Хочу бросить пить

Она не особо вкусная, Ань, так интересно, конечно, но не вкусная вообще. Ну или мне такая попалась.
может очень полезная)
овощи и фрукты оранжевого цвета, жуть как полезные)
 
со знанием дела говоришь)))
Помогая другим, помогаешь себе :old:
Со мной пока не работает эта схема, но я в поиске новых путей к экономии :-D
Какой то из методов должен же сработать.
 
Помогая другим, помогаешь себе :old:
Со мной пока не работает эта схема, но я в поиске новых путей к экономии :-D
Какой то из методов должен же сработать.
дорогу осилит идущий :YES:
 
Во не спится в субботу! :THUMBS UP:

Боброе!:obnim1:
Еда нам только снимтся
Володя отсыпается сегодня, Лаверна дрыхнет глаз не открыть, Наталья просыпается к обеду, Стивен не завтракает.
Быть мне голодной:SORRY:
Я полчетверго :-D и то в 7:11 вскочил, думал на работу опоздал. Хорошо по поводению собаки и отсутствию будильников понял что, что-то не так. Но успел собрать кровать и одеть брюки:-D
А я что делаю в этом списке?🙄
Это хороший список, тебя не рассматривают как еду
красиво то как :obnim1:
быстрые углеводы, это что?
что нам надо вычеркнуть из меню:cleanglasses:
Как что, перерывы между приемами пищи:THUMBS UP:
Идти, однозначно! И фоточек нам :YES: Денег чуть чуть с собой взять.
Без денег экономнее. И азарт....и риск....халявный дофамин. Главное не попасться:-D
 
Последнее редактирование:
Ань, быстрые малосольные огурцы в пакете знаешь? Мои немцы называют это "Анины русские огурцы" :-D
Попки отрезать, большие можно разрезать вдоль на две или четыре части, положить в пакет (я использую на молнии), туда выдавить или нарезать чеснок и укроп, посолить побольше, чем на салат, хорошо потрясти. Есть можно начинать сразу, время от времени трясти, если что-то останется, то в какой-то момент стоит убрать в холодильник, типа на второй день.
 
Я полчетверго :-D и то в 7:11 вскочил, думал на работу опоздал. Хорошо по поводению собаки и отсутствию будильников понял что, что-то не так. Но успел собрать кровать и одеть брюки:-D
:-D
 
Ань, быстрые малосольные огурцы в пакете знаешь? Мои немцы называют это "Анины русские огурцы" :-D
Попки отрезать, большие можно разрезать вдоль на две или четыре части, положить в пакет (я использую на молнии), туда выдавить или нарезать чеснок и укроп, посолить побольше, чем на салат, хорошо потрясти. Есть можно начинать сразу, время от времени трясти, если что-то останется, то в какой-то момент стоит убрать в холодильник, типа на второй день.
Я тоже так делала :YES:
Вкуснотища!
 
Ань, быстрые малосольные огурцы в пакете знаешь? Мои немцы называют это "Анины русские огурцы" :-D
Попки отрезать, большие можно разрезать вдоль на две или четыре части, положить в пакет (я использую на молнии), туда выдавить или нарезать чеснок и укроп, посолить побольше, чем на салат, хорошо потрясти. Есть можно начинать сразу, время от времени трясти, если что-то останется, то в какой-то момент стоит убрать в холодильник, типа на второй день.
я так делаю))
ложку сахара добавляю на две ложки соли
и они в своём соку маринуются
прикольное название))
 
Назад
Сверху Снизу