Хочу бросить пить

в августе сказали приходить.
Позавчера хотела сына уже посылкой туда отправить.
Так ему и заявила об этом
Моего в 2 года позвали. Я тебя понимаю, устаёшь. Глаз да глаз за ними, им же везде все надо. Когда пандемия была, думала все, вздернусь. Сейчас вот мой дома, и я устала уже гулять, а надо развлекать. Сегодня уже к психологу сходили, и на пляж попали, сейчас у меня вождение, а завтра сдача экзамена. Как я все успевала с бухлом хз, я жить сейчас не успеваю, насытиться жизнью.
 
Ходила по курению. От алко здесь помогает читать, и вспоминать свой последний отходняк.
У ААшников есть один харошый совет.
Каждый метет свою сторону улицы.
В данном контексте каждый смотрит на свой счетчик на свою дату рег.
Так легче и тебе и другим.
 
Моего в 2 года позвали. Я тебя понимаю, устаёшь. Глаз да глаз за ними, им же везде все надо. Когда пандемия была, думала все, вздернусь. Сейчас вот мой дома, и я устала уже гулять, а надо развлекать. Сегодня уже к психологу сходили, и на пляж попали, сейчас у меня вождение, а завтра сдача экзамена. Как я все успевала с бухлом хз, я жить сейчас не успеваю, насытиться жизнью.
мой в два года очень плакал, температура 40 поднималась. Ночью просыплся, говорил, что не пойдёт в сад. И я его решила оставить до 3 лет дома. Думала за лето привыкнет, так у нас на лето объединили два сада и попросили до августа посидеть дома. Вот мы и сидим на радость Серёжке)
Ни пуха ни пера на экзамене :bud:
обязательно нам похвастуй, как сдашь:bounce:
 
мой в два года очень плакал, температура 40 поднималась. Ночью просыплся, говорил, что не пойдёт в сад. И я его решила оставить до 3 лет дома. Думала за лето привыкнет, так у нас на лето объединили два сада и попросили до августа посидеть дома. Вот мы и сидим на радость Серёжке)
Ни пуха ни пера на экзамене :bud:
обязательно нам похвастуй, как сдашь:bounce:
Конечно расскажу :-D я уже знаю что не сдам.
 
@Беланя АнЮТКА, ты чего с нами не здороваешься?
Давай нам фоток :bounce:
Я же вам улыбаюсь все время :)
Хожу без счётчика, помалкиваю. Болтаюсь между ку и еу. Все знаю, все понимаю, но по-другому пока не получается.
У нас было очень жарко, а потом резко в одну ночь стало очень холодно. Всех мотыляет и по настроению и по здоровью.
Фотки недельной или чуть больше давности. В хронологическом порядке :)
IMG_20240620_211419_936.jpgIMG_20240620_211428_063.jpgIMG_20240620_212155_377.jpg
IMG_20240620_211517_320.jpg
IMG_20240620_224924_283.jpgIMG_20240620_225003_479.jpg
 
Последнее редактирование:
Я же вам улыбаюсь все время :)
Хожу без счётчика, помалкиваю. Болтаюсь между ку и еу. Все знаю, все понимаю, но по-другому пока не получается.
У нас было очень жарко, а потом резко в одну ночь стало очень холодно. Всех мотыляет и по настроению и по здоровью.
Фотки недельной или чуть больше давности. В хронологическом порядке :)
Посмотреть вложение 1515262Посмотреть вложение 1515263Посмотреть вложение 1515268Посмотреть вложение 1515271Посмотреть вложение 1515272
Посмотреть вложение 1515274Посмотреть вложение 1515275
очень красиво :obnim1:
вообще всё равно на твой счётчик
радуй нас своим общением:IN LOVE:
 
Такое название красивое, прям швейцарское:PREVED:
Ага, я тоже самое сказал, когда впервые его услышал :-D
Но, увы, оно медленно пересыхает с 70-х годов, когда вокруг построили многоэтажные здания и повредили подземные ключи.
Рядом есть Родниковое озеро
IMG_20240630_111903.jpg
И собственно сам родник
IMG_20240630_112138.jpg
 
Назад
Сверху Снизу