Хочу бросить пить

а ещё у меня появился ватсап и там мне бывают пишут:eek:
короче, у меня полнейшая свобода:horovod:
 
33:smug:
он считает, что соцсети полны соблазнов, не даёт мне поводов для ревности , ну и я его не должна нервировать))
НД я отстояла
Ничоси! Заходи ко мне, мы обсуждаем молодых любовников как раз
 
33:smug:
он считает, что соцсети полны соблазнов, не даёт мне поводов для ревности , ну и я его не должна нервировать))
НД я отстояла
Ну мы взрослые люди. У меня телега, ND и все общение почти по нужным темам. Какие там соблазы.
В соц. сетях только пенсионеры наверно не седят да и то...
 
Ну я на всякий.. ибо вчера я слушала что-то на утубе, и там говорили, что чем старше женщина после 20, тем мнеьше у нее шансов найти кого-то, кто хотя бы не старше ее на 20 лет)
 
О так у вас бооольшая разница в возрасте
может поэтому сложно...
Ой, девочке с девочкой можно, мальчику с мальчиком можно, женщине с котом можно, а как разница в возрасте, так ойфсе:frantics:
 
Ну я на всякий.. ибо вчера я слушала что-то на утубе, и там говорили, что чем старше женщина после 20, тем мнеьше у нее шансов найти кого-то, кто хотя бы не старше ее на 20 лет)
ой так это от женщины зависит. Есть такие 40+ :-D что молодые не докажут
 
Ну я на всякий.. ибо вчера я слушала что-то на утубе, и там говорили, что чем старше женщина после 20, тем мнеьше у нее шансов найти кого-то, кто хотя бы не старше ее на 20 лет)
Скажу я Вам, девочки, по секрету, что и такой вариант имеет место быть
 
Ну мы взрослые люди. У меня телега, ND и все общение почти по нужным темам. Какие там соблазы.
В соц. сетях только пенсионеры наверно не седят да и то...
да везде можно соблазниться)) здесь сколько романов
 
Назад
Сверху Снизу