Выполнить обещаное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго трезвого дня хозяину фабрики и гостям 👏

Позавтракали вы мороженцем, как я погляжу. Это по-нашему!
Ну давайте что-ли тогда пообедаем 😉

 
Вилли, привет! Хорошего тебе дня и настроения! 😄
 
Вилли, привет ! Ты куда пропал ???? 😎
 
Доброго трезвого дня хозяину фабрики и гостям 👏

Позавтракали вы мороженцем, как я погляжу. Это по-нашему!
Ну давайте что-ли тогда пообедаем 😉


упссс...вот те наааа!!! пока я тут бегал,делами занимался,меня вкусняшками завалили)))
всем привет,девчёнки и мальчишки! я никуда не пропал,у меня всё норм,вот тоже задался поисками работанами))) да сестру свою вытаскивал из нашей общей ямы....
 
Привет, Вилли ! Я очень рада, что ты не пропал. С сестрой, конечно, грустно. Но - жизнь идет, все меняется, и наверное все будет хорошо. 😄
 
Привет, Вилли ! Я очень рада, что ты не пропал. С сестрой, конечно, грустно. Но - жизнь идет, все меняется, и наверное все будет хорошо. 😄
превееед!!! 👏
всё идёт чередом,тут ты права,всё меняется,хотелось бы что бы к лучшему...
...хотел прошвырнуться тут по темам,да времени уже нет,надо убегать...я ещё буду заглядывать...
 
уезжаю в командировку на побережье,а вам всем - ДЕРЖАТЬСЯ!думать только о хорошем,приеду- проверю как вы тут 😁
 
😄 Удачной командировки тебе)))
А мы не держимся, мы просто живем уже с удовольствием! 😜
 
Удачной командировки! Не пропадай!

Ну и сладенького в дорогу 👼
 
Ну вот... привет и в твоей теме.. 😄
 
и вам всем привет 👏
я уже никуда не тороплюсь,сейчас на работу звонил,командировка откладывается до следующей недели...это и хорошо и плохо одновременно - хорошо,что есть время побегать другую поискать,а плохо - так без денег завсегда плохо 😜
Дженика,спасиб за столь радужную отправку меня !ради шоколада и той подмигивающей смайлихи я обязательно вернусь 😉
кста,ты случаем,не тёзка мне?)))
Джамайка,а с тобой мы встретимся на морском песочке,я ведь в Ольгинку в командировку нацелился 😁
 
Привет!!! с темкой тебя! И удачи! 😄 не жалей о прошлом,его уже не вернуть,а вот будущее в твоих руках ))
 
Привет!!! с темкой тебя! И удачи! 😄 не жалей о прошлом,его уже не вернуть,а вот будущее в твоих руках ))
благодарю! стараюсь не жалеть...но как представлю,на какой бы я сейчас тачиле рассекал ,если б не бухал - да што уж тут теперь...хех...умудрился даже в промежутке меж споиловом категорию А открыть,думал - вот куплю себе каконить ведро с болтами под опу...угу..купил...теперь всё сначала нужно начинать...
 
благодарю! стараюсь не жалеть...но как представлю,на какой бы я сейчас тачиле рассекал ,если б не бухал - да што уж тут теперь...хех...умудрился даже в промежутке меж споиловом категорию А открыть,думал - вот куплю себе каконить ведро с болтами под опу...угу..купил...теперь всё сначала нужно начинать...
http://www.audiopoisk.com/track/no/mp3/a-m...ka-gorit-sve4a/
 
Приятная тема, хороший настрой! 😄
Сладенькое любишь,Вилли?(сразу фильм вспоминается 😁 )держи мороженко
288810.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу