Хочу бросить пить

Да тут поверь, всем плевать с высокой колокольни сколько ты зарабатываешь, какого размера у тебя мышцы, и какую должность занимаешь. Абсолютно.
Да я безработный
 
Подожди причём тут ван дер камп,ты за себя отвечай. Или ты такой думал, о новичок появился, дай ка я его подъебу? Так что ли? Ты не зная человека, позволяешь себе много. А во вторых изначально началось с чего? Я разместил пост, а ты начал блистать искрометным юмором
Ты только что зарегистрировался, а уже умудрился нарушить кучу правил форума. Завтра прочти на трезвую голову этот бред. Гарцун какой нашёлся🫣IMG_5146.gif
 
Прилично так. Твоя печень, почки, сердце и прочие жизненно важные отделы не железные, про мозг вообще стоит ли говорить. Пока ты думаешь, что на утро огурцом, продолжая пить вечерами, твой организм испытывает серьезный стресс, пиво и прочая алкогольная дрянь здоровье садят серьезно, жизнь одна, новую не проживешь. Уже хорошо, что ты хочешь прекратить употребление алкоголя, но для начала нужно тормоз включить, не пить, не когда-то там, а здесь и сейчас.
 
Ну вот, умеете вы нежных добрых новых алкашей довести до бана:SORRY:
 
А я чё поделаю.. такой уж я. Злой и матёрый трезвенник :CRAZY:
Ну вот! И тебя испортили эти грубые и дерзкие трезвенники! Пришел мальчик такой хороший, свеженький, добрый, любопытный алкашик, а теперь...
 
Назад
Сверху Снизу