Хандра

И ещё сегодня кайфонул от прогулки: до группы оставалось минут 40 и я решил пешочком дойти, зашёл в маркет, взял натса с колой, и жуя по городу, ууу кайф, по магазинам по дороге, на людей поглядываешь-КЛЁВО.
Такие ранее не заметные вещи-а столько радости.

А меня спустя некоторое время, наоборот, удивляло, как люди не знакомые с программой - интуитивно по ней действуют.
Мне посчастливилось немало позитивных людей (даже фартовых, я б сказала) по жизни встретить.

И вот одно их однозначно объединяло: чтобы не случилось - принимают с благодарностью
Неудача - улыбнулись. сделали выводы... В голову - обид берут по минимуму, зато на положительных моментах - сосредотачиваются...
Без напряга, все, себя не жрут, ни ругают "Ну, с кем не бывает..." - и дальше пошли.
Ну и т.д.
 
Кстати, подпись моя - оттуда :) "Что получили, то и хотели " :). Очень ее люблю в последнее время....
 
Очень позитивно настраивают меня книги Коэльё, вообще бомба. Мы сегодня на группе о библии говорили ну и затронили "стучитесь и откроют, просите и получите", в моём понимание мысли материальны и делай, стремись и получиться. К стати у меня: переехал под сезон, квартиру снять не возможно, я после работы, по дворам у бабушек спрашиваю (ну подешевле и на долгий срок), обьявление по подездам, короче месяц каждый вечер после работы, уже думаю конец, буду на работу переезжать, и приезжаю расплатиться с хатой в которой месяц жил, (она моего однокашника), расплатился, досвиданькаемся и он мне говорит: погоди, звонит своему товарищу-и на следующее утро я в квартире на очень хороших условиях не в менее хорошей квартире (с окна море видно)))) На работе рассказал это.и один говорит: сидел бы на жопе ровно, этого не было бы. Вот вам стучите и просите вместе. да и таких примеров куча, только надо очень захотеть, и стремиться к этому.
 
Всем привет огромный. Как поживаете?
У меня ВСЁ гуд, не смотря даже что со своим спиногрызом остался. Не люблю с ним седеть, по причине того. что раньше из-за работ дома редко бывал, утром ушёл, ночью пришёл. А тут движуха такая, поиграем, мультики посмотрим, это хочу, это не хочу, а почему, а куда. Взрыв мозга. А теперь, после нескольких дней в полном контакте, начинаю втягиваться)))
 
Всем привет огромный. Как поживаете?
У меня ВСЁ гуд, не смотря даже что со своим спиногрызом остался. Не люблю с ним седеть, по причине того. что раньше из-за работ дома редко бывал, утром ушёл, ночью пришёл. А тут движуха такая, поиграем, мультики посмотрим, это хочу, это не хочу, а почему, а куда. Взрыв мозга. А теперь, после нескольких дней в полном контакте, начинаю втягиваться)))
Я вот тоже, почти сразу заметил, как качество общения с ребёнком улучшилось. Он-то ведь тоже переживал, что папашка бухой валяется или "всегда занят". Теперь-то, конечно, глупым кажется не принимать участие в своей жизни, а жизнь моего ребёнка - моя жизнь тоже.
 
Доброго ранку.
Да вспомню когда с бадуна весь день в кровати, встать не могу. Противно вспоминать.
А хуже всего когда ребёнок подходит и говорит: Я знаю папа почему у тебя глаза красные-это от пива. А когда пьянки коллективные (конечно не до безпамятства), дети играют пивными бутылками. Да, есть над чем задуматься.
 
Всем привет, хороших, весёлых выходных.
Походу у меня золотая лихорадка. Гулял с малым накануне по пляжу, видел парней с металоискателями. И в голове это отложилось. А сегодня вспомнил и давай гуглить что это и как. Набрёл на форум. так там такое рассказывают, что бывает до 250 грамм в день золотишка моют и к тому же в Евпатории чуть ли не золотая жила. Дай Бог здоровья отдыхающим, буду что то думать.
 
Привет, apachhi.
И тебе чудесного отдыха.
А про золотишко - чего думать? Собирай 6). В хозяйстве все сгодится... У вас там за частный сбор - без проблем?
 
Не знаю, сам думал. Придётся фонарик купить и ТЁМНЫМИ ночами золото искать. Выгонят, на другой пойду. И кстати пишут что надо искать осенью и весной после штормов, а в это время километры пляжей пустые.
 
Не знаю, сам думал. Придётся фонарик купить и ТЁМНЫМИ ночами золото искать. Выгонят, на другой пойду. И кстати пишут что надо искать осенью и весной после штормов, а в это время километры пляжей пустые.

Желаю удачи. Надо к весне подъехать в гости :).
 
Да приключений хочется.
В голове столько хочу, мало места. И то надо и то, и про то не забыть и
<
.
Всё решено буду делать, только ж..у жалко, выдержит ли 😁 .
 
Ужас.
Сколько это будет продолжаться?
На первых парах о клёво, всё горит в руках. сделал дел вагон и маленькую тележку, настроение супер. Но не долго это продолжалось, началось уныние. заставляю себя чтото делать, но это не приносит удовольствие. делаю на автомате. Хобби есть, но и они не приносят былой радости.
Сколько это будет продолжаться? Что надо сделать чтобы прогнать это гадкое настроение?
Посаветуйте плиз(((
Узнай, где в городе есть классная кафешка с грузинской кухней.
Закажи хачипурю, специальный соус и шашлык.
+ Томатный сок.
(Стоить все это будет в районе 1000 рублей)

После этого:
1. Хотеть кушать ты не будешь часов 6-8.
2. Настроение будет Супер + увидишь жизненные перспективы.

ИМХО!
 
О да, с хорошей едой ни одна хандра не возьмёт))) Мне нравиться хорошо, вкусно, полезно поесть. И готовит тоже нравиться, но редко, и нравиться это делать с интересом, каким то трепетом, не для того чтобы тупо набить живот, а для того чтобы вкусно набить живот))))
 
ЧТО ТАКОЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ?
12 шагов это путь к нему? Есть кто достиг его?
 
Для меня это сложно и не понятно. Может это когда все приоритеты выстроены, всё на своих полочках, а может это именно связь с Высшей Силой с вытекающими последствиями?
Только что пришла мысль, что я рад что алкоголик, рад что ВС привела в АА. Если бы ни это то я возможно не стал бы пытаться расти и развиваться духовно.
Вот так, что нас не убивает-делает нас сильнее.
 
Всем привет.
В голове каша, из-за чего не понимаю. Такое впечатление что мысли взбесились 😜 -обо всём, а конкретно ничего
<
. Плохое состояние, буду плохо спать.
 
Всем привет.
В голове каша, из-за чего не понимаю. Такое впечатление что мысли взбесились 😜 -обо всём, а конкретно ничего
<
. Плохое состояние, буду плохо спать.

Да, это точно.
 
ЧТО ТАКОЕ ДУШЕВНЫЙ ПОКОЙ?
12 шагов это путь к нему? Есть кто достиг его?
Для меня душевный покой - это когда я нахожусь в мире с самим собой. Нет внутреннего раздрая, мелочных метаний, злости, обид. Не знаю, возможно ли человеку постоянно пребывать в таком состоянии, но с работой по шагам у меня это получаться всё лучше и чаще.
 
Назад
Сверху Снизу