Вырезать

Планирую раз в неделю закрывать свою дверь на ключ и час в наушниках заниматься чем хочу. Надеюсь не сломают за час эту дверь.
Дети уже школьники, с ними нельзя разве договориться?
 
Нет, они напрыгивают на меня как прихожу с работы и до сна не слезают.
Катя. Им это тоже можно объяснить что тебе это не нравится.
Да. Один раз и просто словом - не получится.
Но можно начать и постояно это говорить и придумать для них важные последсвия.

Придумайте для вас всех приемлемый ритуал приветствия. И вводи его в жизнь.
 
Класс! И как? Читаешь?
Я летом хочу заняться лоджией. Разгрести там всё, поставить кресло и там чай пить и читать
Сейчас только переставила. Стойку для массети двигала, кокон мешал, и вот перестановка вышла
 
Сердешко отдохнёт и снова попробуем.
Тогда пока естественные стимуляторы дофамина, серотонина, эндорфинов нужно по максимуму использовать. Это:
Питание, богатое триптофаном.
Физическая активность, лучше на воздухе.
Пребывание на солнце хотя бы 20 мин. в день.
Общение, физические контакты, обнимашки.
Мечты и планирование.
Познание нового.
Хобби.
Музыка.
Водные процедуры.
Дыхание, расслабление, медитация.
Всё это конспект из телеграма "Кардиолог Чайковская" - 12 привычек хорошего настроения.
Хороший у неё блог, про аритмию тоже есть.
 
@Freyja, берется класс и выводится статистика.
Если бы ты смотрела исследования, то не утверждала бы, что троечники чаще будут успешными, а отличники чаще неудачниками.
Это же бред.

Среди и тех и других работают многие переменные будущего, не с оценками это связано. С различными личностными и социальными факторами. И при этом возможностей для старта у тех, кто учится хорошо больше.
И ещё среди высоких доходов больше отличников. На 15% отличники имеют преимущество. Это немного, но есть.
А вот в следующей нише различий нет.

На Западе связь успешной учебы с более успешной жизнью более выражена, это изначально связано ещё и с классовыми различиями, а соответственно ценностями и большими возможностями для получения образования.
В России классовые влияния так не отражаются на возможности образования.

Непонятно, с чем ты споришь. Оценки не оказывают такого влияния жёсткого, ни для троечников и отличников на будущее.
Но ты утверждаешь почему-то что влияют и троечники у тебя почему-то успешнее отличников оказываются.

А уж по счастью и несчастью так вообще нет связи с оценками, это совсем странное утверждение
 
@Freyja, мне тоже не понятно зачем ты пытаешься меня переубедить. Я разрешаю тебе не видеть связи между оценками и успехом, успокойся. Для меня эта связь очевидна. Отстань а.

@Aliciya, приложила к себе советы, все МНЕ в тему кроме объятий
 
У меня есть несколько приятных для обнимания друзей.
С одной редко вижусь, но когда встречаемся можем всю прогулку за руку держаться.
И ещё есть парочка,, мужского пола. Приятельские отношения, но весь вечер в обнимку могу с ними. Но таких трое получается. А при встрече со всеми приятелями обнимашки. У нас так принято с давних пор.
 
Ты можешь считать как тебе удобно сколько угодно.
Но факт остаётся фактом и от твоих предпочтений не зависит.
В любом случае я буду писать, что считаю нужным на основании того, что вижу в различных исследованиях и обсуждениях.

И можешь к этому относиться как угодно. Это в общем-то и не столько лично тебе адресовано, сколько на твоём примере является возможностью обсудить данную тему и довольно распространенный(особенно среди троечников) стереотип
 
Если бы ты смотрела исследования, то не утверждала бы, что троечники чаще будут успешными, а отличники чаще неудачниками.
Это же бред.
Ещё очень зависит, кто у тебя папа :-D
 
@Freyja, спасибо, я согласна с таким подходом без перехода лечения конкретно МЕНЯ как ты любишь )))
 
Даже не слышала никогда такого....а чем троечники успешнее? Что это за статистика? В чем они успешнее и почему?
Прям интересно стало....
 
А мне вот прям интересно стало,каковы критерии успешности?)

И еще-я в школе хорошо училась,хорошистка ближе к отличнице,в началке вообще отличница была.
А вот в универе тройки-четверки фифти фифти.
БМ наоборот,в школе учился плохо,в техникуме был почти отличник,в вузе хорошист.
Какие тут вообще можно делать выводы ?)))
 
У меня есть несколько приятных для обнимания друзей.
С одной редко вижусь, но когда встречаемся можем всю прогулку за руку держаться.
И ещё есть парочка,, мужского пола. Приятельские отношения, но весь вечер в обнимку могу с ними. Но таких трое получается. А при встрече со всеми приятелями обнимашки. У нас так принято с давних пор.
Гладить кошечку/ собаку тоже считается))
 
Назад
Сверху Снизу