Хочу спокойно и счастливо жить без алкоголя

посмотрела сейчас всю страницу в контакте, через день какие-то приколы и анекдоты по поводу выпивки, думала вас повеселить, только не знаю можно тут постить такое или нет? типа "Да если я брошу курить, я же сопьюсь с радости! " или "ВЕЗДЕ ОБМАН! Купила порошок,там написанно:"СТО ГРАММ БЕСПЛАТНО"! Открываю,а там только ПОРОШОК!"
 
прочитала что квас помогает на первых порах, потом случайно в супермаркете увидела, аж 5 грн стоит, это где-то 0,5 доллара кто не знает))), там какие-то сухари и пакетик дрожжей, ну и инструкция)
 
Интересненько как по поводу престижности места сзади водителя. Помню у нас всегда вип персоны садились сзади, но сбоку от водителя. Считается самым безопасным местом. Хотя совет не отказываться от алкоголя - это песня!
 
Да я КУшничала долго... А потом все как-то больше по глупости выходило... 😄
ну я не знала что это так называется, но пыталась это делать последние 2 года, но это мне до ср...ки((( 1-2 раза нормально потом до зеленых свиней( нет у меня тормозов(
 
прочитала что квас помогает на первых порах, потом случайно в супермаркете увидела, аж 5 грн стоит, это где-то 0,5 доллара кто не знает))), там какие-то сухари и пакетик дрожжей, ну и инструкция)

а, вон оно что. Не попадалось мне такое на глаза ☹️ Готовый в баллонах пить противно, чего-то я по бабушкиному домашнему вдруг нынче затосковала
 
с квасом осторожней. я как то раз в отпуске на даче поставил 25 литров строго по рецепту с пакета сухого кваса. неделю потом за водкой в магазин не ходил - такой квас получился "наваристый " 😄.
 
с квасом осторожней. я как то раз в отпуске на даче поставил 25 литров строго по рецепту с пакета сухого кваса. неделю потом за водкой в магазин не ходил - такой квас получился "наваристый " 😄.
😁 😁 😁 учтем, я еще детям давать собираюсь)))
 
Автор, а муж как с бухлишком?
<
 
прочитала что квас помогает на первых порах, потом случайно в супермаркете увидела, аж 5 грн стоит, это где-то 0,5 доллара кто не знает))), там какие-то сухари и пакетик дрожжей, ну и инструкция)
у нас пакет сухого кваса стоит окол 40 руб. это кажется на 10 литров. дрожжи покупаются отдельно рублей 5. в пакете хлебная крошка сухая. получается нормально, только с дрожжами не переборщить, и не передерживать - отцедить и разлить как созреет, но неначнет бродить. разлить по бутылкам - банкам и в холодильник. при комнатной температуре будет подбраживать всеравно. успехов.
 
Автор, а муж как с бухлишком?
<
муж пьет," метко" раз в пятилетку и с моей подачи "ну еще по одной", а так нормально с тормозами у него, вчера бут пива выпил , ходил вечером в магазин, выпил по дороге)
 
ээээх, каюсь 😳 колбасило меня что-то вчера, сначала днем, пить хотелось страшно, достала молоко из холодильника налила себе 100 гр) пью и чувствую как растягиваю глотки и жду когда тепло по венам потечет 😳 😳 😳 , потом вечером после 9 не выдержала и вышла к собутыльникам которые смски слали поболтать, мужу сказала что за водой пошла, взяла колу постояли поболтали, сказала что не пью неделю, никак не отреагировали, были без выпивки, когда уходила домой попросили денег на пиво, т.е. вроде все нормально прошло, но когда на улицу выходила мандраж такой знакомый был а-ля "за еще одной сгонять", видно не все еще в голове устаканилось(((
а так, солнце светит, греет, я трезвая - жизнь прекрасна! 😜
 
ну я не знала что это так называется, но пыталась это делать последние 2 года, но это мне до ср...ки((( 1-2 раза нормально потом до зеленых свиней( нет у меня тормозов(
Это просто болезнь и изменения в организме 😄 От нас уже мало что зависит...
 
ээээх, каюсь 😳 колбасило меня что-то вчера, сначала днем, пить хотелось страшно, достала молоко из холодильника налила себе 100 гр) пью и чувствую как растягиваю глотки и жду когда тепло по венам потечет 😳 😳 😳 , потом вечером после 9 не выдержала и вышла к собутыльникам которые смски слали поболтать, мужу сказала что за водой пошла, взяла колу постояли поболтали, сказала что не пью неделю, никак не отреагировали, были без выпивки, когда уходила домой попросили денег на пиво, т.е. вроде все нормально прошло, но когда на улицу выходила мандраж такой знакомый был а-ля "за еще одной сгонять", видно не все еще в голове устаканилось(((
а так, солнце светит, греет, я трезвая - жизнь прекрасна! 😜
вот видите эти собутыльники только попросили денег. они такие эти собутыльники. не друзья им только чтобы было с кем и на что выпить. =(
у меня такая подруга была. я кое-как ее из своей жизни вытрваила. но она до этого со своей безбашенностью всех остлаьных моих подруг разогнала. в баню таких друзей. не отвечайте им на смс-ки!
 
не друзья так точно :cry: а мне видно, как говорит один из них "я понял чё ты шляешься по ночам, тебе общения не хватает", может оно так и есть? муж не та отдушина ( чёт все разговоры сводятся к деньгам, быту, недовольству друг другом... подружки вечером по домам, а у меня вечером дети ложаться спать и жизнь начинается))) телика нет уже 9 лет, сериалы по компу смотреть тож каждый день надоедает..
 
значит нужно постараться выздороветь
<
и не травиться больше!
Мы с тобой! Все получится!
Если начнутся какие-то метания или мыслишки левые полезут в голову - пиши сразу здесь... Реально помогут!
 
Назад
Сверху Снизу