Должна быть женщина счастливой других долгов за нею нет

ДеLovaЙя

Вечное сияние чистого разума
Египетская сила
Не пьет 1 год 5 месяцев 20 дней
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
2,230
Пол
женский
Всем привет и добро пожаловать!
Вот и год!:leaving:Чему несказанно рада!
Срок, когда-то казавшийся недостижимым, настал.
Благодарна форуму в целом и каждому из вас в отдельности, в одиночку я бы не справилась. Всех обнимаю!:obnim2:

Год прошёл, не сказать, что легко, было много разного, все переживается в трезвости гораздо легче. Состояние ровное, полет нормальный.:OK:

Сегодня была на мед. осмотре ,когда прошла всех врачей, остался последний - психиатр-нарколог. Заняла очередь, народу много, каждый заходит в кабинет и долго там находится, из-за двери слышна оживленная беседа, говорят, врач вопросы про алкоголь и табак задаёт. И вот подошёл мой черёд, волнения, как раньше, не было. Зашла улыбнулась, поздоровалась. Нарколог задал только один вопрос - есть ли у меня жалобы, ответила нет, больше он меня ни о чем не спросил, молча заполнил карту, и я быстрее всех вышла из кабинета. Вот что трезвость животворящая делает.:girl_dance:
Очень символично для меня получилось.
Благодарю за каждый трезвый день!
 
Всем привет и добро пожаловать!
Вот и год!:leaving:Чему несказанно рада!
Срок, когда-то казавшийся недостижимым, настал.
Благодарна форуму в целом и каждому из вас в отдельности, в одиночку я бы не справилась. Всех обнимаю!:obnim2:

Год прошёл, не сказать, что легко, было много разного, все переживается в трезвости гораздо легче. Состояние ровное, полет нормальный.:OK:

Сегодня была на мед. осмотре ,когда прошла всех врачей, остался последний - психиатр-нарколог. Заняла очередь, народу много, каждый заходит в кабинет и долго там находится, из-за двери слышна оживленная беседа, говорят, врач вопросы про алкоголь и табак задаёт. И вот подошёл мой черёд, волнения, как раньше, не было. Зашла улыбнулась, поздоровалась. Нарколог задал только один вопрос - есть ли у меня жалобы, ответила нет, больше он меня ни о чем не спросил, молча заполнил карту, и я быстрее всех вышла из кабинета. Вот что трезвость животворящая делает.:girl_dance:
Очень символично для меня получилось.
Благодарю за каждый трезвый день!
Круто. Поздравляю! :obnim1:
 
Ну что ж, с забором меня. :-D

Забор

Забор как широкая лестница в небо:
Четыре ступеньки - и ты наверху.
Разделишь горбушку подсохшего хлеба
С друзьями. И будешь молоть чепуху.
А снизу к ногам тянут шеи ромашки
И божьи коровки ползут по доске.
И ты, засучив рукава у рубашки,
Одну ненадолго зажмёшь в кулаке.
Хоть выпустить жалко, конечно, немножко,
Но сколько их будет ещё впереди!
И так осторожно раскроешь ладошку,
И выдохнешь божьей коровке - лети!
За ней в облака унесёшься ты следом,
Пускай не догонишь, но хочется ведь?
Забор - не обычная лестница в небо,
А место, с которого можно взлететь.
Вера Гаевская
mid_8506_2840.jpg
 
Назад
Сверху Снизу