Хандра

Вообще это маленькое свинячество с твоей стороны, постоянно постить ваше шикарное море...
:).
 
А ещё я жил в маленьком красивом городке возле Карпат. Но фотки я не покажу 😁
 
Приветище.
Вот думаю, хорошо ли оставаться в душе ребёнком или всё таки быть серьёзным, не по возросту? Читаю некоторые посты (не в обиду), думаю, вот одни дядьки и тётьки собрались, такие выводы, рассуждения-минимум лет по 40. А потом гдето узнаю их возраст 😲 - так же как и мне. И начинаю задумываться, а не пора ли взраслеть мне или это некоторые спешать жить?
 
ЧЮ точно нам помощник.
Взросление, оно ж не в серьезности?
В ответственности?
А так то что вполне чудесно и гармонично быть ответственным , с долей здорового цинизма и ЧЮ.
Т.е. одно другому только в помощь .
 
Да, вопрос задал, а как быть я давно знал))) точнее как мне комфортнее вести так и веду себя. Поначалу думал что всё, завтра буду серьёзным с серьёзным видом в сером костюме. не 20 лет всётаки, вон некоторые из друзей солидные какие. Попробывал, тфу блин. Не понравилось)))
 
Зима напрягает, дома уже отсидел, отлежал, отстоял ВСЁ. На улице ветер такой, что вырывает сигарету вместе с зубами (неделю уже не курю). Комп надоел, с ребёнком тяжело себя заставить заниматься.
Жду тепла, а точнее безветренной погоды, хотя это не скоро будет.
На собрание не всегда, получается, выбраться, хотя оно у нас не многочисленно-2 человека, кто уехал, кто сорвался, кто просто не ходит. Парой просто хочется прийти и послушать других, не говорить самому.
Одиночество, а точнее без компании привык уже и даже может она уже и не так нужна, разок в недельку можно пообщаться, а так общения на работе вполне хватает. Скучаю по друзьям, которые остались на прежнем моём месте жительства.
Вот такие пироги)))
 
Еге гей
<
<
<
<
<
<

Три месяца прошло. Вроде и срок никакой, а если оглянуться назад, то не маленький путь пройден. столько перемен. знакомств)))
А большим этот срок кажется, потому что я прожил каждый из этих дней трезвым, я помню каждый из них, жил их с реальными чувствами и переживаниями)))
У меня есть интерес к новому. чувство, что горы сверну, а не чувства вины, стыда и ещё целой кучи плохих эмоций.
Есть страх, что не дай Бог вернуться тому, что было 3 месяца назад!!!
Буду работать над собой, трудиться. Не хочу потерять те чувства, которые я сейчас ощущаю!!!
 
Вот и на смену радости пришло состояние - НЕСТОЯНИЯ. Сил нет, сонный какой-то, не знаю за что браться. С одной стороны понятно, что всё время не будет хорошо, что прейдут такие серые дни. Но я готов к их появлению и буду ждать, когда они пройдут.
Хорошо помог самоанализ, поискал причину, нашёл её, и немного легче стало.
Была б возможность, проспал бы эту лень, так тяжело что то делать, куда то идти, фу.
 
что прейдут такие серые дни.
Не расстраивайся (мурлыкающим голосом). Такое состояние ненадолго. Мне, к примеру, сны начинали сниться. Яркие, насыщенные, реалистичные... алкогольные. В которых я напивался в хлам, а потом просыпался в холодном поту с мыслью - "когда ж это я успел..."
И только через какое-то время облегченно выдыхал - "уфф, приснилось..."
Так что подсосознание долго скучать вряд ли позволит 👏
 
Не расстраивайся (мурлыкающим голосом). Такое состояние ненадолго. Мне, к примеру, сны начинали сниться. Яркие, насыщенные, реалистичные... алкогольные. В которых я напивался в хлам, а потом просыпался в холодном поту с мыслью - "когда ж это я успел..."
И только через какое-то время облегченно выдыхал - "уфф, приснилось..."
Так что подсосознание долго скучать вряд ли позволит 👏
Доброе утро.
Хорошо что у меня мысли не об этом.
Запланирую, какие то действия, а они, в силу каких то обстоятельств (на мой взгляд, объективных) не могут быть сделанными. И меня это расстраивает, а на фоне апатии и лени вообще убивает. Я понимаю, что я делаю некоторые вещи не правильно, но максимализм или жадность всё успеть заставляет бежать.
И я решил успокоиться, и спокойно пересмотреть свои планы.

Вот и будет материал для 4 шага.
 
Назад
Сверху Снизу