Хочу быть трезвой всегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юльсен

🧚‍♀️
Весна на скейте
Не пьет 2 месяца 27 дней
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
17,356
Пол
женский
Сегодня в такую красивую дату 22.12.22 у меня второй день рожденья!

:leaving::leaving::leaving::leaving::leaving::leaving:

Ровно год назад благодаря Богу, будучи разбитой и потерянной, в жуткой депрессии и понимании что лечу в пропасть, я нашла этот форум и с того дня я здесь, и я трезва! И сегодня, празднуя день рождения моей трезвости, я решила создать этот новый дом, в котором очень надеюсь видеть всех своих друзей, которых я встретила здесь и многие, из которых стали мне по-настоящему близкими людьми и друзьями! Но пост благодарностей будет следующим!
А пока хочется, перейдя из раздела «Если вы решили прекратить пить» в «Я Трезв», подвести какой-то но не то чтобы итог, но своего рода отчет.

Легким ли был этот год для меня? Однозначно нет, были и качели и триггеры, саморазводы и мыслишки типа – а что если всего чуть чуть? В начале пути я смотрела на счетчики форумчан со сроками даже больше месяца, и они мне казались героями, а уж больше года так вообще небожителями.
Но, я справилась! И я счастлива, я обрела свободу, и наконец то за много лет почувствовала вкус жизни.
Конечно проблемы все так же возникают, и все также есть вещи, которые меня печалят и порой я плачу, как и все живые люди, НО теперь я могу справляться с этим, не убивая себя!
Означает ли это что я победила болезнь и можно расслабиться, и почивать на лаврах? Однозначно НЕТ! Сейчас я алкоголик в ремиссии, и чтобы не наступил рецидив, что увы часто имеет место быть, я понимаю, что должна даже более чем раньше быть внимательной к себе!
Когда я только начинала этот путь, я писала дневники по Шичко, и одним из вопросов в нем был – «какова ваша программа дальнейшего отношения к спиртному» я ежедневно писала -моя цель осознанная трезвость. На тот момент, должна признаться, я до конца не осознавала весь смысл этого понятия, мне было важно любой ценой выйти из состояния депрессии и сохранить трезвость, главным для меня было – «Сегодня я трезвая», далеко вперед заглядывать было просто страшно!
Но сегодня, понимая, что пока что я просто сухая, я воздержанник, я ставлю себе эту цель снова но уже осознанно – Я хочу быть трезвой всегда! И хочу, чтобы моя трезвость стала осознанной!

Так что едем дальше! :bud:Нас ждут великие дела! :YAHOO:Впереди еще столько планов и мечт, не до глупостей, и да не оставит меня Бог и ВС!🙏
VeWVMA6GuY8.jpg
 
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
66.jpg
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
20221215_211141.jpg
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
 
Последнее редактирование:
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
Посмотреть вложение 1000775
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
Посмотреть вложение 1000780
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
Поздравляю с первым, и знаю, что далеко не последним годом трезвости, Юльчик!
Ты большая умничка!
Так держать! ::-::IN LOVE::ax::appl::BRAVO:
 
Фууух, напугала (моя тема так же называется) :-D

Тёзка, поздравляю с годом трезвости! :obnim1::ax:
Спасибо дорогая :obnim1:
долго придумывала как бы тему назвать..и вот на тебе:-D ну значит недаром мы тезки;-)
 
@Юльсен Юлечка поздравляю, от всей души!!! :mauridia:
Это такая важная дата, и такая красивая!:dance2: И ты сама такая красивая и классная! :kiss2:

Пусть твоя трезвость будет легкой, веселой, счастливой!:mauridia:


794091508.gif480183545.gif
 
@Юльсен поздравляю, солнышко!
Ты такая веселая, жизнерадостная, твоя трезвость тебе очень идет и думаю, принесет еще немало удовольствия в жизни! Ты очень молодец, что решила и смогла изменить свою жизнь, и у тебя еще много хорошего впереди!
Когда идешь верным путем, это заметно - дорога воспринимается совершенно иначе, и все вокруг нее.
Счастливого тебе трезвого пути!
1671688517312.png
 
С удовольствием присоединюсь с поздравлениям! Год - это красивая дата, значимая, это результат тяжелейшей работы над собой, и ты её сделала, ты умница! :kiss2:
Это рубеж, с которого начался отсчёт твоей трезвости в годах, и я искренне желаю тебе множить эти цифры.
Я пока ещё недолго на форуме, но такие примеры, такие даты и такой поток позитива помогают мне каждый день идти вперёд, потому что я знаю, что это верный путь.
Спасибо тебе, ты помогаешь быть лучше, мне - и наверняка кому то ещё :obnim1:
 
С годом, Юльсен! :kiss2:
3550.750x0.jpg
 
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
Посмотреть вложение 1000775
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
Посмотреть вложение 1000780
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
Юля, поздравляю! Ты👍И как приятно видеть результат взаимопомощи, но, конечно, она вторична, а первична твоя осознанность и работа над собой. Как- то нудно получилось, но ты поняла посыл🤗❤️💋🌺
 
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
Посмотреть вложение 1000775:obnim1::obnim2:
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
Посмотреть вложение 1000780
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
1657670969_4-kartinkin-net-p-mandarinki-kartinki-4.jpg

:obnim1::obnim2:
 
@Юльсен Юльчик, милая, поздравляю с шикарной датой!🤗 Добрая, нежная, внимательная, прекрасный капитан❤️
Мои искренние поздравления!:mauridia:
img2.akspic.ru-atmosfera-derevo-svet-lyubov-temnota-1080x1920.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу