Хочу быть трезвой всегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юляша, с лебедушкой! С двумя трезвыми годами!:ax:
Когда мы познакомились, прошлым летом в марафоне, у тебя на счетчике было полгода трезвости. Я подумала тогда, что у этой обаятельной питерской девушки, с милой дамой на аватарке😊🤗 все обязательно получится. Рада за тебя!:obnim1::IN LOVE:
IMG_3129.jpeg
 
Мои дорогие, спасибо вам огромное :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
@Юльсен,
Поздравляю с чудесной датой, Юля!:ax:
Будь счастлива, молодчина :IN LOVE:
Валечка :obnim1:
Юляша, с лебедушкой! С двумя трезвыми годами!:ax:
Когда мы познакомились, прошлым летом в марафоне, у тебя на счетчике было полгода трезвости. Я подумала тогда, что у этой обаятельной питерской девушки, с милой дамой на аватарке😊🤗 все обязательно получится. Рада за тебя!:obnim1::IN LOVE:
Посмотреть вложение 1331070
Марусенька ❤️
Наташенька, дорогой мой друг :obnim1::kiss2:
 
У меня сегодня еще и профессиональный праздник :leaving::leaving::leaving:
поздравляю также всех причастных
IMG-20231222-WA0001.jpg

Иду в ресторан :girls2:
А вечером в плане подведение итогов моего двухлетнего трезвожития!
 
Юлечка, поздравляю тебя, дорогая!!! 2 года трезвости, умничка 💖✨🤍
Счастливой и спокойной тебе трезвости, душевного равновесия!
И с профессиональным праздником!!!

IMG_20231222_103500.jpg
 
Юльчек! Поздравляю тебя с шикарной датой трезвости! Желаю чтобы тебе было комфортно! Ты большой молодец! :obnim1:
 
Юльчек! Поздравляю тебя с шикарной датой трезвости! Желаю чтобы тебе было комфортно! Ты большой молодец! :obnim1:
Спасибо друг :obnim1: :kiss2:
Мне непросто бывает, временами очень непросто, но я боец по жизни, так что скачем дальше :bud:
 
Ну что, вот и еще один год пролетел
Каким он был?
Разным, и сложным и успешным одновременно.
Раньше я каждый год писала письма Деду Морозу , да да не удивляйтесь, в каждом из нас, как ни крути, живет ребенок, которому хочется верить в чудо, особенно в канун Нового Года.
Сбывается ли желаемое? Отчасти да, мы ведь сами себе волшебники, да и чудеса сбываются когда в них веришь.
В этот раз я решила ничего не писать, потому что, пожалуй, все у меня есть , и спасибо Богу и ВС за это.
Пожелаю одного - любви, это, наверное, единственное чего мне не хватает в этой жизни.
С наступающим друзья :elka2:
Пусть в наступающем году сбудутся все мечты, здоровья нам и нашим близким, верьте в чудеса и свои силы, и все все обязательно получится :obnim2:
Всем добра :IN LOVE:
20231224_152452.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу