Хочу бросить пить

очень красиво, смотрю на море и как будто дует ветерок))
а чем море пахнет?
спасибо тебе за фоточки:obnim1:
Пахнет прохладой ,свежестью. Дымка красивая над горами ,и море и небо всё волшебное 😇обожаю такую погоду, романтика 🥰
 

Вложения

  • IMG_20240701_194323.jpg
    IMG_20240701_194323.jpg
    137.7 KB · Просмотры: 7
  • IMG_20240701_174844.jpg
    IMG_20240701_174844.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
А как же. Я ж поклонница его, можно сказать.
Два часа тема висела с двумя поздравлениями - одно от ТС, другое от админа. Поздравил, сообщил, но смотрю поклонников можно пересчитать на пальцах :DONT_KNOW:
Псков затопило после ливня:fainting:
а у нас тю-тю
На севере Питера гроза, 2,5 км шел под грозой. Красота!
Единственный минус - холодная мокрая рубашка противно липнет к спине под порывами ветра.
 
еженедельные благодарности.
1.Благодарна дочери за помощь в прополке огорода. Мама рада чистым грядкам, а я рада, что быстро управились.
2.Благодарна Коле за то, что, не смотря на зубную боль, отвёз нас на озеро. Играл с детьми.
Плавая в озере, глядя на голубое небо испытала чувства радости и счастья. Благодарна ВС , что мы были вчетвером на купальне и к нам никто не присоединился. И все 150 человек плескались вдалеке.
3. Благодарна ВС за то, что ноут, который свернул Серёжка, ещё работает и радует нас своим изображением. Благодарна Коле за то, что не рычал на нас. Так то я вообще не при чём, потому что это он был рядом и не усмотрел. И да, себе благодарна за то, что смогла смолчать и не говорить о том, что хорошо бы хотя бы изредка приглядывать за ребёнком. Короче, как хорошо, что ноут они свернули без меня и он ещё работает.
4.Я очень благодарна своим НДешным друзьям за их ежедневное общение, юмор , поддержку и тепло.
Благодарна спонсору за понимание, доброту и её опыт и знания.
5.Благодарна ВС за то, что нас миновал штормовой ливень.А то наши помидорки с перцами не выдержали бы натиска природы. И я смогла с помощью детей собрать жёлтую смородину, из которой завтра сварю компот.
::-:
 
Два часа тема висела с двумя поздравлениями - одно от ТС, другое от админа. Поздравил, сообщил, но смотрю поклонников можно пересчитать на пальцах :DONT_KNOW:
Так а мало кто знает может. Я б не зашла, если б ты не написал.
 
Назад
Сверху Снизу