Выбор модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...
Ну так и почему вместо того, чтобы вынести разборки в отдельную тему - все просто стерли?
...
Дика извиняюсь, но все-таки: с чего Вы решили что форум это место для "разборок" и скандалов? (по поводу вынесения этого хлама в отдельную ветку)

Дополню- если будут претензии в том, что не дал никому предупреждения- признаю свою неправоту и в следующий раз обещаю искупить свою вину. По полной.
 
О чем я вам, девочки и говорила...
 
Неужели? Все равны, но некоторые - равнее?
Да, пользоватли равнее, чем модераторы. У нас и эмоций быть не должно, терпения и времени вагон быть должен, все успевать и чтобы все довольны. Ну и желательно, чтобы как-то цели форума достигались, люди могли зацепиться за опыт бросивших и выползти из дерьма. Созависимые чтобы увидели свет в конце тоннеля и жизнь свою смогли привести в порядок. Я, к примеру, если ранее бы не спускал, закусывался - сейчас просто внимания не обращаю, что-то режу, успокаиваю, предупреждаю, призываю к спокойствию. Так что вы - равнее.
А что до дневников - админы разберуться, у модераторов нет прав там.
Дневник фуфы тупо не читал никто из них. Сообщайте, доводите до сведения. Раз уж между собой война, не можете мирно решить и правда есть оскорбления - сообщайте, порядок наведут на раз-два. Дневник - это не территория безпредела, это ответственность, доверие.
 
О чем я вам, девочки и говорила...

Ты права Мартина. Прошу всяческого прощения, что решилась задать свой бесполезный вопрос о недостатках модерирования. Видимо, чтобы осознать это до конца -надо набить собственную шишку. Видеть чужие - недостаточно.
 
Да, пользоватли равнее, чем модераторы. У нас и эмоций быть не должно, терпения и времени вагон быть должен, все успевать и чтобы все довольны. Ну и желательно, чтобы как-то цели форума достигались, люди могли зацепиться за опыт бросивших и выползти из дерьма. Созависимые чтобы увидели свет в конце тоннеля и жизнь свою смогли привести в порядок. Я, к примеру, если ранее бы не спускал, закусывался - сейчас просто внимания не обращаю, что-то режу, успокаиваю, предупреждаю, призываю к спокойствию. Так что вы - равнее.
А что до дневников - админы разберуться, у модераторов нет прав там.
Да... Страдальцы, действительно
 
Несерьёзная отмазка. Не уподобляйся Гирасоли.
Совершенно нормальная. Если мне что-то невкусно - я это есть не буду. Если книга тоскливая - я ее читать не буду, как бы не расхваливали.Если мне не нравится человек - я просто с ним не общаюсь, он для меня не существует.

И уж конечно, не буду подставлять подножки и кляузничать из чувства личной неприязни.

Были. Дневника лишали небезызвестную легендарную Марину.
А кто это? 😄
 
Совершенно нормальная. Если мне что-то невкусно - я это есть не буду. Если книга тоскливая - я ее читать не буду, как бы не расхваливали.Если мне не нравится человек - я просто с ним не общаюсь, он для меня не существует.

И уж конечно, не буду подставлять подножки и кляузничать из чувства личной неприязни.
Не а. Женщина приходящая сюда находится в таком раздрае, что впитывает как губка всё, что ей пишут. Потом только приходит понимание и, как следствие, отделение зёрен от плевел. Так что нужно сто раз подумать прежде чем советовать. Впрочем, бег по кругу - наше всё.
 
Так и говори открытым текстом, что ты предпочитаешь другие способы и методики. Трудно что ли? Прямо как маленькие, ей-богу! 😁


Как мой сынуля вчера. Видимо, из-за смены погоды продемонстрировал какашечность своего характера. 😁 "Если ты мне сейчас же не сделаешь то-то и то-то, то я то, что сейчас - не буду есть никогда!" Да ради Бога! Мне больше достанется. 😐
 
<
 
Так и говори открытым текстом, что ты предпочитаешь другие способы и методики. Трудно что ли? Прямо как маленькие, ей-богу! 😁
А речь не обо мне.
Просто снизь обороты. Категоричность из суждений убери. Я не сомневаюсь ни капли, что Твои советы помогают людям с определённым складом ума, либо в данных конкретных обстоятельствах. Как и совершенно противопоказаны другим. И такие на форуме есть. Между ними, заметь, основное противостояние и происходит. Высшим пилотажем психолога, кмк, должно быть умение впихнуть невпихуемое. Но делать их них панацею, выдавать их за аксиому в науке сотканной из противоречий, несколько неразумно. Ну и ещё немножко напрягает безаппеляционность, но она похоже глубоко корнями из АА. Ну так как-то, имхую.
Как мой сынуля вчера. Видимо, из-за смены погоды продемонстрировал какашечность своего характера. 😁 "Если ты мне сейчас же не сделаешь то-то и то-то, то я то, что сейчас - не буду есть никогда!" Да ради Бога! Мне больше достанется. 😐
Весь в маму. Ага.
 
А речь не обо мне.
Просто снизь обороты. Категоричность из суждений убери.
Вот здесь, к сожалению, ничего не могу сделать. Не потому что не хочу. Все проще. У каждого свое индивидуальное восприятие собеседника. Кто-то видит, кто-то нет. Я у себя категоричности не вижу. Мой нормальный и естественный стиль общения - без соплей, проливания воды, ахов и охов. Голая конкретика без нежностей. Кому подходит - пользуются и спасибо говорят. Кому не подходит - просто не пользуйтесь, но и плевки прекратите. Я же не плююсь.

Пример из жизни. Моя соседка мне долго жаловалась на противного хирурга в районной поликлинике - он, мол, невнимательный, не слушает, на вопросы не отвечает. А раз так, то лечит плохо. Я-то знаю, как моя соседка любит порассуждать о том, о чем ни малейшего понятия не имеет. Прочитает заметку в газете, в рубрике типа "помоги себе сам" со знахарскими советами и пытается это втюхать врачу. 😁 И на вопросы задаваемые отвечать не умеет конкретно совершенно.

И тут как-то прижало меня и пришлось к этому хирургу на прием пойти. Так вот... Военврач в отставке - дорабатывает в гражданском медучреждении, подполковник медицинской службы. Четкий, конкретный, жестковат, как и положено хирургу. Соплей не льет, никого не жалеет, делает свое дело с отличным результатом - быстро, уверенно. (Сюда сели, ногу протянули, показали. Все, готово. Вставайте, можете идти)Я с ним с первых слов нашла общий язык. Даже анекдотами тематическими обменялись. 😄 Помог он мне великолепно - еще два раза к нему сходила, про болячку забыла, расстались очень довольные друг другом.
 
Просто снизь обороты. Категоричность из суждений убери. Я не сомневаюсь ни капли, что Твои советы помогают людям с определённым складом ума, либо в данных конкретных обстоятельствах. Как и совершенно противопоказаны другим. ... Но делать их них панацею, выдавать их за аксиому в науке сотканной из противоречий, несколько неразумно. Ну и ещё немножко напрягает безаппеляционность

😁 Афигли, вот это самое дежа-вю меня лично напрягает в паре модераторов и паре-тройке форумчан. Причем, от форумчан можно просто не зависеть - не читать их. С модераторами - сложнее.
 
даром, что мышка...)))
 
Вот здесь, к сожалению, ничего не могу сделать. Не потому что не хочу. Все проще. У каждого свое индивидуальное восприятие собеседника. Кто-то видит, кто-то нет. Я у себя категоричности не вижу.
А Тебе ж говорят! Так проанализируй себя. Ладно один, два, но ведь многие видят. Есть повод задуматься. Я понимаю - насильно мил не будешь. Но и совсем не учитывать чужое мнение, уже признак некоей ограниченности.
Мы, конечно, существа универсальные и память у нас избирательна. Помним, что выгодно.

😁 Афигли, вот это самое дежа-вю меня лично напрягает в паре модераторов и паре-тройке форумчан. Причем, от форумчан можно просто не зависеть - не читать их. С модераторами - сложнее.
А чего с модераторами? На откровенное хамство они всегда реагируют. На завуалированное - можно ответить не менее иезуитски.
Не хочешь с ними ругаться - пожалуйся или в личку стукни админу. Модератор - человек, а ему свойственно ошибаться. По крайней мере всегда можно в режиме спокойного диалога, без взаимных оскорблений и вставания в позу договориться с кем угодно. Не пробовал, правда, с Господом Богом, но думаю, получиться, если конечно прямиком вниз не сошлют. А потом у модераторов, тоже коллектив и если кто-то из них позволит себе некую вольность по отношению к рядовому форумчанину, то санкции последуют, имхо. Рахметовы есть в любом сборище людей более двух.
 
Чет у меня последнее время вот такие ассоциации возникли... ☹️

Снова лопнул пузырь мирозданья,
Наступила пора перемен,
И, страницы былого листая,
Мы стоим у расстрелянных стен.
Так уже не однажды бывало:
Отгуляв, отшумев, отлетев,
Уходящая власть оставляла
За собой лишь заброшенный хлев.

Нам бы сдвинуть бетонные горы,
Но традиции свято храня,
Мы заводим опять разговоры -
И бушует река Болтовня!

Мы то дремлем в берлогах подолгу,
То, увидев огонь впереди,
Старый мир опрокинем, как стопку,
И рубаху рванем на груди!
И краснея опять и потея,
Чтоб кого-то там перекричать,
Мы бросаем, бросаем идеи,
Забывая их осуществлять!

Нам бы сдвинуть бетонные горы,
Но традиции свято храня,
Мы заводим опять разговоры -
И бушует река Болтовня!

Как мы любим болтать и судачить,
Возмущаться и митинговать,
Нереальные ставить задачи
И козлов отпущенья искать!
Нет конца разговорам и спорам,
Пересудам и скорым судам -
И летим мы, как в поезде скором,
Ниоткуда летим в никуда!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу