Хочу бросить пить

Помню, на море в маленькой деревушке, приплывал к причалу кораблик, и они такие связки этой корюшки, вяленой на солнце, продавали, это был улет
Шаланды , полные кефали..:-D
 
Девочка из Питера передала, сама мариновала
А-а-а, ну я пошукал инет и понял, что скорей самосол, так как не продают, только для фуршетов
Мне не очень, я больше люблю натуральный вкус , без соуса даже. А так, вкус рыбы не чувствуется совсем
беда печаль.
Я люблю корюшку. Жареную.
Как-то будучи сильно пьяный я купил 5 или 6 килограмм корюшки сразу :-D
У меня даже фотки корюшки есть, которую в это году делали.
IMG_20240510_171551.jpg
 
А-а-а, ну я пошукал инет и понял, что скорей самосол, так как не продают, только для фуршетов

беда печаль.
Я люблю корюшку. Жареную.
Как-то будучи сильно пьяный я купил 5 или 6 килограмм корюшки сразу :-D
У меня даже фотки корюшки есть, которую в это году делали.
Жареная - это ммммм, вкуснятина!!
 
А-а-а, ну я пошукал инет и понял, что скорей самосол, так как не продают, только для фуршетов

беда печаль.
Я люблю корюшку. Жареную.
Как-то будучи сильно пьяный я купил 5 или 6 килограмм корюшки сразу :-D
У меня даже фотки корюшки есть, которую в это году делали.
Обожаю тоже так!!!
 
Сделано с улыбкой :PREVED:
Ну собственно из-за нее я заказ и забрал, хотя ничуть не жалею, вот будет прохладно, он пригодится.

Итак:
IMG_20240727_200402.jpgIMG_20240727_200412.jpg
По периметру проволока, вязка плотная, даже после того как его снимешь ощущение, что он на голове сидит.
IMG_20240727_215224.jpg
Вот смотрю и понимаю что надо было бриться, да
 
Ну собственно из-за нее я заказ и забрал, хотя ничуть не жалею, вот будет прохладно, он пригодится.

Итак:
Посмотреть вложение 1535018Посмотреть вложение 1535019
По периметру проволока, вязка плотная, даже после того как его снимешь ощущение, что он на голове сидит.
Посмотреть вложение 1535022
Вот смотрю и понимаю что надо было бриться, да
Да ты нам тут всем каплю волшебства устроил!
Здорово! :PREVED:
 
Ну собственно из-за нее я заказ и забрал, хотя ничуть не жалею, вот будет прохладно, он пригодится.

Итак:
Посмотреть вложение 1535018Посмотреть вложение 1535019
По периметру проволока, вязка плотная, даже после того как его снимешь ощущение, что он на голове сидит.
Посмотреть вложение 1535022
Вот смотрю и понимаю что надо было бриться, да
лапотуль ты :obnim1:
 
Ну собственно из-за нее я заказ и забрал, хотя ничуть не жалею, вот будет прохладно, он пригодится.

Итак:
Посмотреть вложение 1535018Посмотреть вложение 1535019
По периметру проволока, вязка плотная, даже после того как его снимешь ощущение, что он на голове сидит.
Посмотреть вложение 1535022
Вот смотрю и понимаю что надо было бриться, да
теперь в ней нам будешь делать "вжух" на желание :malevolent:
 
Ну собственно из-за нее я заказ и забрал, хотя ничуть не жалею, вот будет прохладно, он пригодится.

Итак:
Посмотреть вложение 1535018Посмотреть вложение 1535019
По периметру проволока, вязка плотная, даже после того как его снимешь ощущение, что он на голове сидит.
Посмотреть вложение 1535022
Вот смотрю и понимаю что надо было бриться, да
Распределительная Шляпа!
 
Да ты нам тут всем каплю волшебства устроил!
Здорово! :PREVED:
Должны быть не только у меня маленькие радости.
А еще на я выяснил что брюки 48 размера изумрудного цвета сидят на мне как влитые, но брюках из волшебства только цвет, ну лично для меня еще и размер как доказательство возможности похудеть на 10 размеров :bounce:
теперь в ней нам будешь делать "вжух" на желание :malevolent:
Нужна палочка и мантия, в приницпе вместо мантии пойдет худи оверсайз 60-го размера, но палочки нет:DONT_KNOW:
 
Распределительная Шляпа!
Так Шляпа, меня в Трезвость! Если что у меня в стиральной машине есть режим кипячения. Я могу включать его вечно.daemon.gif

Последнее что я прочитал из произведений в котором фигурировала Распределительная Шляпа было "Гарри Поттер и 40 000 способов подохнуть" милый такой фанфик.... от Тимофея Царенко, автора цикла "Три сапога - пара"
@Вальдарк у меня остался вопрос: кто такие Нри и Ри и с чем их едят? Это новые Тофсла и Вифсла?
ИРИ и РИ.
Судя по контексту могу предположить что это Исторические Ролевые Игры и Ролевые Игры
 
@Вальдарк, не верю, что у тебя нет палочки :sarcastic:
Просто палочка - стереотип.
Потерял палочку и все?
Маг - это состояние души.
У меня есть мой браслет, есть мое черное кольцо, они с меня не снимаются, зачем мне еще палочка, только для косплея :-D
 
Как здорово, что мы сидим... ну почти на разных концах света... и вместе ржём :))

@Вальдарк классная штука со спойлером в спойлере, очень понравилось, впервые увидела, шикарно получилось, и Шляпа тоже!
 
Назад
Сверху Снизу