Трезвый старт ✅2_2 Неваляшки

Марафон для новичков

Мои планы на следующий марафон "Трезвый старт -3"

  • Иду в следующий марафон со своей командой

  • Иду в следующий марафон – как рандом пошлет

  • Не иду в марафон, останусь на форуме

  • Не иду в марафон, ухожу в реал

  • Иду в марафон для опытных

  • Посмотреть результаты


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Тема для общения в ожидании следующего марафона Межмарафония
Профильное задание №4
Форма ежедневного отчёта по трезвости:
Я трезв(а)! Дата!
@TaHjuXa @Фольк @Тяма :YES:

Отчёты трезвости
Журналы профильных заданий

Тебе плохо, чувствуешь, что готов сорваться?
Дай себе шанс - напиши в команде "ХЕЛП"!
517977-53a6242298376eea92378260a9a26bd2.jpg
Привет, друзья! Доброго денёчка! Загляну к вам попозже.
Не знаю, писали тут об этом или нет, но хочу заметить, те кто голосуют "иду дальше с командой" попадут к другим наставникам. Но коллектив останется тот же. Выбрать наставника нет возможности, только если рандом закинет. Так что имейте ввиду.
 
Вчера разговаривала с Наставницей.
Пытаюсь разобраться, почему я уже год топчусь на месте. В АА это называется вальс раз-два-три. Первые три шага Программы.
Признаю ли себя алкоголичкой? Да, однозначно. Признаю ли своё бессилие? Да, однозначно. Работаю ли я на проблемой? Работаю.
Я действительно стараюсь. И на группы хожу, высказываюсь, когда есть что сказать. А сказать есть почти всегда. И стараюсь быть полезной, искренне, поддержать других. Но опять и опять. У меня сейчас даже не отчаяние, как было в прошлые разы. А отупение, тупое отсутствие сил и желания что-то делать.
Наставница не Соза , нет. Я изначально предупредила что мастерски развожу...
Понимаю, что разучилась отдыхать, расслабляться. И алкоголь заменяет мне отдых. Так себе замещение....
Хотела вчера уже уйти и с НД, и с АА завязать, раз всё равно ничего не получается у меня, лично.
Но Наставница отговорила.
И да, я знаю мои глубоко личные проблемы, озвучить не готова. Решить их не реально, нужно только принять, а пока не получается.
В следующий Марафон не пойду. Попробую несколько отвлечься от проблем алкоголя, не читать, не смотреть, пока так.
 
Потому что я всех подвела…
Печальнее, что саму себя подвела. Но! Как я уже писала, практически никому не удаётся бросить с первого раза. ты встала на сложный путь и это главное! Конечно срывы расстраивают всю команду. Но мы прекрасно понимаем, как это всё сложно. Порой нужно время, чтобы семена проросли в голове. Чувство вины не помощник. Упала-поднялась-сделала выводы-идёшь дальше, не сворачивая. :obnim1:
 
.
 
Последнее редактирование:
Формулировки «вдруг» не было, просто почему-то купила и выпила….
твоя задача докопаться до "почему-то". Всё вспомнить, как и что. Иначе будет повторение таких вот "затмений".

Всё, убежала:obnim2:
 
Так, стоп. У Даши один срыв или два? У меня почему-то табличка не прокручивается к началу @Дарья#нет
Держу кулачки, чтоб один!
 
Легла вчера спать пораньше, ночью приснилось, что пью пиво, а через час вроде на работу, думаю, как бы не пойти. Проснулась, и понимаю, это просто сон, фух.
 
Дашуль, тебе нельзя ходить в алкоотделы. Нельзя дома пиво иметь. Нельзя в руки его брать. До того, как банка попала тебе в руки нужно было остановиться. Где был твой внутренний страж? Почему алкоголь тобой как марионеткой управляет? ты согласна с таким положением вещей? Так можно доиграться до "отдалась за бутылку водки" Раз ты себе не хозяйка. Это сейчас кажется "уж со мною такого-то не будет, а аккуратно, культурно пью". Эта болезнь прогрессирует без исключений. Темпы разные. Может быть мои слова прозвучали жёстко. Но я хочу, чтобы ты задумалась. Будешь готова - велком в следующий марафон. Я не имею ввиду, чтоб сюда не заходила. Ты знаешь, что все сломавшиеся могут продолжать общаться в команде.
Спасибо за честность! Это важно! :obnim1:

Второго шанса за один марафон не дают. Иначе он теряет смысл. Так можно стабильно раз в неделю срываться и проситься в шанс.

Затем, чтобы ты сделала выводы на будущее.
Спасибо Настя, мне очень важна твоя поддержка, спасибо) думаю что пойду следующий марафон, одна не справлюсь точно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_1 Чеширы
Ответы
11K
Просмотры
280K
Ответы
6K
Просмотры
147K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_3 Феникс
Ответы
8K
Просмотры
224K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_2 Дерзкие Фикусы
Ответы
9K
Просмотры
223K
  • Закрыта
  • Опрос Опрос
Трезвый старт ✅7_4 Команда Ч
Ответы
8K
Просмотры
173K
Назад
Сверху Снизу