Хочу бросить пить

@Вальдарк, а ты в марафоне ЗОЖ сейчас?
Ага, не жру конфеты вафельно-шоколадные, должен шагать по 10к, но пока только 5к:)))
Вовка, а чаю к шоколаду то:-[
Увы, чай я не пью.
Вот Байкал с яблоками
IMG_20231209_152413.jpg
этот замок даже негосударственный
так странно, он же исторический объект
А что странного? Национализации у них не было, владеют какие-то потомки принца, государство им денежку подкидывает на поддержание замка.
 
@Нюта79, а вообще с такой жаждой еды, тебе самое место в ЗОЖ-марафоне, там постоянно кто-то что ест, я об этом уже не раз говорил
 
Национализации у них не было, владеют какие-то потомки принца, государство им денежку подкидывает на поддержание замка.
Ну они неплохо устроились, эти наследники, получается. И замком фамильным владеют. Но за свой счёт не содержат. Им же еще и приплачивают за это.
 
Ага, не жру конфеты вафельно-шоколадные, должен шагать по 10к, но пока только 5к:)))

Увы, чай я не пью.
Вот Байкал с яблоками
Посмотреть вложение 1510850

А что странного? Национализации у них не было, владеют какие-то потомки принца, государство им денежку подкидывает на поддержание замка.
Бедный Йорик. Был у меня похожий. Только не для Байкала.)
 
Ну они неплохо устроились, эти наследники, получается. И замком фамильным владеют. Но за свой счёт не содержат. Им же еще и приплачивают за это.
Я не думаю, что они прям так хорошо устроились, тем более это не более чем мои предположения, основанные на традиционной практике содержания таких объектов.
 
Ага, не жру конфеты вафельно-шоколадные, должен шагать по 10к, но пока только 5к:)))

Увы, чай я не пью.
Вот Байкал с яблоками
Посмотреть вложение 1510850

А что странного? Национализации у них не было, владеют какие-то потомки принца, государство им денежку подкидывает на поддержание замка.
бокал супер)
за яблочки отдельное, мерси::-:
 
Я не думаю, что они прям так хорошо устроились, тем более это не более чем мои предположения, основанные на традиционной практике содержания таких объектов.
дуришь мне голову:fistbump:
 
вы представляете!!!!
мне сказали, что я бестолку много каркаю во всех темах:isterika:
как с этим теперь мне жить?:ak:
 
Назад
Сверху Снизу