Выбор модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
предлагаю флуд в техразделе прекратить.

Вроде все вопросы выяснили. Или нет?
 
Те люди, которые бегают за опохмелкой и всячески маскируют последствия пьянства для больного алкоголизмом тоже действуют с позиции заботы о человеке. А раскармливают болезнь. И если я об этом знаю больше, то я не считаю вправе об этом промолчать.
Не молчите. Дисскуссии не запрещены.
 
давайте не будем превращать техраздел в флудильню.

Вообще смешно- Багиру так горячо защищают- а сама Багира молчит.
Она не заблокирована, Гирасоль, зачем так рьяно отстаивать права Багиры на пользование чужим ресурсом в профессиональных целях?
Потому что я восхищаюсь тем. что она делает. И на этом ресурсе занимаюсь тем же самым по мере возможности. Просветительством. И хочу понять для себя. как лично мне быть дальше. Это про мое личное. А о человеческом долге я писала выше.
 
Горький шоколад

какие правила и кто не соблюдает?
Есть кнопка "жалоба"- если вы считаете что кто-то не соблюдает правила- велкам- жалуйтесь.
 
Мирабелла кипит уже давно и во многих темах. Причем определить о чем она на мой взгляд нереально.

Вы понимаете, господа? Если форумчанин активен, и пишет что-то неподвластное пониманию модератора, то расправа быстра)))... за флуд однозначно. Надо в "правилах" прописать четкое определине флуда - если модератор не догоняет - значит форумчанин нафлудил)


А Мартина вообще зашла в раздел ( зачем?)

И еще пунктика не хватает: прежде чем зайти в тот или иной раздел, необходимо обосновать необходимость данного действия. В письменном виде. А то модератору лишние волнения.
 
Гирасоль

а я не восхищаюсь Багирой. Мне не нравится ни ее категоричность, ни ее манера вести спор.
И еще многие другие моменты.
Как человек и как женщина она мне симпатична, многие взгляды совпадают.
Но как психологу я ей никогда бы не доверилась. И мнение ее меня не интересует.

И что? Однако ее точка зрения так же как и твоя и моя имеет право быть. И люди могут читать и делать для себя выводы.

а как только идет- Я психолог! - все, человек уже доверяет и принимает многие ( на мой взгляд) неправильные установки.
 
Горький шоколад

какие правила и кто не соблюдает?
Есть кнопка "жалоба"- если вы считаете что кто-то не соблюдает правила- велкам- жалуйтесь.

это как? я буду жаловаться на Эрика Эрику? 😁
уже 2 темы висят про клон и действия модератора,ответа нет ни от него самого,ни от администрации.
Вкратце.Был создан клон, я его увидела и сделала скрин,через пару минут сообщения клона были стёрты Эриком(т.е. был скрыт факт клона)Эрик был один и он рулит в Хфайле.За это не наказывают? Или это нормальные действия модератора?


В другое время этот же Эрик мордует Едгара за клон,это нормально?
 
Мартина

ваши сообщения были удалены из-за жалобы на вас. За оскорбление и переход на личности.
Впрочем как и посты другого пользователя.

А на тему- зайти в раздел- просто вы очень редкий гость там. Что и удивило.
 
Вкратце.Был создан клон, я его увидела и сделала скрин,через пару минут сообщения клона были стёрты Эриком(т.е. был скрыт факт клона)Эрик был один и он рулит в Хфайле.За это не наказывают? Или это нормальные действия модератора?
Мы прочитали это ссообщение. Решение о том , действительно ли это клон, будет принято. Тем более пока он вообще не присутствует на форуме.
 
горький шоколад

вы меня запутали.😄
Я не модерирую тот раздел. Думаю что вам лучше будет написать в личку админу. Идлессу например.
 
Мы прочитали это ссообщение. Решение о том , действительно ли это клон, будет принято. Тем более пока он вообще не присутствует на форуме.
Так почему нельзя ответить и будет ли наказан сам модератор,за подобные действия?Это меня волнует больше,чем создатель клона.
 
горький шоколад

вы меня запутали.😄
Я не модерирую тот раздел. Думаю что вам лучше будет написать в личку админу. Идлессу например.

Тот раздел модерирует Эрик,только ему не повезло,в тот день у меня была бессонница 😁
 
я знаю много людей в реале и в виртуале. которые благодарны именно Багире как специалисту.
Да и слава богу.. На Форуме и кроме Багиры достаточно людей, которым многие благодарны. Есть и врачи и даже врачи наркологи, есть люди с богатейшим личным опытом, опытом работы по проверенных временем методикам.Но они не пишут в своих резюме, что "работают тут волонтером" (что было откровенным враньем) и не кричат на каждом углу, что они профессиональный психолог. Но и это можно понять как то. Мы бы и сами предложили бы ей стать у нас "штатным психологом". Но анализ ее советов реальными профессионалами говорит о том, что ее советы зачастую именно непрофессиональны, однобоки и неполны, зачастую вредны. И это было мнение не одного человека. Выдавать я их не буду. Поэтому и постоянно приходится напоминать, что мнение Багиры является мнением обычного форумчаниа и вы можете следовать этому совету на свой страх и риск.

Блин, опять все свелось к Багире. И пусть она помогает, но как обычный форумчанин. Никто ее за помощь никогда не трогал.
 
Мартина

ваши сообщения были удалены из-за жалобы на вас. За оскорбление и переход на личности.
Впрочем как и посты другого пользователя.

А на тему- зайти в раздел- просто вы очень редкий гость там. Что и удивило.

А в "правилах" написано, что кто на кого пожалуется, то модератору немедленно вменяется бежать стирать?
 
А я как раз спал как ребенок и ни сном, ни духом... 😁

а вот интересно,это ж кто посмел в Вашем королевстве править,пока король в опочевальне? 😁

вот в модераторской соберитесь и выясните,кто ж удалил 2 сообщения клона,неужели друг другу будете лгать? Как известно,удалить сообщение может только модератор или администратор,сам писующий может только стереть то,что там было,что и сделал клон,он поставил точку.Но скрин остался,если б его не было,то можно было бы смело сказать,что я дура старая и спрыгнула с ума.
Скорее всего было так. Клон лопухнулся,тиснул в личку,Вы удалили и всех делов,так ведь?
 
Мартина

в правилах написано что модератор действует на свое усмотрение. И если ваше сообщение кого-то обижает, то логичнее стереть все ( в том числе и то, на что вы отвечали) - чтобы не дать разгореться конфликту.

На самом деле если вы например пожалуетесь на сообщение- я его сотру. Или другой модератор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу