Хочу бросить пить

С проповедями лучше подожду. Сейчас ты все и сама понимаешь. Если вдруг захочешь еще поиграть - лучше напиши сначала :obnim1:
нет. Больше я не играю. Мне хватило.
спасибо :obnim1:
 
@Нюта79 не буду тебе нотации читать,любовь к определенным людям проявляется вне зависимости от того в каком они состоянии,настроении.Держи мою поддержку и возможно она станет частью света,который тебе направляют с разных сторон и он поможет тебе выйти на ровную трезвую дорогу и при виде препятствий не сворачивать с нее:IN LOVE:Ты можешь укрепиться в трезвости и помогать другим,у тебя это здорово получается,стремись к этому🤗🤗🤗
 
проиграла я денюжки, не будет мне новых кроссовочек:isterika:
хоть краску для волос купила, седину буду замазывать и пойду на паспорт фотаться:smug:
вообще забыла, что мне надо его менять
Ты чего надумала???
 
@Нюта79 не буду тебе нотации читать,любовь к определенным людям проявляется вне зависимости от того в каком они состоянии,настроении.Держи мою поддержку и возможно она станет частью света,который тебе направляют с разных сторон и он поможет тебе выйти на ровную трезвую дорогу и при виде препятствий не сворачивать с нее:IN LOVE:Ты можешь укрепиться в трезвости и помогать другим,у тебя это здорово получается,стремись к этому🤗🤗🤗
спасибо тебе за добрые слова :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу