Выздоровление возможно?

А еще меня удивило в книге Норвуд, сколько у них там всяких групп на все случаи жизни прям. Можно ходить и общаться с соратниками по несчастью. Наверно, мы тоже скоро к этому придем. В одиночку и правда нереально вывезти.
 
чем пострадавший? кровавые мозоли на члене?

Как жеж чем. Ласки вон недодала, заботы, 4-ми детьми занималась, ненастоящая какая женщина, неправильная. Сказал алк и подтвердила его семейка (или в обратном порядке).
 
А мне так легче думать, что мы оба виноватые пострадавшие. И я искренне так считаю. Если я начинаю его обвинять, что он алкаш и плятун, боль становиться очень сильной.
Почему боль от этого становится сильнее? Это то правда.
 
Вспоминаю, как он на кухне со своей бабой общался по телефону
Она (голос из трубки) - Иди спать
Он (нежно) - Сейчас пойду.

И зачем я это услышала? Меня прям это "Иди спать" режет на части. Обычный разговор, но вот ведь это все реально.

Вот козлище, бл***дь!

Нескоро, наверно, отпустит.
 
Вспоминаю, как он на кухне со своей бабой общался по телефону
Она (голос из трубки) - Иди спать
Он (нежно) - Сейчас пойду.

И зачем я это услышала? Меня прям это "Иди спать" режет на части. Обычный разговор, но вот ведь это все реально.

Вот козлище, бл***дь!

Нескоро, наверно, отпустит.
Козлище и есть.
Так разозлись, чего ты его все время оправдываешь, переживаешь за него, виноватишься?
Разозлись. Злость поможет тебе оторваться.
Неужели с тобой так вот можно?
 
Почему боль от этого становится сильнее? Это то правда.

Наверно, потому что тогда получается, что от меня не зависело ничего, я просто выбрала такого вот недостойного человека. То есть я не влияю на это, не держу под контролем. Просто мир вот такой.

А может и не поэтому.
 
Наверно, потому что тогда получается, что от меня не зависело ничего, я просто выбрала такого вот недостойного человека. То есть я не влияю на это, не держу под контролем. Просто мир вот такой.

А может и не поэтому.
Ты действительно на это не влияешь и не можешь контролировать мир. Он просто такой.
 
В чем поддержит?
Нальет или свечку подержит?


Он зарулем что ли был?
".
Да сама я за рулем. Он же выпивший все время был. Просто сумок много, мне не хотелось, чтоб дочка их по перрону таскала. Вот и пришлось его будить и с собой на вокзал везти.
 
А может и не поэтому.
А может потому, что тебе хочется глазки зажмурить и типа не было такого ущерба, который он тебе причинил.

Потому что если вотэтовотвсе осознать, то назад дороги нет.
А если как ты глазки закрывать, не обсуждать, то и вроде не так страшно, и можно склеить.
 
у моего бывшего алкоголика было вроде две Юли, одна на работе, но там я по первым звонкам и смскам так заистерила, что все последующее покрыто мраком тайны, а вторая такая прямо пьянь-пьянь, это уже позже. У Цыганова, кстати, тоже Юля. Но имя не при чем, конечно.
и мама с сестрой у него тоже такие, все в руках держат, и мама на хозяйстве у сестры... и военный бывший.
может, кто с детства привык к рулежке женщин, они такие , недооформившиеся... бедные, короче, пострадавшия
 
Да сама я за рулем. Он же выпивший все время был. Просто сумок много, мне не хотелось, чтоб дочка их по перрону таскала. Вот и пришлось его будить и с собой на вокзал везти.
100-200 рублей цена услуг носильщика с тележкой)
Алименты не взяла. С вещами не решила.
Ну как знаешь, сейчас там бордель начнётся,растащат юленьки ценные вещи.
Думай о том кто за плату или по доброте душевной мог бы помочь с организацией перевозки вещей без твоего присутствия.
 
Развод надо было брать в свои руки, конечно. Твоему ребу нет 3 лет,значит твоё присутствие обязательно. Сама бы могла почтой отправить с просьбой рассмотреть без твоего присутствия. А теперь как на алименты подавать без св-ва о браке и разводе?
 
А теперь как на алименты подавать без св-ва о браке и разводе?
Та можно подавать по месту жительства матери. Если дети малые. А св.о браке - копию запросить. Ничего нерешаемого нет.

2.5 дня ехать?
 
Просто, наверно, тяжело принять, что твой родной, близкий человек вот такие вещи творит. Что он вот такой, а не как ты себе воображала. И вообще получается тогда, что жила я в выгребной яме, в которую сама себя и спустила.
 
Та можно подавать по месту жительства матери. Если дети малые. А св.о браке - копию запросить. Ничего нерешаемого нет.

2.5 дня ехать?
Да. Но можно самолетом до Москвы, а там ночь на поезде. Это если туда, в военный городок.
 
И вообще получается тогда, что жила я в выгребной яме, в которую сама себя и спустила.
Это очень важно осознать, признать и принять.
Только так можно простить себя и вылезти.
 
твой родной, близкий человек вот такие вещи творит. Что он вот такой, а не как ты себе воображала.
значит нет родного человека.
есть двое
1 Родной из фантазии
2 Реальный с Юлей под мышкой
 
Созы любят себе придумать образ, и подгонять реального человека под этот образ.
А человек не подгоняется.

Вот ты придумала, что он хороший. А он плятун-трясун. Но тебе надо его под хорошего подогнать то.
Значит, он просто запутался, думаешь ты. Или ты мало ласки дала. Но он хороший.

А он все равно не подгоняется.
 
Лучше осознать это сейчас, через прожить в гавне ещё лет 10 и более, делая вид, что все чудесно. Типа ты его все равно любишь, и даже возможный триппер тебя не остановит.
 
Назад
Сверху Снизу