Выполнить обещаное

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
😁 ага. и вообще я мужик)))
я вообще с серьезным вопросом. у тя как настроение?
😲 транс???
почему то хорошее,а ты хочешь мне его испортить? 😁 извини,я не могу быть тут долго серьёзным,хватит с меня моей обыденной быдности...
 
😲 транс???
почему то хорошее,а ты хочешь мне его испортить? 😁 извини,я не могу быть тут долго серьёзным,хватит с меня моей обыденной быдности...

испортить? нее, для этого муж есть 😁
так чем занимаешься колись давай 😉
 
да не на кого вроде... в юности говорили что на орейру. но я думаю льстили 😄
не видела я тя нигде вычитала где т в твоих сообщениях и запомнила вот и решила выпендринуться))
не охота гуглить хто это,но уверен,раз льстили,знач не уродина точно 😁
Ваш выпендрёж,миледи,попал как солью в опу,простите мне мой французский 😁 давай в вконтакт,мне тоже интересно какая ты 😳
 
испортить? нее, для этого муж есть 😁
так чем занимаешься колись давай 😉
это тот,который даже не муж? 😁
чем занимаюсь?рассматриваю твою новую аватарку 😳
не-не!!! я не извраченец 😁
 
не охота гуглить хто это,но уверен,раз льстили,знач не уродина точно 😁
Ваш выпендрёж,миледи,попал как солью в опу,простите мне мой французский 😁 давай в вконтакт,мне тоже интересно какая ты 😳

что? на стуле подскочил и до сих пор сидеть не можешь? 😁 да нет меня в контакте зарегся в классниках я те кодовое слово скажу залезешь погялядишь. а в контакте у меня пустой пользователь - фоты глядеть если подруги скидывают.
 
это тот,который даже не муж? 😁
чем занимаюсь?рассматриваю твою новую аватарку 😳
не-не!!! я не извраченец 😁

))) да я не про щас а про профессию твою - призвание так сказать.
аву сменила - но не знай нра иль нет... ноги просто как то приелись уже.
охота что то с глазами)
 
что? на стуле подскочил и до сих пор сидеть не можешь? 😁 да нет меня в контакте зарегся в классниках я те кодовое слово скажу залезешь погялядишь. а в контакте у меня пустой пользователь - фоты глядеть если подруги скидывают.
можно и так сказать 😄 редко хто мной интересуется...
а что тебе мешает вконтакте обменяться фотками? мне вот ну никак ты не сблатуешь в одноклассники,тама правду надо писать 😁
 
))) да я не про щас а про профессию твою - призвание так сказать.
аву сменила - но не знай нра иль нет... ноги просто как то приелись уже.
охота что то с глазами)
да сдалась тебе моя призвания!? вполне земная и до жути неинтересная...
рецензию к аве хошь? мда-мда,прямотко вся такая чиста и невинна! 😄
 
да сдалась тебе моя призвания!? вполне земная и до жути неинтересная...
рецензию к аве хошь? мда-мда,прямотко вся такая чиста и невинна! 😄

вово. невинна - в смысле без вина))
это одри хепберн. она мне оч нравится.
очень естественная вся какая то.
а в классниках можно васей петровым из села гадюкино быть - не посадят)
 
вово. невинна - в смысле без вина))
это одри хепберн. она мне оч нравится.
очень естественная вся какая то.
а в классниках можно васей петровым из села гадюкино быть - не посадят)
ещё одну гуглить? 😁
------------------------------
не понимаю я одноклассников,всмысле - я незнаю что там делать,там все какие то ...ну как все,все всё об одном и том же,всё у всех одинаково - семья,работа,кто кого когда родил,покрестил,полюбил-разлюбил,сошёлся-разошёлся...
 
ещё одну гуглить? 😁
------------------------------
не понимаю я одноклассников,всмысле - я незнаю что там делать,там все какие то ...ну как все,все всё об одном и том же,всё у всех одинаково - семья,работа,кто кого когда родил,покрестил,полюбил-разлюбил,сошёлся-разошёлся...

да мне тож поровну) я там фоты для мамопапы выклыдываю. с одноклассниками переписываюсь тока если надо чета. и про дни рождения там напоминания вылазят- тож полезная штука.

хотя фото в инете - опасная штука.
захочеи меня кто нить сглазить - распечатает фотку и все - приехали.
 
да мне тож поровну) я там фоты для мамопапы выклыдываю. с одноклассниками переписываюсь тока если надо чета. и про дни рождения там напоминания вылазят- тож полезная штука.

хотя фото в инете - опасная штука.
захочеи меня кто нить сглазить - распечатает фотку и все - приехали.
шутишь? ты разве кому дорогу перешла?

что ж ты непросвященный то какой)) а памелу адерсон ты тоже гуглишь? 😁
это СИСЬКИ? не,эту не гуглю 😁
я тебя в вконтакте жду-жду,да вот ,зачитался 😁
 
☺ красотка!
а зачем мою тему откопала? мы ж тут с тобой единственные кто по чужим хаткам скитаемси 😁
да мне все как то неудобно у кого то флудить... ну кроме белл и надин канеш) а когда с тобой охота поздоровться прям даж не знаю где эт сделать - хоть тему создавай в обовсеме привет вилли называется))
 
да мне все как то неудобно у кого то флудить... ну кроме белл и надин канеш) а когда с тобой охота поздоровться прям даж не знаю где эт сделать - хоть тему создавай в обовсеме привет вилли называется))
в вконтакте,миледи,в вконтакте!!!
ну что ж,создаём тему : "Вилли с приветом" 😜
 
<font face="Georgia"><div align="center">Дождь...
опять стучит в твое окно..
чего он хочет ,этот,дождь?
...быть может,гостем стать в твоем забытом всеми доме...
Дождь...
он так устал от суеты,
он так же одинок как ты,
ведь одиночество всегда зачем то в моде....
Но...
закутавшись в свой теплый плед
и сделав вид что все без бед,
ты не заметишь гостя-пускай себе льет воду
Дождь
немного подождав
уйдет,он не обидится-поймет,
ведь люди так не любят непогоду
Знай,
когда-нибудь наступит миг
задуматься о тайнах книг,
о самом главном и о том-кому ты нужен........
В ночь
ты выйдешь и увидишь свет
счастливых но забытых лет,
и побежишь на этот свет по звездным лужам
Вдаль!
сжигая за собой мосты
,сжигая кисти и холсты
-иллюзий бесполезных,знай,не станет хуже!
Дождь,
с тобою будет только дождь
и наконец то ты поймешь,
быть может ты поймешь того,кому ты нужен..........



группа "Жажда" - Слепой художник</div>
</font>
 
...мой ответ необычному,а в тоже время наверняка самому что ни наесть обычному...ну в моём понимании это как раз и есть необычному для понимания обычным людям...
________
Как то даже совсем не странно для меня начинать свою писанину,незная с чего начать...наверно с извинений за быть может некорректное,не всегда адекватное,подчас странное поведение...пытаясь понять,в моём сознании всегда борятся два индивида - пытающийся угодить,сделать вид,что понимающий,в дань уважения и просто хотящий верить в это самое понимание,или,если хотите,просто наивный дурак(как кому какое определение больше по нраву) - и совершенно точно знающий кто чего зачем и почему...спишу эту хрень на глобальные изменения в мозгу уже далеко не юного человека),страдающего узким кругозором,редкостью общения с окружающими и от оного нехваткой информации ...во всём нехваткой...бывают приступы такого умия,что дивом давишься! ну к чему забивать себе ту часть тела,которая и вроде как предназначена чтоб её всякой мысленностью забивать,если она не способна реально оценить всю ценность в неё вложеного?а забивать приходится,или,верней есть те,кому позволяю залезть в голову,душу и куда там ещё,где и переваривается вся информация... кто - тысяча чертей! - ну скажите,кто хотел бы и смог бы понять меня так,как я стараюсь это делать?кто столь же взаимен мне в даже в таком мизерном общении?..даже в такой,казалось не интересной окружающим людям ситуации я всё ещё пытаюсь найти ответы на все вопросы...психологи?дооооо!!! они могут мне мозг просканировать и вынести его с лёгкостью клизмы,ибо сами крези ещё те!а как быть,если НЕ знаешь чего всё же хочешь от этой грёбаной жизни?как поступить чтоб без обид и переживаний найти единственно правильное решение?...теперь уж наверно и не важно о самом,что ни на есть наболевшем...знаю что недостоин даже вашего прочтения,но...в твиттере создавать блог ради этого не стану..есть и здесь очень хорошие люди,кому я и раскрываю сь...
 
Вилли привет, чет тебя на стихи и на лирику потянуло, не к добру это . Жениться тебе надо батенька , и глядишь больная тема про питание и пропала бы ...НЕ грусти скоро новый, год пусть без настроения (как у меня например), он нас неспросит но придет , будем жить ....будем жить по новому. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу