и я в непонятках :) вроде в режиме употребления по форумам сидеть не склонен... а так ни как не припомню!
ну что ж! будем знакомы!?
 
холодок! бодрит!
завтра ехать к знакомому... друг, клиент, все такое..
обычно это с банькой, пивком, чо покрепче....
нада стереотип рвать! надеюсь получиться. иначе новый счетчик... и, боюсь, не сразу.
вернусь - отпишусь что как. не отпишусь - считайте меня безвольной пьянью... %(
 
холодок! бодрит!
завтра ехать к знакомому... друг, клиент, все такое..
обычно это с банькой, пивком, чо покрепче....
нада стереотип рвать! надеюсь получиться. иначе новый счетчик... и, боюсь, не сразу.
вернусь - отпишусь что как. не отпишусь - считайте меня безвольной пьянью... %(


Держись, будь выше стереотипов! Ждём !!!http://s.😄/c91e30eed8481b8e3cd4a9537f3c1644.gif
 
все-таки пара бокалов белого сухого просочилось в мою грешную голову под улиток....
итого 24 дня. счетчик скручиваю на нуль.

про ощущения. вино вкусное. но после двух бокалов это стало не важно. возникла жадность к граммградусам.
собственно это заставило прекратить.
короче КУ из меня не получится. ;(
утром болела бошка, да и сейчас не слава богу. неадеквата нету. работоспособность в норме.
 
Назад
Сверху Снизу