хочу бросить пить

нарогак

Новичок
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
8
Здравствуйте!не могу сама выпутаться из этой ямы,думала что я одна такая,осознание что я алкоголик пришло около двух лет назад.Но совсем недавно решила что с этим что то нужно делать, последнее время просто какой то ужас происходит.Желание выпить не проподает.Я просто в отчаянии.Как подовить желание,так стыдно и противно то самой себя.
 
Приветствую. Удачи в этом пути. Расскажи немного о себе, о своей алкоистории. Подскажем.
 
Приветствую. Удачи в этом пути. Расскажи немного о себе, о своей алкоистории. Подскажем.
Все начиналось с без обидных посиделок,выпивали но контроль был,могла не пить,не было тяги,но потом всё стало печально,запоев долгих никогда небыло,но все чаще прикладываться стала.Постоянные стрессы,проблемы в семье (но не из за алкаголя).Все как снежный ком накотилось.Но последние года два три просто мрак,день пью,два отхожу с жуткими муками.В эти дни просвета стыжу и ругаю себя.А потом опять срываюсь.Иногда похмеляюсь,но чаще просто отлеживаюсь.Вот как то так скатилась.
 
Ну ты ведь понимаешь, что тебе не удасться пить, "как все" по праздникам? Тут как с раковой опухолью, нужны радикальные меры.
 
.Постоянные стрессы,проблемы в семье (но не из за алкаголя).Все как снежный ком накотилось..

Ну да. алкоголь же сильно расшатывает нервную систему.
В трезвости все проще воспринимается, стрессы легче переносятся.

Если очень захочешь жить трезво, то и сделаешь это. Инфо форума и опыт форумчан тебе в помощь . Читай, общайся, делай выводы и принимай решение .

Удачи ! ;-)
 
Ну да. алкоголь же сильно расшатывает нервную систему.
В трезвости все проще воспринимается, стрессы легче переносятся.

Если очень захочешь жить трезво, то и сделаешь это. Инфо форума и опыт форумчан тебе в помощь . Читай, общайся, делай выводы и принимай решение .

Удачи ! ;-)
спасибо!
 
Можно и кодироваться, но только сама по себе кодировка, без работы над собой, не даст плодов и, по окончании срока, запьешь с удвоенной силой. Для начала почитай темы с пометкой важно. Всем советую читать Стеценко, мне понравилось. Пиши почаще сюда как и что, какие мысли посещают.
 
Можно и кодироваться, но только сама по себе кодировка, без работы над собой, не даст плодов и, по окончании срока, запьешь с удвоенной силой. Для начала почитай темы с пометкой важно. Всем советую читать Стеценко, мне понравилось. Пиши почаще сюда как и что, какие мысли посещают.
я сдесь сегодня первый день,читала,но не так много,несколько дней искала подходящий сайт,вот наткнулась и зарегестрировалась.буду работать над собой надеюсь все получится.
 
Неэффективно потому что знаешь, что снова пить начнешь?
Тогда да, не эффективно.

А смысл? Захочешь нажраться - раскодируешься или прям так чего уж там. А не захочешь - не будешь и без кодировок. Можно тетурам поглотать первое время для самоконтроля. И дешевле выйдет.
 
А смысл? Захочешь нажраться - раскодируешься или прям так чего уж там. А не захочешь - не будешь и без кодировок. Можно тетурам поглотать первое время для самоконтроля. И дешевле выйдет.
Ну да , ну да ))) а можешь не поглотать )
 
Назад
Сверху Снизу