выхода нет

<
Даёшь новую аву без огрызков
<
Стыдно мне, не умею вставлять авы и картинки. :cry: . Надо сесть, разобраться, а все не заставить себя. Сегодня, обещаю, побежду!
 
Стыдно мне, не умею вставлять авы и картинки. :cry: . Надо сесть, разобраться, а все не заставить себя. Сегодня, обещаю, побежду!
Ты не хитри, не хочь одеваться и убираться 😁 эту аву поставила как то, теперь другую. Я помогу тебе)) Пиши в личку, если есть вопросы 😉
Щас збегуться любители сисей и будут отговаривать ❗️ Надо торопиться 😁
 
Ты не хитри, не хочь одеваться и убираться 😁 эту аву поставила как то, теперь другую. Я помогу тебе)) Пиши в личку, если есть вопросы 😉
Щас збегуться любители сисей и будут отговаривать ❗️ Надо торопиться 😁
Я найду красивую, порядочную женщину и пришлю ссылку в личку и мы ее оприходуем. Спасибо, Вика
<
 
Я найду красивую, порядочную женщину и пришлю ссылку в личку и мы ее оприходуем. Спасибо, Вика
<
Красивые могут быть непорядочные 😜 Но будем думать что да 😄

Ты хотела менятся, вот я и подключилась к переменам)) Выбери для души чтото новое, воодушевляющее, то чего сейчас хочется и будем оприходовать
<
 
Красивые могут быть непорядочные 😜 Но будем думать что да 😄

Ты хотела менятся, вот я и подключилась к переменам)) Выбери для души чтото новое, воодушевляющее, то чего сейчас хочется и будем оприходовать
<
Будем искать. С перламутровыми пуговицами 👼
 
Щас збегуться любители сисей и будут отговаривать ❗️ Надо торопиться 😁
Поздно! "Они уже здесь!" (с) 😁
В смысле, мы. 😉

Я найду красивую, порядочную женщину и пришлю ссылку в личку и мы ее оприходуем. Спасибо, Вика
<
Ах, как звучит-то.. Прям хочется поучаствовать! 😁 😁
 
Всем спасибо. Искренне. Спасибо за поддержку, дружеское отношение, Вы вдохнули в меня новую жизнь и силы. Я ухожу.
 
Всем спасибо. Искренне. Спасибо за поддержку, дружеское отношение, Вы вдохнули в меня новую жизнь и силы. Я ухожу.
Если ты вернешься-это хорошо.
Наверное, до всего дойти самому надо.Самому наступать на грабли,сто раз пройденные другими и самому набивать свои шишки.
Всегда человеку кажется,что у него то все уникально,и будет иначе,чем у других. Кто знает-может быть кто нибудь когда нибудь и будет прав в этом своем убеждении.
Не пьешь-молодец.Устойчивой трезвости тебе и удачи 😄
 
Маша-не молчи.Что бы там ни было- проговаривай,вытаскивай из себя.Легче будет разобраться в любом случае.
Нет неразрешимых задач,пока мы живы.
Дома я уже.
 
Маша-не молчи.Что бы там ни было- проговаривай,вытаскивай из себя.Легче будет разобраться в любом случае.
Нет неразрешимых задач,пока мы живы.
Дома я уже.

Спасибо. не могу сейчас. завтра
 
Назад
Сверху Снизу