Трезвый старт ✅4_1 Аврора

  • Автор темы Автор темы Taiska
  • Дата начала Дата начала
Марафон для новичков

Мои дальнейшие планы


  • Всего проголосовало
    35
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

6-jpg.593038
6-jpg.593038
6-jpg.593038
unbenannt22ik-jpg.716082

Профильное задание 3
Профильное задание 4

ФОТООХОТА
Тайная комната Фотоохота

Журналы трезвости
Я в тему Команды сегодня спешу

и трезвый отчет про себя напишу!
Я трезв/а Дата @Чудакова @Гаичка @IWL

Журналы профильных
Я профильное сделал и буду награжден,
отмечу @Juls_s @монстр и я - силён!

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
ай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
⬇️
точно нет, если прямо сказано "сбегала за очередной бутылкой".
Как и я - отвергаю начать сегодня. Собираюсь духом на 13-е ... :DONT_KNOW:
Это как начать заниматься спортом с понедельника, в итоге кроссовки пылью покрываются. Не нужно ждать определенный день или число,если ты приняла решение не пить, то не пей уже сегодня.
 
я тоже хочу еще раз повторить правила. Если ты употребляешь в данный момент, то можешь читать тему, но не писать в ней. такое же правило существует в группах АА. Не стоит будоражить людей.
 

Вложения

  • snowman-woodcutter-with-axe-in-the-winter-forest_265223-475-1.jpg
    snowman-woodcutter-with-axe-in-the-winter-forest_265223-475-1.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 1
Так называемое обозначение бесконечности называется – лемниската. Именно так элемент называется в математике. Лемниската – алгебраическая кривая, где ее расстояние постоянно относительно определенных точек.


В жизни перевернутую восьмерку называют – инфинити. От латинского – absolutus infinitus – абсолютная бесконечность.
 
Жесть - сменщик заболел, третий в отпуске, завтра отработаю, а след 2х2, кто будет выходить:o:, Ладно, будет день, будем думать... Спокойной ночи Всем!
 
Это как начать заниматься спортом с понедельника, в итоге кроссовки пылью покрываются. Не нужно ждать определенный день или число,если ты приняла решение не пить, то не пей уже сегодня.
Я прямо прониклась. И собрала спортивную сумку. Главное, поднять себя за шкирку и принести в спортзал.
 
Кстати, для уравновешивания ЦНС и нормализации сна, при попытке очередной ремиссии, всегда принимаю Грандаксин и Фенибут.
Главное условие - ни капли алкоголя. И тогда через пару дней вы в норме и без горячки и жаро-холода по ночам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
280K
Ответы
325
Просмотры
10K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы
Ответы
9K
Просмотры
223K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
224K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
173K
Назад
Сверху Снизу