Хочу бросить пить

ты его на ночь принимала?
я бывает думаю, может у меня характер такой психованный стал. Раньше к трём месяцам штормить начинало, а сейчас вообще просто так. Алкодеман понял наверное, что я серьёзно решила завязать. Вот и мутит мне мозг. Ещё и животом дышать не дают, сразу от меня что-то надо, как только глаз закрою.
Нет , его там в течение дня надо принимать, по инструкции
 
вот это да:eek:
как у меня на солнце в этом году. Вообще не могу находиться на улице сразу прыщами покрываюсь и чешусь. Солнце какое то реактивное для меня.
Может от аллергии что-то попить?
 
@Лаверна, как у тебя прошёл день?
Только пришла с работы, вся в мыслях о корейском сериале, сейчас возьму чего-нибудь вкусное и немного посмотрю)
Вожу с собой Стеценко, книгу, читаю в каждую удобную минуту сегодня, разное настроение просто, грустно сегодня, пройдёт :obnim1:
 
Только пришла с работы, вся в мыслях о корейском сериале, сейчас возьму чего-нибудь вкусное и немного посмотрю)
Вожу с собой Стеценко, книгу, читаю в каждую удобную минуту сегодня, разное настроение просто, грустно сегодня, пройдёт :obnim1:
почему ты со мной не делишся своей грустью?
вдвоём всё веселее :obnim1:
 
Только пришла с работы, вся в мыслях о корейском сериале, сейчас возьму чего-нибудь вкусное и немного посмотрю)
Вожу с собой Стеценко, книгу, читаю в каждую удобную минуту сегодня, разное настроение просто, грустно сегодня, пройдёт :obnim1:
Что за сериал? Корейцы вроде не умеют снимать....
 
Назад
Сверху Снизу