Хочу бросить пить

Трезвей. И завтра с утра приходи. Нужен трезвый мозг. И не кидайся на людей, завтра получишь советы. Если придёшь конечно.
Никто на людей и не кидается,общаться надо в культуре,а не юморить. Андестенд?
 
Всем здравствуйте. Хочу бросить пить ,я пивной алкаш. Пиво пью каждый день почти,очень редко не пью. Пробовал кодироваться у дедушки,хватало на месяцев 8-10. В кодировки сильно не верю,каждый вечер завязываю, а на следующий день вечером всё равно беру пиво и пью
Здравствуйте. Очень знакомая ситуация. Вечер с пивом, и всё, завтра не пью. Решение отказаться от алкоголя не приходит при употреблении, самообман. История будет повторяться, пока твердо не решишь, что алкоголь мешает в жизни. И это решение принимается в трезвом уме.
 
Здравствуйте. Очень знакомая ситуация. Вечер с пивом, и всё, завтра не пью. Решение отказаться от алкоголя не приходит при употреблении, самообман. История будет повторяться, пока твердо не решишь, что алкоголь мешает в жизни. И это решение прин

Здравствуйте. Очень знакомая ситуация. Вечер с пивом, и всё, завтра не пью. Решение отказаться от алкоголя не приходит при употреблении, самообман. История будет повторяться, пока твердо не решишь, что алкоголь мешает в жизни. И это решение принимается в трезвом уме.
Не спорю, у меня как то вот так всё происходит. Устал-надо пивка вкрутить, выходной -надо пивка вкрутить. И так постоянно
 
общаться надо в культуре,а не юморить. Андестенд?
Здесь форум душевно больных людей, и общение с пьяными не приветствуется, хотим окультуриваемся, хотим юморим, андестенд? :sarcastic:
 
Ок малыш,как пожелаешь
Вот зачем ты так пишешь? Ты зарегистрировался на форуме, ты переходишь на личности, тем самым вызывая негативные эмоции в свой адрес, нормально общаться не умеешь? :cleanglasses:
 
А почему решил бросать? Чем тебе мешает алкоголь?
На самом деле, на мой конечно взгляд ничем не мешает, ну в теории. Я не трутень, доход есть,жилье есть ,машины есть. Вечером пью, а утром огурчик.
 
Не спорю, у меня как то вот так всё происходит. Устал-надо пивка вкрутить, выходной -надо пивка вкрутить. И так постоянно
У меня всё тоже самое было, сначала выходные, потом по будням уставать стала😅 Никакая это не усталость и не снятие стресса, в отпуске тоже пиво, хотя какой там стресс и усталость. Вот и выводы пришли сами собой.
 
Вот зачем ты так пишешь? Ты зарегистрировался на форуме, ты переходишь на личности, тем самым вызывая негативные эмоции в свой адрес, нормально общаться не умеешь? :cleanglasses:
Умеею, просто не угадываю подколок в свой адрес. Тебе видимо тоже не очень нравится? Тем более на публику
 
У меня всё тоже самое было, сначала выходные, потом по будням уставать стала😅 Никакая это не усталость и не снятие стресса, в отпуске тоже пиво, хотя какой там стресс и усталость. Вот и выводы пришли сами собой.
Вот и я так же,изначально 5/2 было а сейчас 7 нон стоп
 
Умеею, просто не угадываю подколок в свой адрес. Тебе видимо тоже не очень нравится? Тем более на публику
Тебе отвечают ровно в той же манере в которой ты сам начал. Или думаешь тебе можно на людей кидаться, а другим нельзя? Тебе @Бри Ван Де Камп даже намекнула об этом, ты ей грубо ответил
 
На самом деле, на мой конечно взгляд ничем не мешает, ну в теории. Я не трутень, доход есть,жилье есть ,машины есть. Вечером пью, а утром огурчик.
Не жизнь, а сказка))
 
Назад
Сверху Снизу