Хочу бросить пить

Фу таким быть. Хотя... Ты зачётно так схуднул. Надо тоже так попробовать. :-D
11 месяцев бухать и худеть?=-O А как же счетчик? :-D
Ну просто я с пельменей не наедаюсь, хотя калорий вроде записано дофига.
 
11 месяцев бухать и худеть?=-O А как же счетчик? :-D
Ну просто я с пельменей не наедаюсь, хотя калорий вроде записано дофига.
Попробую не бухая. Это тяжело, но вдруг? Пока что отказался от сладкого и с сомнением поглядываю в сторону дворца спорта. :-D
 
Попробую не бухая. Это тяжело, но вдруг? Пока что отказался от сладкого и с сомнением поглядываю в сторону дворца спорта. :-D
С учетом динамики, то если бы я тогда не бухал, то скорей уложился бы месяцев в 7-8, а не в 14 :-D
Самым главным и тяжелым было постоянство соблюдения нормы суточной
 
С учетом динамики, то если бы я тогда не бухал, то скорей уложился бы месяцев в 7-8, а не в 14 :-D
Самым главным и тяжелым было постоянство соблюдения нормы суточной
Вот это и не получается. Ну в принципе, уже полвторого, скоро утро, пойду вточу чего нибудь.
Всем доброго утра.:)
 
Вот это и не получается. Ну в принципе, уже полвторого, скоро утро, пойду вточу чего нибудь.
Всем доброго утра.:)
1:30 по МСК какое утро, ночь глубокая.
Я вот тоже думал, что нить съесть, но останавливает, то это уже на сегодня надо записывать, а не на завтра :-D да немножко лень готовить
@Ilves, пока не легла спать, никаких добровутров :fistbump:
Вот это верная позиция:THUMBS UP:
 
С заборищем тебя тоже!!! :mauridia:
Спасибо! :obnim1: Это все вчерашние заборы уже:)
А ты чего не спишь? Тоже хомячишь?
Нет, я лучше утром поем, а то мне лень готовить завтрак, если я сейчас все съем.
Я сова, а сейчас редкий случай, когда можно поздно лечь спать.
 
Спасибо! :obnim1: Это все вчерашние заборы уже:)

Нет, я лучше утром поем, а то мне лень готовить завтрак, если я сейчас все съем.
Я сова, а сейчас редкий случай, когда можно поздно лечь спать.
А я сейчас не работаю и сбила режим. Мне не нравится по ночам не спать, но заснуть не получается. Скукотища ночью и полдня теряешь, просыпаясь к обеду ближе.
А где твой счётчик некурительный, кстати?
 
А я сейчас не работаю и сбила режим. Мне не нравится по ночам не спать, но заснуть не получается. Скукотища ночью и полдня теряешь, просыпаясь к обеду ближе.
А где твой счётчик некурительный, кстати?
Мне всегда ночами нравилось не спать.
Его больше нет, я тут кое-какие даты сопоставил и чет возможно пока вообще его ставить не буду
 
Спасибо! :obnim1: Это все вчерашние заборы уже:)

Нет, я лучше утром поем, а то мне лень готовить завтрак, если я сейчас все съем.
Я сова, а сейчас редкий случай, когда можно поздно лечь спать.

да... коллега 😊

IMG_7335.jpeg
 
Назад
Сверху Снизу