Выздоровление возможно?

Так пьяный шатающийся трясун ее отгонял что ли?%)*OK**OK*

В этом городе, откуда поезд уезжал, как раз живут родители мужа. Их дома не было, ( свекр на вахте, свекра у дочки на Севере) но квартира. где отоспаться есть, чтобы потом спокойно по трезвому уехать в городок.
 
Сегодня накрыло волной тотального одиночества. Я отдельно, дети отдельно. Смотрела как они играют и подумалось вдруг, а вот уже никогда не будет возможности порадоваться вдвоем с отцом, за своих деток, обсудить их дела, успехи. Ну чтобы так вот душевно с любовью по семейному.

Потом вспомнила, что и не было этого у меня особо. Так иногда, урывками, чтобы мужу не надоесть.

Стала замечать, как я начала реагировать на слово "папа", на мужчин с детьми на улицах. Сегодня пошла забирать детей с занятий, воспитательница моего возраста, причесочка, макияж, каблучки. Вот, думаю, от такой то муж не уйдет, не бросит их. Знаю,что у нее девочки-двойняшки. =-O=-O=-O Это ужасные мысли! Откуда взялись в моей голове? Теперь так будет всегда? Как это убрать?
 
Теперь, дело номер 1, заявы в суд. На развод и на алименты. Надо решить, кто и как, какие бумаги. Завтра буду все узнавать.
 
Ну и козлина же твой алк оказался. Мало того, что бухает,так еще и как человек говно. Театр устроил, манипуляции дешевые. Да перекрестись и Богу свечку поставь, что не придется жить вот с этим всем.
 
Сегодня накрыло волной тотального одиночества. Я отдельно, дети отдельно. Смотрела как они играют и подумалось вдруг, а вот уже никогда не будет возможности порадоваться вдвоем с отцом, за своих деток, обсудить их дела, успехи. Ну чтобы так вот душевно с любовью по семейному.

Потом вспомнила, что и не было этого у меня особо. Так иногда, урывками, чтобы мужу не надоесть.

Стала замечать, как я начала реагировать на слово "папа", на мужчин с детьми на улицах. Сегодня пошла забирать детей с занятий, воспитательница моего возраста, причесочка, макияж, каблучки. Вот, думаю, от такой то муж не уйдет, не бросит их. Знаю,что у нее девочки-двойняшки. =-O=-O=-O Это ужасные мысли! Откуда взялись в моей голове? Теперь так будет всегда? Как это убрать?

Эти жуткие мысли очень жгут в период острой фазы - ты только что уехала от него. Жизнь с алкоголиком очень срезает самооценку. У меня так было, что виноватая я, ну во всем, короче..
А тебя муж не бросил. Он алкоголик. Ну не может он не пить. Какой бы ты расчудесной не была. Только 3-4% процента алкоголиков могут полностью отказаться от алкоголя! Наши мужья в эту статистику не попадают. Большинство не попадает, к сожалению.. Но это не значит, что надо губить свою жизнь и калечить психику детей. Ты ушла и правильно сделала, имеешь полное право не жить в кошмаре.
Знаешь, здесь у нас в городке есть несколько женщин которые давно расстались со своими алками. Трудно расставались (маленький городокб все все знают). Зато какие красавицы сейчас. Общительные, улыбчивые, детей подняли, одна уже внука нянчит. Вот я смотрю на них и понимаю, что просто они были правы в своем решении и сделали верный выбор. И вот это очень поддерживает морально.
 
Это ужасные мысли! Откуда взялись в моей голове? Теперь так будет всегда? Как это убрать?
А что ужасного? Обычные мысли.
Нет, так всегда не будет. Ну точнее, будет, как решишь сама)

Решишь мучаться и страдать и относиться к своим детям, как разнесчастным неполноценным сироткам - мало что изменится.

У меня год без алка прошел. Поначалу грустно было на пары смотреть и на семьи. А сейчас я смотрю на чужие семьи с улыбкой) нет зависти, хорошо, что у них так).
А у меня вот этак, и мне мое нравится тоже) и на своих детей с улыбкой смотрю.
 
Нет. Не звоню и не пишу. Он мне сегодня ссылку на статью скинул "Стоит ли сохранять брак ради детей", я ответила знаком вопроса "?", он написал "Почитай" Я не ответила.

Но нервная сегодня была из за этого, почему то. Мысли разные побежали во все стороны.
 
Сегодня накрыло волной тотального одиночества. Я отдельно, дети отдельно. Смотрела как они играют и подумалось вдруг, а вот уже никогда не будет возможности порадоваться вдвоем с отцом, за своих деток, обсудить их дела, успехи. Ну чтобы так вот душевно с любовью по семейному.

Потом вспомнила, что и не было этого у меня особо. Так иногда, урывками, чтобы мужу не надоесть.

Сегодня пошла забирать детей с занятий, воспитательница моего возраста, причесочка, макияж, каблучки. Вот, думаю, от такой то муж не уйдет, не бросит их. Знаю,что у нее девочки-двойняшки. =-O=-O=-O Это ужасные мысли!
Просто у нее муж не алк и не нарк
С здоровым и любящим и собой заниматься обычное дело
Ты просчиталась в крупной ставке и проиграла ее
Но не проиграла всю жизнь
Хотя можно и ее на кон поставить, а результат предопределен
 
Нет. Не звоню и не пишу. Он мне сегодня ссылку на статью скинул "Стоит ли сохранять брак ради детей", я ответила знаком вопроса "?", он написал "Почитай" Я не ответила.

Но нервная сегодня была из за этого, почему то. Мысли разные побежали во все стороны.

Потому что попытка манипуляции, вот и все.
 
Нет. Не звоню и не пишу. Он мне сегодня ссылку на статью скинул "Стоит ли сохранять брак ради детей", я ответила знаком вопроса "?", он написал "Почитай" Я не ответила.

Но нервная сегодня была из за этого, почему то. Мысли разные побежали во все стороны.
Гы
Я когда то тож алку всякие умнасти давала почитать
Наносила лечение всеми удобными способами)))
 
Муж в поволжье, мама в Сибири. Мама живет в селе, от областного крупного города 230 км. Зарплата у мужа слегка за 70 000
Ну и очень хорошо, что 70, значит алименты мин. 35, макс, пока в декрете - 50 тыс. руб.
Он уже вас кинул на пару месяцев - на 70-100 тыс. руб., а еще и не копейки не дал, так что подавай в суд сразу и на развод и на алименты и требуй максимума на вас будет по 10 тыс.руб., а ему одному 20 тыс. руб. останется...

Ты должна думать об интересах детей - кроме тебя их никто не защитит
, а не жалеть загулявшего алка...
 
Залетная, я бы сначала попыталась договориться о ежемесячных переводах, недельки через две попробуйте обсудить с ним сумму, которую он готов закидывать на детей.
 
Он мне сегодня ссылку на статью скинул "Стоит ли сохранять брак ради детей", я ответила знаком вопроса "
Скинь ему ссылки типа "Какого это жить с алкоголиком ?" "Как страдает семья от алкоголика". Пусть просвещается.
 
Сегодня накрыло волной тотального одиночества. Я отдельно, дети отдельно. Смотрела как они играют и подумалось вдруг, а вот уже никогда не будет возможности порадоваться вдвоем с отцом, за своих деток, обсудить их дела, успехи. Ну чтобы так вот душевно с любовью по семейному.

Потом вспомнила, что и не было этого у меня особо. Так иногда, урывками, чтобы мужу не надоесть.

Стала замечать, как я начала реагировать на слово "папа", на мужчин с детьми на улицах. Сегодня пошла забирать детей с занятий, воспитательница моего возраста, причесочка, макияж, каблучки. Вот, думаю, от такой то муж не уйдет, не бросит их. Знаю,что у нее девочки-двойняшки. =-O=-O=-O Это ужасные мысли! Откуда взялись в моей голове? Теперь так будет всегда? Как это убрать?
Мысли гоняй. Они пройдут, придут новые, хорошие. Над причесочкой сейчас не надрывайся, ни тебе, ни детям сейчас это не нужно. Успеешь ещё, захочешь, будет, фигня вопрос.
Порадоваться вдвоем с отцом у тебя не будет. И не было. Была иллюзия, которую ты старательно поддерживала, чтобы от боли не кричать. Все равно долго бы не продержалась, только силы бы потратила.
И забей. Сейчас закончишь с разводом и алиментам , вдохнешь спокойно и поищешь свое счастье (в себе поищешь). Оно у всех разное. Уж дети, счастье по-любому. Он сам дурак, пропил свое счастье, а у тебя осталось. Береги.
 
Нет. Не звоню и не пишу. Он мне сегодня ссылку на статью скинул "Стоит ли сохранять брак ради детей", я ответила знаком вопроса "?", он написал "Почитай" Я не ответила.
..
Манипуляция:) Попытка завиноватить, скинуть на тебя ответственность за сохранение семьи. Он значит, будет водку жрать, трахать все, что шевелится, в перерывах трястись, а ты семью сохраняй?:)))
Не принимай близко к сердцу:)
 
Манипуляция:) Попытка завиноватить, скинуть на тебя ответственность за сохранение семьи. Он значит, будет водку жрать, трахать все, что шевелится, в перерывах трястись, а ты семью сохраняй?:)))
Не принимай близко к сердцу:)
В статье скорее всего что семью сохранять не нужно)
 
Просто, наверно, тяжело принять, что твой родной, близкий человек вот такие вещи творит. Что он вот такой, а не как ты себе воображала. И вообще получается тогда, что жила я в выгребной яме, в которую сама себя и спустила.
Нет. Ты белишь фасады. Выше пишешь.что он любимый папочка. Это дети думаешь не видят.что он пьет? А потом и о загулах узнают. Ты зачем себя винишь? Он алкоголик и ходок налево. Ты тут ни при чем.
Мне мама .насмотревшись Торсунова.пыталась недавно навешать вину. Типа сама я виновата.что у меня муж пьет. Не так себя вела. И типа нельзя мужа совсем бросать.если даже развелась. Вы детей родили и теперь должны быть вместе...пофиг.что пьет и не обеспечивает детей..
Не.фигушки. меня такими заявлениями уже не заморочишь.
 
Назад
Сверху Снизу