Хочу бросить пить

Еле дамой дошел...
чет мне это солнце долбанула:excl:
Старый уже наверно стал такие высокие температуры переносить:nah_disagree:. Ну и целый день почти на солнце ...
Алкашка ускоряет процесс старения и износ организма.
 
Еле дамой дошел...
чет мне это солнце долбанула:excl:
Старый уже наверно стал такие высокие температуры переносить:nah_disagree:. Ну и целый день почти на солнце ...
Алкашка ускоряет процесс старения и износ организма.
Ну, честно говоря, я такую погоду всегда плохо переносила , и до..
 
:obnim1:Это жесть, конечно. Я перебежками между кондиционерами ... И тем не менее голова болит в жару каждый день практически (
Спасибо.
да я раньше помню,
стоги складывал целыми днями и по*** на погоду:-D правдо это было оочень давно.
Сейчас смотрю как строители кладку ложат на солнце целый день у меня белая зависть:-D
 
А у меня щемящая жалость :molitva:
Чего ....? :-D
для них это норм Я знаю людей которые прекрасно себя чествуют в жару. Помню один коллега на работе мужичек лет 50+ худой с сигаретой постоянно, вообще не парился в жару.:-D
С меня постоянно смеялся чет ты говорит норм температура же ... вот зимой плохо, а тепло костей не ломит.
 
Чего ....? :-D
для них это норм Я знаю людей которые прекрасно себя чествуют в жару. Помню один коллега на работе мужичек лет 50+ худой с сигаретой постоянно, вообще не парился в жару.:-D
С меня постоянно смеялся чет ты говорит норм температура же ... вот зимой плохо, а тепло костей не ломит.
А я глядя на асфальтоукладчиков в жарищу просто чуть в обморок не падала, вот бедные люди, думаю, до чего жизнь довела, раз пошли на такое 😭
 
А я глядя на асфальтоукладчиков в жарищу просто чуть в обморок не падала, вот бедные люди, думаю, до чего жизнь довела, раз пошли на такое 😭
даа.... дорожники конечно негры те еще :-D
Там молодые работают в возрасте и с лишним весом не особо вывозят такую работу.
 
А я глядя на асфальтоукладчиков в жарищу просто чуть в обморок не падала, вот бедные люди, думаю, до чего жизнь довела, раз пошли на такое 😭
У нас кстате они ооочень хорошо получают.
Насколько знаю 1,5-1,8к евро после вычита налогов
 
У нас кстате они ооочень хорошо получают.
Насколько знаю 1,5-1,8к евро после вычита налогов
Я в евро не разбираюсь) Но хорошо, что хоть платят достойно за такой труд.
 
Назад
Сверху Снизу