Выполнить обещаное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вилли Вонка

Активный участник
Регистрация
24 Май 2012
Сообщения
2,920
Выполнить обещаное - вот моя цель,по крайней мере сейчас,пока не придумаю новую,чтобы как можно дольше не вспоминать о...
...о том,что я алкоголик,что пью уже порядка 15 лет по-серьёзному,о том,что эти 15 лет просто вычеркнуты из жизни,о том,что потерял за это время фактически всё - семью,работу,хороших друзей,а приобрёл одиночество,кучу болезней,недоверие работодателей и обрёл приятелей - таких же алконавтов как и я...
...затянуло в эту трясину так,что сам уже не смог справиться - и лечился,и торпедировался,и миллион раз давал обещания,а оно всё засасывает и засасывает...
...был период - после "торпеды" на год - продержался ещё два... казалось -ну вот,всё хорошо,можно заняться семьёй,собой в конце концов - ан неееет!почему то в тот период и перевернулось во мне всё - стал злым,раздражительным...да,появились новые интересы,друзья,а в доме всё как раз наоборот - именно в это время расстался с женой,всё пошло наперекосяк - вы скажете - ценности поменялись да видно не на те,на которые было нужно? быть может вы и правы,да только тогда мне казалось,что я вздохнул воздуха свободы! и вскружила она мне голову,прямо скажу - на всё стало наплевать!на всё - на семью,на себя,на жизнь! и так было уверился,что мне больше ничего не грозит,что смогу сам,если захочу - выпью,потом вновь куражиться над жизнью и ничего мне не станет....дудки!!! выпил раз,другой,пятый,десятый и...незаметил,что стопы то уже не горят,и не горят поди уже давно...вобщем,пошли запои один за другим,соскок становился всё тяжелее и тяжелее,а мне всё так же было на всё плевать с высокой горы! обнаглел,да до такой степени,что на работе нет чтоб по стойке смирно - я наоборот,в стойку питбуля становился,огрызался и даже начальство пытался обвинять...думал,сменю обстановку - по новому заживу - и что? ну продал квартиру,купил дом,машину...сын так же приезжает на выходные,но что он видит? вечно пьяную папину рожу!...
...последние запои дали таки мне о себе знать - просто почувствовал,что ещё пару дней и встречусь я на пороге с бабкой,только не с вёдрами,а с косой...взмолился я тогда о помощи - а у кого просить помощи,как не у родной матери? хоть и стыдно было,да кроме неё мне никто бы уже не помог с порога на тот свет развернуться обратно...ох,как же я ей за это благодарен!!! вытащила она меня и пообещал я ей,что не стану я огорчать её - плачет она обо мне каждый день,а я тварь неблагодарная,даже позвонить ей забывал месяцами!!!
...вот и дошёл я до такой степени,что ВЫПОЛНИТЬ ОБЕЩАНОЕ для меня сейчас важнее всего ТОЧКА
p.s.
незнаю,смогу ли я поддерживать свою же тему - если у меня начнёт всё налаживаться,то мне будет не до интернета...наверно зря я вообще её создаю...
 
щас почетаю....
 
Привет! Зря...не зря...потом видно будет...
Даже, если тема поможет держаться в самом начале - это уже хорошо 😄
 
В добрый путь 😄
Я по-прежнему считаю, что до года надо быть на форуме. А потом уже и привыкнешь, с людьми перезнакомишься. Мы тут НД-зависимые ))) Это лучше, чем пить.
 
почетал...про собаку Дашку понравелось...)))
 
В добрый путь 😄
Я по-прежнему считаю, что до года надо быть на форуме. А потом уже и привыкнешь, с людьми перезнакомишься. Мы тут НД-зависимые ))) Это лучше, чем пить.
Благодарю,Мэгг!
 
почетал...про собаку Дашку понравелось...)))
мммм...так я вроде не тут про пёсика то чирикал 😄
а по мне..а по мне так вообще тему алко лучше не затрагивать,нужно отвлекаться...но не забывая)))
 
мммм...так я вроде не тут про пёсика то чирикал 😄
а по мне..а по мне так вообще тему алко лучше не затрагивать,нужно отвлекаться...но не забывая)))
Люди спускаются в раздел "Обо всем", когда стабильно протрезвеют 😄
 
привет. Я тут тоже недавно. Но не все сразу получается. Почитай особенно важные темы, вначале форума, особенно "как умирает алкоголик".... Я ее перечитываю постоянно и мне легче взять себя в руки. Я пью еще, но пытаюсь сопротивляться.
Если уж решил бросать, так надо делать это сейчас!
 
мммм...так я вроде не тут про пёсика то чирикал...


да йа..это... просто жЫвотных очень люблю... 😄
 
привет. Я тут тоже недавно. Но не все сразу получается. Почитай особенно важные темы, вначале форума, особенно "как умирает алкоголик".... Я ее перечитываю постоянно и мне легче взять себя в руки. Я пью еще, но пытаюсь сопротивляться.
Если уж решил бросать, так надо делать это сейчас!
привет...пока я неделю трупил под капельницей,прочитал все важные темы - времени хватило)
бросить бухать - не поверишь - эта мысля сверлила голову последние несколько лет эт точно! а сюда я случайно забрёл,просто на местном форуме решил поблукать и вот нарвался на ссылку сюда....ради интереса зарегился,почитал и решил пока здесь припарковаться)
 
привет...пока я неделю трупил под капельницей,прочитал все важные темы - времени хватило)
бросить бухать - не поверишь - эта мысля сверлила голову последние несколько лет эт точно! а сюда я случайно забрёл,просто на местном форуме решил поблукать и вот нарвался на ссылку сюда....ради интереса зарегился,почитал и решил пока здесь припарковаться)
Ща притащу картинку...вылитый мой котейка))))
 
ты хочешь,что бы я на него шипел!?))) я ж кот по жизни - и по знаку и по натуре)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу