Взрослые дети-созы

Слияние - ненормально. Я не люблю толпу, я не люблю народ, с кем-то о чем -то разговаривать, натужно поддерживая нить разговора, 😲 я не скучаю одна. И, здраствуйте, я - соз
<
😁 На форуме я написала что-то типа, " мы обидевшись" и мне немедленно ткнули в мою оговорку. До меня, правда, не сразу все это дошло, но, со временем - выхода не было, пришлось заметить 😁

Вообще ,даже не знаю, готова ли соза со всем пылом созить другого соза? Не в смысле, ты соза, все неправильно делаешь, созя алка, этих навалом. А вот, созить так, как созишь бедного, глупого, безрукого, но такого близкого алка
 
...
Вообще ,даже не знаю, готова ли соза со всем пылом созить другого соза? Не в смысле, ты соза, все неправильно делаешь, созя алка, этих навалом. А вот, созить так, как созишь бедного, глупого, безрукого, но такого близкого алка

Я проанализировала, почему твои посты выглядели для меняагрессивно. 😁 Я тя почуяла созочуйкой. Это охрана территории в действии. 😁

Повеселила 😁 . Мною квалк так не воспринимается.
Мне было предложено: я перееду или в однокомнатную кв., или останусь здесь.
Кв-ра не продаваема.(не выгодно).
Коплю на квартиру. И кто глупый?.
близость мне нахрен не нужна.

Уложиться должна в 2 года. (До очередного заплыва).
 
Я проанализировала, почему твои посты выглядели для меняагрессивно. 😁 Я тя почуяла созочуйкой. Это охрана территории в действии. 😁

Повеселила 😁 ....

Уложиться должна в 2 года. (До очередного заплыва).
😁 Понимаешь, никто на твою территорию не метит.
...как созишь бедного, глупого, безрукого, но такого близкого алка.
Это было сказано не тебе лично, а про созов в целом.И про меня и про тебя, и про уговорившую закодироваться и про Помаду. Про всех. И у тебя же было время, когда ты не так на алка была озлоблена, а тихо-мирно созила с нервами и всеми причитающими 😉 Сейчас или переросла, или вступила на другую ступень ваших отношений.

Созам, новоприбышим созам, частенько кажется, что к ним агрессивны. Это когда задевают за что-то больное. Мне кажется, или я тебя опять задела и ты начала защищаться?


У моего алка есть сестра. Должна сказать, мы с ней были достаточно дружны, но она соза. Разгавкалась я с ней после некоторого нахождения на форуме 😁
Так вот, было время, она , частенько рыдала, с жалобами на горькую жизнь и т.д. Я ее отучила рыдать при мне. Потому что, на мой взгляд, ее проблемы были надуманы и выеденного яйца не стоили. Это близость мне доставляла дискомфорт и мне не хотелось все время общаться с ноющей теткой.Но я, по ходу, в те времена, еще не так сильно провалилась в созояму, или, может, она мне мешала спокойно созить ее брата 😁


Женщины, любящие жить на очень близком расстоянии - нездоровы. Они не знают своих и чужих границ. Вряд ли они могут быть несозами.
 
У меня ощущение, что я выздоравливаю
Мне раньше нужна была эта близость

А сейчас мне отношений с совместным проживанием много 😳
Что вот с этим делать?

Это старость, что ли?

Я не хочу ни под кого подстраиваться, не хочу ничего объяснять
не хочу чтобы меня трогали - да, я могу что-нибудь не убрать, оставить бардак, раскидать вещи
Это моя жизнь
отвяньте все
 
😁 Понимаешь, никто на твою территорию не метит.Это было сказано не тебе лично, а про созов в целом....

Смешарик, солнышко. Я пытаюсь до тебя донести, что есть люди с другим мышлением. То, что ты описываешь не было моим. У тебя было что-то от слияния, я почувствовала.
Ты могла сестру алка терпеть. Мне не дано.

Нет озлобленности. Мы умеем договариваться.(в его пользу Желание помогать у меня ушло, когда я поняла, что рожать от алка второго ребенка я не хочу. больше 20 лет прошло.

КМ правильно описывает состояние. Это не старость 😁 Это пресыщение.

П.С. Я созила окружающих, не алка. Но без слияния. Я дочь алкоголика. Это первично и проблемно для меня.


Я пытаюсь приучить себя к тому, что люди с другим мышлением не шутят, не подкалывают, а думают по другому.
Твоя манера подачи материала напоминала одного человека. Я в ЕЕ привычках пыталась разобраться.
 
У меня ощущение, что я выздоравливаю
Мне раньше нужна была эта близость

А сейчас мне отношений с совместным проживанием много 😳
Что вот с этим делать?
...
Катя, тебе, наверное, помогли свое лечение и длительные командировки алка? Ты, вроде, частенько без него жила? Исчез страх одиночества. Ну, теперь, разбирайся, стоит ли овчинка выделки.
 
..
Я пытаюсь приучить себя к тому, что люди с другим мышлением не шутят, не подкалывают, а думают по другому.
Твоя манера подачи материала напоминала одного человека. Я в ЕЕ привычках пыталась разобраться.
Мне кажется, это два противоположных желания, а значит, толку не будет. Первое - правильное. Стоит в поле дуб. Он просто стоит. И будет стоять.ЛДаже если ты для себя выяснишь почему он там стоит, кто туда желудь кинул, кто водой поливал, как-тот дуб реагировал на зиму или на засуху. Да и пускай стоит. В смысле, разбираться в чьих-то привычках, например, алка( это не наезд, это для картины), почему он пьет, почему так говорит, почему так действует - бесполезно, и, более того, опасно для созы.
 
Мне кажется, это два противоположных желания, а значит, толку не будет. Первое - правильное. Стоит в поле дуб. Он просто стоит. И будет стоять.ЛДаже если ты для себя выяснишь почему он там стоит, кто туда желудь кинул, кто водой поливал, как-тот дуб реагировал на зиму или на засуху. Да и пускай стоит. В смысле, разбираться в чьих-то привычках, например, алка( это не наезд, это для картины), почему он пьет, почему так говорит, почему так действует - бесполезно, и, более того, опасно для созы.

Нет. Мне нужно понять суть. Проанализировать. Иначе я вообще не смогу общаться.

Срабатывает рефлекс приятен/полезен чел. Или опасен. Это с пеленок заложено (у меня).
Разобралась-появилось чувство безопасности.

Разбираться в чем-то/ком-то- черта характера (дотошность), перерастающая в автоматический контроль
себя, своей безопасности. Мне нужно, чтобы все систематизировано по полочкам. Иначе паника
<
 
😁
Мне легче признать, что есть неизлечимая болезнь и больной под боком,
чем сидеть в неизвестности.

Ситуация должна быть завершена. Для этого мне нужны знания. 😐
 
Мне нужно понять суть. Проанализировать. Иначе я вообще не смогу общаться
.На проанализировать алка (другого человека) - многие созы попались, кабы не все 😉 Беда в том, что у созы, в силу покалеченного мышления и логики неправильные выводы идут. Ну, со временем, будешь в себе вылавливать созье и тормозить. Соза может только себя разбирать - благо, это тот материал, который она может переделать 😉 Почему я так реагирую? Какая часть во мне возмущена, почему?
Кроме того, ты имеешь полное моральное право не общаться с тем человеком, с которым не хочешь общаться.
Если ты про меня - так я соза больная, что с меня взять? 😉 😁
Опять же, форум взаимопомощи - разговаривая со мной, или с кем-то другим, твои винтики в голове все равно как-то шевелятся и какие-то выводы делают.
Тут ты точно можешь быть уверена,( не знаю в чем, 😁 ), но мы друг друга не знаем.
Мне легче признать, что есть неизлечимая болезнь и больной под боком,
Так я про это и говорю:) Стоит дуб, он дуб, и будет стоять в любом случае. Если , конечно, Господь не распорядится его молнией стукнуть или на дрова пустить. 😁
 
да, девы... читаю и просто грустно становится...
пересыщение - согласна, присутствует..
устала от созоокружения до тошноты - тоже верно.
стала осознавать, что появился некий эмоциональный барьер, за который никому заходить не разрешаю. нравится/не нравится кому мне все равно. исключение оставляют некоторые моменты с сыном. пытаюсь их вычислить и закрыть.
я не думаю, что это старость. скорее зрелость. дитя выросло. отсепарируется потихоньку сейчас. а дальше что? чем то надо заполнять эту пустоту. чем???
 
да, девы... читаю и просто грустно становится...
пересыщение - согласна, присутствует..
устала от созоокружения до тошноты - тоже верно.
стала осознавать, что появился некий эмоциональный барьер, за который никому заходить не разрешаю. нравится/не нравится кому мне все равно. исключение оставляют некоторые моменты с сыном. пытаюсь их вычислить и закрыть.
я не думаю, что это старость. скорее зрелость. дитя выросло. отсепарируется потихоньку сейчас. а дальше что? чем то надо заполнять эту пустоту. чем???


Няш, ты в стадию депрессии не вкатываешься часом?

Следом принятие. И свобода!

Собой можно заняться. Мир посмотреть. Оживешь, потянуться интересные люди.

Удовольствие от жизни примагничивает. 😄
 
Стоит дуб, он дуб, и будет стоять в любом случае. Если , конечно, Господь не распорядится его молнией стукнуть или на дрова пустить. 😁

Вот. Вместо паники на ржачку тянет.

Энгельс больше вляпался. С Марксом связался.
"Капитал", как коллективную отмазку наваяли 😁
 
...
Разобралась-появилось чувство безопасности....
.... Мне нужно, чтобы все систематизировано по полочкам. Иначе паника
<
Ты не можешь это описать, что тебе нужен полный контроль над окружающими и(или) над ситуацией - путем систематизации? Вот моя комната, у меня тут порядок и все по полочкам стоит?
Нет контроля - паника?
Бессилие. Как Бог даст, так и будет. Мой контроль - мнимый, Я не Бог.
 
Вот. Вместо паники на ржачку тянет.

Энгельс больше вляпался. С Марксом связался.
"Капитал", как коллективную отмазку наваяли 😁
😁 Выход есть. Он там же, где и вход. В смысле, от дуба зато отойти можно 😉
 
Ты не можешь это описать, что тебе нужен полный контроль над окружающими и(или) над ситуацией - путем систематизации? Вот моя комната, у меня тут порядок и все по полочкам стоит?
Нет контроля - паника?
Бессилие. Как Бог даст, так и будет. Мой контроль - мнимый, Я не Бог.

Ситуация. Вчера с психологом разбирали.

Комната Порядок. Вломились, нахулиганили, убралась, опять нахулиганили.... Паника
<


Излишне пытаюсь контролировать СВОЮ жизнь. Я в себя загоняю. Учусь пофигизму 😁
 
Ситуация. Вчера с психологом разбирали.

Комната Порядок. Вломились, нахулиганили, убралась, опять нахулиганили.... Паника
<


Излишне пытаюсь контролировать СВОЮ жизнь. Я в себя загоняю. Учусь пофигизму 😁
Вломились, нахулиганили - нарушили границу. Это другое. На панику имеешь право, кто знает, что им в следующий раз в голову придет, если я опять оставлю дверь незапертой? 😁 Но ты можешь себе позволить немного творческого бардака в комнате? В конце концов, комната твоя, имеешь право, в ней необязательна стерильная чистота и книги по алфавиту? Ну, полежат пару <strike>человек</strike> книг не систематизированные и не поставленные в нужный шкаф, на нужную полку, к нужной букве, да и пофиг, никакой паники и боязни? 😁
 
дитя выросло. отсепарируется потихоньку сейчас. а дальше что? чем то надо заполнять эту пустоту. чем???
У Лабковского в новой книге как раз про это написано. В том отрывке что есть в открытом доступе тоже есть про это. В теме там ссылка есть на отрывок.
 
У меня ощущение, что я выздоравливаю
Мне раньше нужна была эта близость

Мне раньше нужна была близость, но я не осознавала этого. Я сексом пыталась брать.

Потом, с алком, наоборот, я стала расстояние увеличивать - с другими людьми тоже.
Да, дистанцию в разговоре, дистанцию ночью, во сне. МБЫ лип, как бынный лист, я от него отодвигалась, в результате спала на полоске кровати в 30 см)))
Стала чураться прикосновений других людей.

За руку, под руку всегда любила ходить.

А сейчас я стала обратно раскрываться - люблю трогать людей, гладить по спине, трепать за плечо, подавать руки.
 
Нет. Мне нужно понять суть. Проанализировать. Иначе я вообще не смогу общаться.

Срабатывает рефлекс приятен/полезен чел. Или опасен. Это с пеленок заложено (у меня).
Разобралась-появилось чувство безопасности.

Разбираться в чем-то/ком-то- черта характера (дотошность), перерастающая в автоматический контроль
себя, своей безопасности. Мне нужно, чтобы все систематизировано по полочкам. Иначе паника :isterika:
Я в свое время из-за вот такой вот паники чуть в дурку не попала, хорошо ПТ грамотный попался.

Просто в какой то момент я поняла, что мне абсолютно не удается контролировать ничего. Было чувство что я живу жизнью которую не заказывала. Хаос вокруг и не поддается ни систематизации, ни контролю.

Успокоилась когда поняла и приняла невозможность контролировать неподконтрольное. Нужно просто убирать из своей жизни то что не нравится, другого способа навести порядок нет.
 
Назад
Сверху Снизу