Хочу бросить пить

Странное настроение было вчера. Всё спокойно дома, сынок слушается, дела делаются, а настроение вниз катится. Без причины. Разве может быть плохое настроение и дискомфорт внутри просто так?
Вот спонсор говорит, что с настроением не так, сразу звони мне. А я даже не знаю, что сказать при звонке спонсору. Жаловаться не на что, всё хорошо. Бред какой то:DONT_KNOW:
 
Странное настроение было вчера. Всё спокойно дома, сынок слушается, дела делаются, а настроение вниз катится. Без причины. Разве может быть плохое настроение и дискомфорт внутри просто так?
Вот спонсор говорит, что с настроением не так, сразу звони мне. А я даже не знаю, что сказать при звонке спонсору. Жаловаться не на что, всё хорошо. Бред какой то:DONT_KNOW:
Да плохо, говорю, и все. Скачки настроения, вид алкоразвода
 
вид алкоразвода
желание употребить нет, а настроение паршивое было.
мою посуду и возвращаю себя в здесь и сейчас. Типа всё хорошо, текет вода, смывая пузырька фери с стеклянной тарелки. Ну бред же, товарищи? Или все так живут?
 
дискомфорт внутри
именно внутри. я в последнее время замечаю: то мне хреново, то нормально. а вокруг ведь ничего не изменилось существенно, вся движуха внутри! настроение. а бывало в проблемах бодряк и в благопролучии тоска.
дискомфорт внутри просто так?
не просто так: потрёпаны алкоголем нервы, кмк.
 
Разве может быть плохое настроение и дискомфорт внутри просто та
Необоснованные скачки настроения.

На самом деле, просто причиной может какая-то мелочь.

У меня как-то испортилось настроение потому что собака наступила на ногу😁
Причем в моменте это было не ясно, просто упало настроение. Когда разобрался, то поржал и все прошло.
 
желание употребить нет, а настроение паршивое было.
мою посуду и возвращаю себя в здесь и сейчас. Типа всё хорошо, текет вода, смывая пузырька фери с стеклянной тарелки. Ну бред же, товарищи? Или все так живут?
Я так. Но иногда бывает и в обратную сторону - эйфория на ровном месте. Плохие дни сокращать стараюсь сном
 
Ну бред же, товарищи? Или все так живут?
Говорят у даунов все ок.
У всех бывают скачки настроения🤷
Другое дело, что у трезвеющих алков надо эти скачки мониторить, хотя по-хорошему всем надо себя в ежовых рукавицах руках держать
 
именно внутри. я в последнее время замечаю: то мне хреново, то нормально. а вокруг ведь ничего не изменилось существенно, вся движуха внутри! настроение. а бывало в проблемах бодряк и в благопролучии тоска.

не просто так: потрёпаны алкоголем нервы, кмк.
правда психбольная какая то
если всё спокойно, а внутри плохо.
Мозг ищет повод раскрутить меня на эмоции? У меня было такое ощущение, что я что то не так делаю, мало внимание сыну.. хрень какая то
 
Необоснованные скачки настроения.

На самом деле, просто причиной может какая-то мелочь.

У меня как-то испортилось настроение потому что собака наступила на ногу😁
Причем в моменте это было не ясно, просто упало настроение. Когда разобрался, то поржал и все прошло.
ты знаешь , на кануне я нажарила много олидей. И половину отвезла дочери. Вечером Ненаглядный сказал, что оладьи то твои так себе)
Я позвонила дочери, говорю оладьи то не ахти какие. Она говорит норм всё уже поели с вареньем. И утром я ей в вк написала опять про эти оладьи, будь они неладны! Неужели это они испоганили мне вчера весь день:eek:
Такая ерунда мне испортила настроение?. Что то со мной явно не так:fainting:
 
ты знаешь , на кануне я нажарила много олидей. И половину отвезла дочери. Вечером Ненаглядный сказал, что оладьи то твои так себе)
Я позвонила дочери, говорю оладьи то не ахти какие. Она говорит норм всё уже поели с вареньем. И утром я ей в вк написала опять про эти оладьи, будь они неладны! Неужели это они испоганили мне вчера весь день:eek:
Такая ерунда мне испортила настроение?. Что то со мной явно не так:fainting:
дак не ерунда и оладьи испортили, а муж твой нежный :-D отомсти ему!)
 
вот я подумала, что, если бы употребляла, то послужило бы это сигналу к поднятию стакана?. Так то я начинала употреблять в пятницу. Просто подождала бы до пятницы, но с мыслями, что скоро мне полегчает. Это точно алкоразвод. Изощрённый какой мозг, ужос
 
ты знаешь , на кануне я нажарила много олидей. И половину отвезла дочери. Вечером Ненаглядный сказал, что оладьи то твои так себе)
Я позвонила дочери, говорю оладьи то не ахти какие. Она говорит норм всё уже поели с вареньем. И утром я ей в вк написала опять про эти оладьи, будь они неладны! Неужели это они испоганили мне вчера весь день:eek:
Такая ерунда мне испортила настроение?. Что то со мной явно не так:fainting:
Что не так с алкоголиком 21 дня трезвости? )))))
обидчивость, нервозность, самомнение?
Всё есть?
Значит всё нормально!! ))) Так и должно быть.
 
Назад
Сверху Снизу