Хочу бросить пить

Вот часто читаю, что кодировку на этом форуме называют костыль, и я мысленно с этим согласна.Но ведь это тоже способ что бы просохнуть, и уже при кодировке подключать психологию и желание не пить первой рюмки.Ведь нет универсального способа бросить пить, все приходят к трезвости своим путем.Что подошло одному, может не подойти второму.Поэтому на войне все методы хорошо.Я считаю главное желать трезвость не во время отходняка , но и когда состояние пришло в норму.И если это желание есть, то дерзать.
Привет.
Откуда взяла сии утверждения про свои пути?
Кто долго трезв тебе такого не говорил.
У тех кто постоянно срывается, есть такой бред.
Тебе это зачем?
 
Привет.
Откуда взяла сии утверждения про свои пути?
Кто долго трезв тебе такого не говорил.
У тех кто постоянно срывается, есть такой бред.
Тебе это зачем?
Нуа что, ты считаешь что для всех подходит один метод?
 
Вот часто читаю, что кодировку на этом форуме называют костыль, и я мысленно с этим согласна.Но ведь это тоже способ что бы просохнуть, и уже при кодировке подключать психологию и желание не пить первой рюмки.Ведь нет универсального способа бросить пить, все приходят к трезвости своим путем.Что подошло одному, может не подойти второму.Поэтому на войне все методы хорошо.Я считаю главное желать трезвость не во время отходняка , но и когда состояние пришло в норму.И если это желание есть, то дерзать.
К сожалению, с кодировкой бухать хочется также, как и без неё. Сорвать код раз плюнуть. Жить год как в тюрьме и ждать окончания, а потом бухать как не в себя, закономерный вариант, если не перестроить мышление, если не уничтожить все проалкогольные убеждения на корню.
Вот если кодировка идёт прицепом ко всей прочей работе, то да
 
К сожалению, с кодировкой бухать хочется также, как и без неё. Сорвать код раз плюнуть. Жить год как в тюрьме и ждать окончания, а потом бухать как не в себя, закономерный вариант, если не перестроить мышление, если не уничтожить все проалкогольные убеждения на корню.
Вот если кодировка идёт прицепом ко всей прочей работе, то да
Ну я как то и подумала именно в таком ключе.Что бы во время нее активно подключать психологию, а не ждать срок окончания.
 
Нуа что, ты считаешь что для всех подходит один метод?
Я считаю, что проверенные методы подходят всем. Если их применять на сто процентов.
Если подёргать с одного края и бросить - ни один метод не подойдёт.
Если бы я шел по методу шичко, то так же выздоровел.
 
Я считаю, что проверенные методы подходят всем. Если их применять на сто процентов.
Если подёргать с одного края и бросить - ни один метод не подойдёт.
Если бы я шел по методу шичко, то так же выздоровел.
Похоже я дёргаю за разные концы. В определённый момент времени усиливаю то Шичко, то АА, то форум, то церковь. И где я буду больше прилагать усилий в перспективе пока не знаю.
 
Привет. Кодировка это костыль. Если ты рассчитываешь на волшебный укол, который решит все твои вопросы с алкоголем, то я должна тебя огорчить, так это не работает.
Ты перестаёшь пить на страхе, если ты не меняешь своё отношение к алкоголю, к миру и к себе в целом, то это либо будет безумная сухая трезвость, в которой очень не комфортно находиться, либо ждёшь окончания кодировки и идёшь пить с удвоенной силой, либо срываешь кодировку.
Если ты уже решила кодироваться, кодируйся, но с форума не уходи, изучай материалы, ищи свой метод изменения мышления, тут всё есть, разные разделы, разные темы. Обрати внимание на темы с пометкой Важно.
Спасибо за поддержку . Знаю что укол не как не помогает . Кодировалась таким методом .Сейчас настаивает на вшивке что-то под кожу . А я хочу справиться сама ,но мне не верят после неудачных попыток(((
 
По какому графику работаешь? Что пьёшь и в каких объёмах? В 35 здоровье-то уже не как в 25, болячки есть, окромя отходняков?
Работаю 2смены в утро по 12часов,один выходной и 2 смены в ночь -далее 3выходных .Болячек как таковых и нет
 
Спасибо за поддержку . Знаю что укол не как не помогает . Кодировалась таким методом .Сейчас настаивает на вшивке что-то под кожу . А я хочу справиться сама ,но мне не верят после неудачных попыток(((
Если уже делала укольчик и не завязала окончательно, то дергаться в этом направлении бесполезно. Сама точно не справишься. Тебе выше озвучили два действенных метода: Шичко и АА. Не факт, что они помогут, но все остальное не поможет точно.
 
Если уже делала укольчик и не завязала окончательно, то дергаться в этом направлении бесполезно. Сама точно не справишься. Тебе выше озвучили два действенных метода: Шичко и АА. Не факт, что они помогут, но все остальное не поможет точно.
Подскажите а что такое метод Шичко??
 
Про кодировку так скажу. Вчера, к примеру, мне так хотелось яда хлебнуть, что фиг бы меня удержала любая кодировка. А вот голова моя многострадальная удержала.

Метод Шичко — забей в поисковике, он все расскажет. У @Pita4ok и ссылки есть на ресурсы. Может, подкинет сейчас.
Да, метод помогает. Я сейчас трезвая благодаря ему и Форуму. Попытки в духе "да я сама, хрень все эти ваши Шичко и АА" тоже были. Кончились предсказуемо.
 
Спасибо за поддержку . Знаю что укол не как не помогает . Кодировалась таким методом .Сейчас настаивает на вшивке что-то под кожу . А я хочу справиться сама ,но мне не верят после неудачных попыток(((
По поводу кодировки решать только тебе. Особенно про "что-то вшивать под кожу"
Я хожу в АА, мне помогло, как видишь. Не надо думать, что сообщество ананимных алкоголиков эти сборище бомжей у теплотрассы, алкоголизм это болезнь, тут много самых разных людей с разным уровнем достатка, профессиями и т.д. Есть онлайн группы, если страшно идти на живую, можешь сходить онлайн. Если интересно, напиши, я кину ссылки на онлайн группы, на которые сама хожу.
 
Мне 35,есть работа, семья .... Но если не перестану пить ,лишусь всего в одночасье ... Муж просит кодироваться .... Как выходные на работе , так заглушаю скуку алкаголем .... Прекрасно понимаю , что надо завязывать , неделю продержишся и снова идет в магазин ,с мыслью ,что ну всего разочек ,но заканчивается это тем ,что на утро умираеш от жуткого похмелья .Надоело жить так ,поможет ли кадировка??
Привет! Если ОЧЕНЬ хочешь бросить, то поможет кодировка, хотя бы просохнуть и прекратить торги. И начать работать уже с головой.
Спасибо за поддержку . Знаю что укол не как не помогает . Кодировалась таким методом .Сейчас настаивает на вшивке что-то под кожу . А я хочу справиться сама ,но мне не верят после неудачных попыток(((
У меня как раз вшивка.
Подскажите а что такое метод Шичко??
Попробуй @trezvostibot в телеграмме, он как раз ведет поэтапно по методу Шичко. Я по нему работаю. С 10-го месяца на кодировке начала. Уже половину прошла. Мне очень зашёл.
 
Всем доброго дня.... Я 18 день как трезвая .... Первую неделю справлялась сама , после- подключила таблетки эспераль ,чтобы не сорваться .Чувствую себя относительно хорошо, радуюсь тому ,что каждое утро я просыпаюсь трезвой ,не болит голова ,нет чувства стыда перед собой и близкими ...
 
Всем доброго дня.... Я 18 день как трезвая .... Первую неделю справлялась сама , после- подключила таблетки эспераль ,чтобы не сорваться .Чувствую себя относительно хорошо, радуюсь тому ,что каждое утро я просыпаюсь трезвой ,не болит голова ,нет чувства стыда перед собой и близкими ...
Умница :kiss2: Уже решила, как без таблеток справляться будешь?
 
Умница :kiss2: Уже решила, как без таблеток справляться будешь?
Я об этом стараюсь пока не думать ... Но настроена я решительно и после приема таблеток не хочу возращаться в это болото ...
 
Я об этом стараюсь пока не думать ... Но настроена я решительно и после приема таблеток не хочу возращаться в это болото ...
Где-то плачет владелец ликёро-водочного заводика)
 
Я об этом стараюсь пока не думать ... Но настроена я решительно и после приема таблеток не хочу возращаться в это болото ...
Решительно - это хорошо. Но если не работать над собой, то эта решительность, к сожалению, быстро тает. Такая у нас болезнь коварная :malevolent:
 
Я об этом стараюсь пока не думать ... Но настроена я решительно и после приема таблеток не хочу возращаться в это болото ...
Приветики. Добро пожаловать) ну пора бы уже задуматься, время то идет, а алкопрограмма не дремлет))
 
Назад
Сверху Снизу