Конкурс #12_ Сказочная фотоохота❄

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Раз уж нам дали выговориться, то я скажу :-D
В охоте нужно больше простых реальных заданий, чтобы бегать и искать, караулить. Ведь именно такая охота привлекает и собирает множество участников. Когда каждый может носиться с телефоном и принести пользу команде. Это азарт, это увлекает! Это объединяет нас всех. А когда читаешь список и понимаешь, что ты можешь максимум 2 пункта сделать, руки опускаются 🤷🏻‍♀️
Сложные задания должны быть, но меньшинство. Спасибо за внимание :curtsy:
Вот да. Когда задание прочёл. Потом ещё раз. Сразу подумал: не, не Сашкина игра, не Сашкина. Драйву нету. 😊
 
Спасибо :IN LOVE: ::-:

Я еще Чебурашку не успела посмотреть, но очень хочется сходить, тебе понравился?:pcorn-:
Да, понравился.
Добрый фильм. И посмеяться и выплакнуть получилось.
Люблю Гармаша и Добронравова :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Я составляла задания по сказочным мотивам, извините, если не угодила:PARDON:
Угодила, задания отличные) Но все сначала устали под Новый год, потом устали на Новый год, потом дико устали от нового года🤣 Отсюда и нервы! А задания мне, лично очень понравились😍 Невозможный не было, кроме одного) Не продают шапки и шарфы с носками, только с перчатками!🤣
 
Спасибо за конструктив, обязательно учтем на будущее:WRITE:
Не надо учитывать. А то домохозяйки, из дома носа не показывая, вечно фотки делают: спички, семечки, значки, ключи, очки и тапочки и 500 энде получают. А кто принёс яйцо птерадактеля - просто молодец!
 
Не надо учитывать. А то домохозяйки, из дома носа не показывая, вечно фотки делают: спички, семечки, значки, ключи, очки и тапочки и 500 энде получают. А кто принёс яйцо птерадактеля - просто молодец!
А кто принес яйцо???
 
Почти все команды выполнили более чем 75% заданий.
Если задания будут простыми, то такую охоту в следующий раз сделаем на время.

Бывает.
Ну да. Простые только на скорость. Но наверное и такие нужны.В этом свой кайф. Сашка у нас не одна такая. 🤗
 
Не надо учитывать. А то домохозяйки, из дома носа не показывая, вечно фотки делают: спички, семечки, значки, ключи, очки и тапочки и 500 энде получают. А кто принёс яйцо птерадактеля - просто молодец!
Ты как то не правильно прочитал мой мессендж. Иди ещё раз почитай
 
Не надо учитывать. А то домохозяйки, из дома носа не показывая, вечно фотки делают: спички, семечки, значки, ключи, очки и тапочки и 500 энде получают. А кто принёс яйцо птерадактеля - просто молодец!
Можно количеством баллов учитывать, мы делали так. Простое задание 1, сложное 2.
Так что учтем все пожелания, по возможности
 
Валь, вот кому-то не понравились сложные. А я бы с удовольствием в такой поучаствовал. Простые - не заводят. Клёвая организация и игра. Днём зашёл посмотреть так с высока. Ну что они могут типа. И залип. До конца. 😍
И даже ещё до си здесь.
И кстати, не знаю, кто тут срачи увидел. Наоборот, очень мирно игра прошла. Возможно ещё и потому, что вопросы составлены очень точно и корректно.
Спасибо. Получил удовольствие. 😍
Спасибо, Василий! :kiss2:А мы получили удовольствие от того, что ты получил удовольствие!)
Мне кажется, что давно конкурса на стихи не было:girls2:ну ты понял, о чем я)
 
Спасибо, Василий! :kiss2:А мы получили удовольствие от того, что ты получил удовольствие!)
Мне кажется, что давно конкурса на стихи не было:girls2:ну ты понял, о чем я)
Он не понял, потому что он не в марафоне :-D
 
Итак, итоги второго игрового дня:

Пряничный домик 49
Новогодний экспресс 40
Элита 57
Четвёртое королевство 58
Пятый элемент 53
Крабы под шубой 51

И, наконец, итоги конкурса:

Пряничный домик 104
Новогодний экспресс 62
Элита 104
Четвёртое королевство 102
Пятый элемент 75
Крабы под шубой 85

Лучшие из лучших будут опубликованы в воскресном Вестнике:cleanglasses:

Поздравляем победителей! :mauridia:
Всем спасибо за участие и до новых встреч! :obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу