Выздоровление возможно?

Та можно подавать по месту жительства матери. Если дети малые. А св.о браке - копию запросить. Ничего нерешаемого нет.

2.5 дня ехать?
Понятно что все решаемо, но это же время! Зпрос туда,сюда.месяц,два,три...и все это время этот трясун наверняка платить или не будет или копейки.
А надо было всего лишь взять св-во.
Какие документы нужны для алиментов
  • Исковое заявление о взимании алиментов.
  • Копию заявления иска для ответчика.
  • Паспорт (копия).
  • Свидетельство (копия) о государственной регистрации брака.
  • Справку с места жительства, подтверждающую проживание ребёнка с истцом.
  • Справку о заработке с места работы ответчика и истца.
 
мне сейчас интересна судьба свидетельства о браке.
родственники мужа не просто так наяривали про свидетельство.
Как сделать, чтобы не платить, и при переводе женатый мужик, отец-герой круче, чем алиментщик.
Ща при переводе площадь получше ухватит
 
мне сейчас интересна судьба свидетельства о браке.
родственники мужа не просто так наяривали про свидетельство.
Как сделать, чтобы не платить, и при переводе женатый мужик, отец-герой круче, чем алиментщик.
Ща при переводе площадь получше ухватит
Точно. Прошаренные.
 
Понятно что все решаемо, но это же время! Зпрос туда,сюда.месяц,два,три...и все это время этот трясун наверняка платить или не будет или копейки.
А надо было всего лишь взять св-во.
Какие документы нужны для алиментов
  • Исковое заявление о взимании алиментов.
  • Копию заявления иска для ответчика.
  • Паспорт (копия).
  • Свидетельство (копия) о государственной регистрации брака.
  • Справку с места жительства, подтверждающую проживание ребёнка с истцом.
  • Справку о заработке с места работы ответчика и истца.
А копия св-ва может быть?
 
все равно любишь, и даже возможный триппер тебя не остановит.
И любить нежнее и ласки додать в прмежутках между Юлями*CRAZY* А то куда он пойдет такой, недолюбленный:'(
 
Думаю да,но есть ли она у Залетной?
Можно обратиться в ЗАГС по месту проживания, заплатить пошлину и выдадут копию.

Созы же не ищут лёгких путей.
Они ищут эмоциональных и трудных путей.
 
100-200 рублей цена услуг носильщика с тележкой)
Алименты не взяла. С вещами не решила.
Ну как знаешь, сейчас там бордель начнётся,растащат юленьки ценные вещи.
Думай о том кто за плату или по доброте душевной мог бы помочь с организацией перевозки вещей без твоего присутствия.

плюс миллион, ожидается новый сезон сей драмы.

я фигею от того, как со стороны видно что соз цепляется к алку по всем моментам - алкаш спит, нет надо разбудить чтобы сумки нести )))
сама такая была, алка напрячь по-любому, в любом виде, чтобы потом мысли жевать на тему, какой он все же гад.
 
мне сейчас интересна судьба свидетельства о браке.
родственники мужа не просто так наяривали про свидетельство.
Как сделать, чтобы не платить, и при переводе женатый мужик, отец-герой круче, чем алиментщик.Ща при переводе площадь получше ухватит
А если он один без семьи, то ему общага светит? Да, за 3 комнатную квартиру с юлей(вместо жены и детей), он не то, что алименты пополной должен платить сам(заранее), но и за свой счет вещи вам отправить.

И еще идеализировать отца- козла перед детьми - это рыть себе яму, детки вырастут и виноватой в уходе от замечательного папочки будешь ты...
Детям врать не надо, да и себе самой тоже.. Вы месяцами не гуляли, т.к. алк бухал, и денег фактически не дает месяцами, не удивлюсь, если вы жили в основном на детские пособия (поэтому у тебя и денег нет).

Правильно тебе советуют - запрашивай копии в загсе и подавай на развод и алименты... Ну или пусть алк вам выплачивает все свои долги по алиментам и за свой счет отправляет вещи - это чтобы в общаге ему не жить...
 
у них станция в другом городе, носильщиков с тележками там скорее всего нет, машину обратно отогнать надо, сумки, на такси денег не дали
 
у них станция в другом городе, носильщиков с тележками там скорее всего нет, машину обратно отогнать надо, сумки, на такси денег не дали
Такси с грузчиком заказываешь(на авито полно).
Но для этого алименты надо было стрясти с любящего папашки...
Но это не поздно и теперь сделать(алименты)...
Разозлится надо на алка, понять, что в том, что он козел вины ТС нет... И это он виноват в развале семьи - это он ПИЛ И ГУЛЯЛ, а не ТС.
Единственное в чем ее ошибка, в том что связалась с ним и когда уже началась его деградация не сбежала, а тянет и надеяться до последнего.
 
Последнее редактирование:
Залетная, а мама и алк вообще в разных странах что ли? Это куда ж ехать надо 2,5 суток? Город у мамы большой? А у алка? А зарплата у него какая чистая? Хотя б примерный порядок цифр обозначь. То нужно холодными мозгами все разложить, сейчас просто считай в карантин вошла на полгода-год.
 
Я наконец то поняла, у меня это реакция "мудрой мамочки"...Я только сейчас это поняла.
Понято-то поняла, а выводы какие сделала?
Поведение менять планируешь?

Нескоро, наверно, отпустит.
Надо пережить период фрустрации, потом отпустит.
Да сама я за рулем. Он же выпивший все время был. Просто сумок много, мне не хотелось, чтоб дочка их по перрону таскала. Вот и пришлось его будить и с собой на вокзал везти.
Ты за рулем, потом в поезд, а машина и алк раздельно домой?
 
Залетная, а мама и алк вообще в разных странах что ли? Это куда ж ехать надо 2,5 суток?

Почему в разных? У нас большая страна. На поезде за неделю не объедешь.

2,5 суток - это только от Иркутска до Нижнего, например.
 
Залетная, а мама и алк вообще в разных странах что ли? Это куда ж ехать надо 2,5 суток? Город у мамы большой? А у алка? А зарплата у него какая чистая? Хотя б примерный порядок цифр обозначь. То нужно холодными мозгами все разложить, сейчас просто считай в карантин вошла на полгода-год.

Муж в поволжье, мама в Сибири. Мама живет в селе, от областного крупного города 230 км. Зарплата у мужа слегка за 70 000
 
Понято-то поняла, а выводы какие сделала?
Поведение менять планируешь?


Надо пережить период фрустрации, потом отпустит.

Ты за рулем, потом в поезд, а машина и алк раздельно домой?

Поведение менять планирую, но если честно пока незнаю как. Мне кажется это так глубоко сидит.
 
Назад
Сверху Снизу