Хочу бросить пить

так я ж сопротивляться буду:bud:
против коллектива? Не попрет :-D
забыла жи рассказать
вчера пьяницам читала лекцию о вреде алкоголя, о проалкогольной запрограммированности:smug:
короче, испортила вечер как могла)) уже в одиннадцать начали собираться домой
не успела про методы трезвления рассказать:fistbump:
Молодец! Все по заветам Геннадия Андреевича Шичко. Очень он это любил продвигать, как полезное времяпрепровождение для выздоравливающих алкоголиков. Бескомпромиссный был в этом плане человек.
Я могу не пластиковый рамен, даже с глазами. Но не свежий :-D . Хотя, на фотках, вроде, не портитсяПосмотреть вложение 1534723
О! И глаза вижу, правда уже забыл как они называются:-D
 
это и не суп и не второе))
сытное блюдо
Ты знаешь, как я поняла, это очень вкусный вариант нашего холодца для жарких стран в холодную (для них) погоду. Очень-очень вкусно и сытно. Но мой холодец не затмит ничто :-D
 
Они варят такой насыщенный бульон из костей и хрящей, потом ещё по желанию его всякими соусами приправляют, и да, всякие вкусности заливают им. Но там ещё лапша, типа спагетти, но другая, и квадратная в разрезе. Сын сказал, не круглая, чтобы вкус бульона-соуса лучше впитывался
 
Яйцо действительно жутко вкусное, желток не совсем твердый, и в соевом соусе оно как-то выдержано.

В общем, я не устаю удивляться, как разные народы из одних и тех же продуктов делают такие разные блюда, и все очень вкусные
 
Всем добрый вечер! Ты посмотри они всё точат и точат тут :homka::-D
Принесу вам вкусный ужин тогда)
Анют поражаюсь твоему вселенскому спокойствию, ещё лекции алкам читать :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу