Хочу быть трезвой всегда!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Юльсен Юленька, очень рада за тебя! С первым годом трезвости!
Поздравляю, милая!
chmok.gif

firework.gif
 
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
Посмотреть вложение 1000775
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
Посмотреть вложение 1000780
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
Юлечка, поздравляю тебя от всей души с годиком, ты умничка :obnim1:

:mauridia::mauridia::mauridia::mauridia:

1626993549_14-kartinkin-com-p-buket-iz-rollov-yeda-krasivo-foto-60.jpg
 
Ребята,столько добрых и хороших слов вы написали....пыталась ответить всем по одному и поняла что у меня не хватит слов при всем моем красноречии!!
Спасибо за поздравления! :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Но самое главное спасибо что вы есть!
:obnim2:
827358063.gif
 
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
Посмотреть вложение 1000775
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
Посмотреть вложение 1000780
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
Юленька, с годом тебя, родная 😍🎉🎉🎉 и пусть он множится и приносит тебе чистые, живые, настоящие эмоции! 🤗💗😘

IMG_20221222_110154.jpg
 
Юль, с первым годом!:ax:
Он трудный самый, знай что трудности не кончились и будут встречаться всегда.
Ты смогла, первый шаг сделан, впереди жизнь.
Будь внимательна к своему здоровью и настроению, это важно!
Будь счастливой!
 
Юль, с первым годом!:ax:
Он трудный самый, знай что трудности не кончились и будут встречаться всегда.
Ты смогла, первый шаг сделан, впереди жизнь.
Будь внимательна к своему здоровью и настроению, это важно!
Будь счастливой!
Леша,спасибо :IN LOVE:
я тебя тоже поздравляю с красивой датой
2️⃣ 4️⃣ 2️⃣4️⃣:appl:
:kiss2:
 
Теперь будет пост благодарностей!
Хочу сказать спасибо, нет СПАСИБИЩЕ огромному количеству форумчан, без помощи и поддержки которых в течение всего этого года я не писала бы сейчас эти посты! А если бы и писала что то, то это скорее всего были бы совсем иные темы.
Посмотреть вложение 1000775
Начну с тех людей, которые в самом начале в самые первые дни и месяцы пришли в мою тему и помогали, советовали и поддерживали! Спасибо огромное вам, без вашего участия я бы точно не справилась

@TaliaG , @Pita4ok , @Евгения Иоанновна, @Папа З , @Ляля Шумян, @Гаичка, @Павия, @Джордж, @Pems, @RachelGrand, @Lunar cat , @Руби, @Эльвира85, @Чинь-Чинь , @Львица , @Helen_Elen
:obnim2:
Также огромная и отдельная благодарность одномарафонцам, капитанам команд, хранителям и наставникам, многие из которых стали моими настоящими друзьями, а кого-то я знаю уже и оффлайн!
Ребята – вы лучшие:THUMBS UP::IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

@на путь истинный Леша, помимо всего сказанного выше тебе персональное спасибо за талисман!
Посмотреть вложение 1000780
Прекрасную @Taiska благодарю от всей души:IN LOVE: за доверие и возможность самой стать капитаном в текущем таком длинном и ответственном марафоне, который помимо нового опыта подарил новых друзей!
Спасибо крабики, люблю вас:kiss2:
Screenshot_20221222-122138_Google.jpg
 
@Юльсен Юля, от всей души поздравляю тебя с первым годом трезвости!
:mauridia:
Я искренне рада, что была полезна тебе и очень приятно видеть твой счетчик.
Название твой темы здесь очень созвучно и с моими мыслями.
Я желаю тебе, себе и всем тем, кто хочет быть трезвыми и остается трезвыми, оставаться трезвыми всегда!
Быть трезвыми - круто!
Сейчас я это знаю точно! :IN LOVE: :kiss2:
 
@Юльсен Юля, от всей души поздравляю тебя с первым годом трезвости!
:mauridia:
Я искренне рада, что была полезна тебе и очень приятно видеть твой счетчик.
Название твой темы здесь очень созвучно и с моими мыслями.
Я желаю тебе, себе и всем тем, кто хочет быть трезвыми и остается трезвыми, оставаться трезвыми всегда!
Быть трезвыми - круто!
Сейчас я это знаю точно! :IN LOVE: :kiss2:
Наташа, :IN LOVE: :kiss2:
20221222_154703.gif
 
Сегодня в такую красивую дату 22.12.22 у меня второй день рожденья!

:leaving::leaving::leaving::leaving::leaving::leaving:

Ровно год назад благодаря Богу, будучи разбитой и потерянной, в жуткой депрессии и понимании что лечу в пропасть, я нашла этот форум и с того дня я здесь, и я трезва! И сегодня, празднуя день рождения моей трезвости, я решила создать этот новый дом, в котором очень надеюсь видеть всех своих друзей, которых я встретила здесь и многие, из которых стали мне по-настоящему близкими людьми и друзьями! Но пост благодарностей будет следующим!
А пока хочется, перейдя из раздела «Если вы решили прекратить пить» в «Я Трезв», подвести какой-то но не то чтобы итог, но своего рода отчет.

Легким ли был этот год для меня? Однозначно нет, были и качели и триггеры, саморазводы и мыслишки типа – а что если всего чуть чуть? В начале пути я смотрела на счетчики форумчан со сроками даже больше месяца, и они мне казались героями, а уж больше года так вообще небожителями.
Но, я справилась! И я счастлива, я обрела свободу, и наконец то за много лет почувствовала вкус жизни.
Конечно проблемы все так же возникают, и все также есть вещи, которые меня печалят и порой я плачу, как и все живые люди, НО теперь я могу справляться с этим, не убивая себя!
Означает ли это что я победила болезнь и можно расслабиться, и почивать на лаврах? Однозначно НЕТ! Сейчас я алкоголик в ремиссии, и чтобы не наступил рецидив, что увы часто имеет место быть, я понимаю, что должна даже более чем раньше быть внимательной к себе!
Когда я только начинала этот путь, я писала дневники по Шичко, и одним из вопросов в нем был – «какова ваша программа дальнейшего отношения к спиртному» я ежедневно писала -моя цель осознанная трезвость. На тот момент, должна признаться, я до конца не осознавала весь смысл этого понятия, мне было важно любой ценой выйти из состояния депрессии и сохранить трезвость, главным для меня было – «Сегодня я трезвая», далеко вперед заглядывать было просто страшно!
Но сегодня, понимая, что пока что я просто сухая, я воздержанник, я ставлю себе эту цель снова но уже осознанно – Я хочу быть трезвой всегда! И хочу, чтобы моя трезвость стала осознанной!

Так что едем дальше! :bud:Нас ждут великие дела! :YAHOO:Впереди еще столько планов и мечт, не до глупостей, и да не оставит меня Бог и ВС!🙏
Посмотреть вложение 1000773
Привет :ax:. Поздравляю с годиком! Молодец!
Но. Второй год более сложный, по крайней мере у меня.
Будь осторожна..:ph34r:
 
Привет :ax:. Поздравляю с годиком! Молодец!
Но. Второй год более сложный, по крайней мере у меня.
Будь осторожна..:ph34r:
Привет, Паша:obnim1:! Спасибо:IN LOVE:!
Буду аккуратнее, звоночки бывают тем более! :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу