Хочу бросить пить

А с чего ты решил, что я ему это скажу?
Он мне ничего не навязывает , от слова совсем, нет надобности такое говорить. У нас в этом плане все идеально
Ну он же не алк. Я ничего простив, но отношение на таком сроке.... Дай бог что все норм будет.
 
Ну он же не алк. Я ничего простив, но отношение на таком сроке.... Дай бог что все норм будет.
На каком сроке?
Стив, все прекрасно. Не писсимизди.
Это мой человек. А я его. В своем возрасте я уже в состоянии это понять. Это любовь, она-таки существует))
 
Последнее редактирование:
На каком сроке?
Стив, все прекрасно. Не писсимизди.
Это мой человек. А я его. В своем возрасте я уже в состоянии это понять. Это любовь, она-такт существует))
Ну вот и хорошо..
 
На каком сроке?
Стив, все прекрасно. Не писсимизди.
Это мой человек. А я его. В своем возрасте я уже в состоянии это понять. Это любовь, она-таки существует))
ты ж у нас бессрокастая, тебе всё можно :horovod:
 
у нас сегодня дождик мелкий идёт :bounce: спать охота до ужаса
@Беланя быстро твоё чародейство подействовало. Теперь остаеться над качеством дождя поработать:malevolent:
 
Ну он же не алк. Я ничего простив, но отношение на таком сроке.... Дай бог что все норм будет.
Стив, ты так говоришь, как будто занимаешься селекцией алков, а тут такой экземпляр вышел из линии разведения :-D
 
Стив, ты так говоришь, как будто занимаешься селекцией алков, а тут такой экземпляр вышел из линии разведения :-D
Да ты хоть в теме. Человек вообще не знает что такое ND тем более алко зависимость.
Хочешь по** ть посмотри сначала о чем я пишу.... :-D
 
Назад
Сверху Снизу