Хандра

Доброе утро!
И хорошего дня.
Злость - обычное дело при разморозке.
Куда ее девать.
Позлись хорошенько, даже выпиши все злобо-цели. Не стесняйся, выливай их на бумагу не оценивая, ни себя при этом, не их. Вот прям все, что просится - все и пиши.
Бумагу потом сожги.
И ешь как следует, хорошо?
Когда на группу собираешься?
 
Доброе утро.
С одной стороны хорошо, что грязь лезет с меня, как говорил Сансей: она напоминает, что есть с чем работать. Вот и я принял это как практическое занятия для 4 шага.
Вчера с женой поругался. Обычно сразу на компромисс иду, прав я или нет - иду. Думаю, надо и в этот раз мериться , подхожу, а она огрызается, это было последней каплей - ВЗРЫВ. Давно я не кричал(((
С едой всё в поряде.
На группу - в субботу может.
Вот что подумал, может эта нервозность от курева? Вроде как бросаю. Но и в тоже время курить и не хочется.
 
apachhi
Не рановато?
До года стоит ли бросать курить?

Я бросала, еще до алко. Нервозности не было, только аппетит упал в минус, вообще есть не могла почти неделю. Потом все нормально было.
Закурила через год. Практически сразу - пачку в день 😁

Можно и поискать причины для нервозности, а можно и не искать.
Ты теперь точно знаешь, что и эйфория и нервозность, вообще все выплески проходящи.
Из хороших новостей: перерывы между ними будут удлиняться, а интенсивность - снижаться.
Обязательно пиши.
 
Курить-надоело!!! Не хочу, а рука всё равно к сигарете(((
Эта зима первая такая за много лет. Обычно лыжи, санки, снег в конце концов))) Сегодня едем на работу, а ветер такой, что замля с поля через дорогу летит - чёрное облоко. Надо привыкать к этим суровым зимним условиям)))
 
Много запутанных мыслей, пытаюсь распутать этот клубок. Постоянно думаю, постоянная внутренняя борьба. Тяжело быть спокойным!!!
 
Лайни добрый вечер.
У меня вопрос. Где на НД можно разместить объявление о группе моей. Хотим привлечь народ, а то вообще мало ходят.
 
На Весвало, на aarus.
Я данные из темы о группе просто продублирую, где смогу.
Но имеет смысл и вам прибавить активности: походы в наркологию, листовки, сайт, возможно, стоит сделать...
 
Доброе утро Лайни.
Всё это есть, кроме сайта.
А полная контактная информация такая:
Евпатория Пр. Победы 35 "Ариадна" комната 7
Контактные телефоны нашей группы
+38-050-331-50-28, +38-093-282-99-54 Валера
+38-093-454-15-20 Ольга (Ал-Анон)
+38-050-032-33-43 Юра
Собрания проходят в 17.30 Пон, Ср, Пят
 
Добрый вечер.
Сегодня побывал на онлайн собрании по скайпу. Прикольно, народу куча. Не привык я к такой толпе, и после собрания разговоров много. И вечером ещё будет. Сидишь себе на диванчике, кофе попиваешь, уютно и хорошо)))
И ещё, вчера сбылась моя мечта 2ух летней давности, купил себе лисапет, именно такой, какой хотел. И когда покупал, познакомился с парнем, а таких как он оказывается здесь много-любителей погонять по окрестностям. А я их искал, а они рядом оказались. Одним словом 2 в 1 и велик и компания
<
.
 
apachhi
Спасибо! Эт за новость про лисапед.

Про группы он-лайн. Еще на Палталк сходи, на 22 часа по Мск.
 
apachhi
Про группы он-лайн. Еще на Палталк сходи, на 22 часа по Мск.
Пока на эту похажу, точнее посижу, а то буду всё время в группах, и на яву. и в онлайне)))

Лайни по поводу моей группы, в смысле контактных данных, спросить хотел. Получилось ещё гдето разместить?
 
😁 не надо было?

Как не надо??? 😲 Очень надо! 😁
Я не знаю, как у тебя, у меня есть некоторое вот сопереживание, когда коллега (по профилю 😁 ) проходит момент качельный.
И тут такой классный позитивище! Настроение - бегом на плюс отправилось.

Пока на эту похажу, а то буду всё время в группах, и на яву. и в онлайне)))

Лайни по поводу моей группы, в смысле контактных данных, спросить хотел. Получилось ещё гдето разместить?

Выходной сегодня, человек пока не на связи, которому я запрос отправила.
Думаю, завтра будет точнее инфа.
 
У меня есть МИСЛИ!!!
На днях, на онлайн группе была тема-СВОБОДА.
Я помыслил, подумал Свободен ли я? Свободен ли я в своих действиях, в мыслях, в желаниях? Я не знаю, наверное, нет? Для меня, это пока трудно понять, что это, как к этому прийти.
Говорят, что свободны те, кто препоручил свою волю Богу. У меня это пока не получается, не могу так взять и мысли о каких-то действиях, о планах на будущее взять и доверить. Понимаю, что от того, что в моей голове КУЧА МИСЛЕЙ толку мало. Но как привести этот бардак в порядок?
Поделитесь своим опытом.
Хочу быть свободным!!!!
 
Свобода, так же как и другие категории - субьективна.

Всегда, когда выбор за мной - я в нем свободна.
Т.е.. я не пришла к этому какими-то путями, так было изначально.

Мог бы ты чуть конкретизировать вопрос? Что для тебя свобода?
 
Назад
Сверху Снизу