Хочу бросить пить

Ужас какой-то прям, я считаю калории, трачу больше чем жру
Но я вполне ем жаренное, например рубленные котлеты из куриной грудки
Рыбу тоже жарю, или запекаю в духовке, на пару вообще же не съедобное все
Ну да, не вкусно. Я поэтому и ем это сейчас. Я на вкусном не могу, мне не подходит, есть тогда хочется. А эту еду не очень-то хочется. Мне от этого психологически легче просто.

Мне надо похудеть, но ненамного. Надо было на 5 кг, уже сегодня осталось у меня на 4 кг.

Всю жизнь так питаться я не смогу. Но по- другому мне не сбросить.

Я в тренажёрный зал еще начала ходить, но только 2 недели назад. Вот так у меня пока.
 
Ну да, не вкусно. Я поэтому и ем это сейчас. Я на вкусном не могу, мне не подходит, есть тогда хочется. А эту еду не очень-то хочется. Мне от этого психологически легче просто.

Мне надо похудеть, но ненамного. Надо было на 5 кг, уже сегодня осталось у меня на 4 кг.

Всю жизнь так питаться я не смогу. Но по- другому мне не сбросить.

Я в тренажёрный зал еще начала ходить, но только 2 недели назад. Вот так у меня пока.
Ну вот ты похудеешь, а дальше срыв и опять наберешь?
Я просто против такого насилия, в нём нет толку
Бег по кругу, сбросила набрала
Считай калории, с учётом трень у тебя будет норм расход, соответственно и жрать можно будет норм
 
@Марине, я понимаю, о чём ты говоришь.

Тут дело в том, что мне сейчас т так психологически комфортно худеть. Если еда вкусная и привлекательно выглядит, то мне трудно психологически . И у меня не так уж много лишнего веса.

Сейчас я 59 кг при росте 167. Просто я астеник, а тип фигуры "яблоко", т.е. лишнее у меня только на животе. И вот когда я 55 кг, то этого живота просто нет, он уходит.

А так в целом ты права, конечно, насчёт срывов. У меня это и есть проблема. Но вот не могу я на вкусной еде худеть - тогда я её чаще хочу и больше переедаю.
 
@Марине, я понимаю, о чём ты говоришь.

Тут дело в том, что мне сейчас т так психологически комфортно худеть. Если еда вкусная и привлекательно выглядит, то мне трудно психологически . И у меня не так уж много лишнего веса.

Сейчас я 59 кг при росте 167. Просто я астеник, а тип фигуры "яблоко", т.е. лишнее у меня только на животе. И вот когда я 55 кг, то этого живота просто нет, он уходит.

А так в целом ты права, конечно, насчёт срывов. У меня это и есть проблема. Но вот не могу я на вкусной еде худеть - тогда я её чаще хочу и больше переедаю.
59 кг и худеет
кирпичи хоть в карманы кладите, когда из дома выходите
 
59 кг и худеет
кирпичи хоть в карманы кладите, когда из дома выходите
Можно быть худой, но качество тела не очень, в этом я понимаю Мурзену, но тут как раз спорт в помощь
 
59 кг и худеет
кирпичи хоть в карманы кладите, когда из дома выходите
Это еще не пробовала, попробую🤣

Нюта, я ж астеник, косточки тонкие, а на животике жир, в этом то всё и дело.
 
Можно быть худой, но качество тела не очень, в этом я понимаю Мурзену, но тут как раз спорт в помощь
Я ж только начала ходить в зал. Какое там качество тела...
Я самые простые тренажеры только освоила. А мышцы мои нетренированные болят. Но я только начинаю этот путь. И мне понравилось в зале. Удивилась, что люди всех возрастов!
 
Я ж только начала ходить в зал. Какое там качество тела...
Я самые простые тренажеры только освоила. А мышцы мои нетренированные болят. Но я только начинаю этот путь. И мне понравилось в зале. Удивилась, что люди всех возрастов!
Привыкнешь, я правда в зал не хожу, у меня йога, тож довольно таки недавно хожу с января, и мне очень нравится 😍
 
это что такое?:girls2:
мне оно точно не надо
У некоторых людей увеличивается объем живота от глютена, хотя, нет непереносимости глютена. Проще всего убрать глютен и посмотреть через три дня. Глютен – это собирательное название группы белков, которые содержатся в злаковых растениях. Их основное свойство – придание клейкости веществам, с которыми они вступают во взаимодействие, поэтому их еще называют клейковиной.
1719679689897.png
 
@Quit, и хлебцы любимые тоже оказывается глютен содержат. А их часто ем, поскольку калорий в них мало.
 

Вложения

  • bdb2c936f58ed4f751297007a4408a7f_0.jpg
    bdb2c936f58ed4f751297007a4408a7f_0.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу