выхода нет

Попытаюсь рассказать о себе.У меня нет особенных способностей. Нет талантов. Обычный человек. Нет, не обычный. алкоголичка
 
Я восхищаюсь людьми, которые не пьют уже месяц, неделю и больше и поддерживают других. Хочу хотя бы пару дней трезвости
 
Я восхищаюсь людьми, которые не пьют уже месяц, неделю и больше и поддерживают других. Хочу хотя бы пару дней трезвости

Главное, что ты пытаешься что-то делать и пришла на форум. Осматривайся пока, читай истории людей, методы, книжки, важные темы, которые тут есть. Рано или поздно это обязательно принесет плоды: что-то начнет тихонечко меняться в голове. Те, у кого серьезные счетчики, тоже когда-то прошли этот путь.
 
Пафнутия, как жить дальше хочешь? И что для этого делаешь?
 
Я восхищаюсь людьми, которые не пьют уже месяц, неделю и больше и поддерживают других. Хочу хотя бы пару дней трезвости
Не пей 1 день, это не сложно. Если что завтра бухнёшь, но не зарекайся.
 
Подскажите, если кто сталкивался: если твой близкий - наркоман, который не колется, а жрет таблетки в течение 7 лет ( 5 реабилитаций от 6 месяцев до 3-х недель), есть ли какой-нибудь тест (можно ли купить в аптеке?) по моче, который покажет, что он принимает эту дрянь. Брату 25 лет.
 
Нести, спасибо. Именно потому, что он не не хочет ничего менять, я и не настаивала на последней реабилитации. Нет смысла, когда я борюсь с отцом, который ему потворствует: дает джип, деньги, работу, при этом страшно "материться" и типа воспитывает, папа его очень любит, а брату я говорю - отца разводи, но я то тебя урода вижу как "облупленного". К сожалению, меня, как "облупленную" никто не видит. Я выпиваю почти целую бутылку водки за 2 дня - не могу без этого уснуть. Как вор в своей сумке проношу ее и ночью, закрывшись пью в полном одиночестве, причем не закусывая, а запивая соком или колой для большего результата. Никто меня еще не поймал, к сожалению. Репутация стальная. Работаю много. Хреново.
 
Назад
Сверху Снизу