Конкурс #15 Фотоохота "КиноОсень'23"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И остальные. 🤗
Да хватит вам видео удалять! 🥺
Я только с работы пришёл.
Ну ограничьте доступ "только по ссылке", если посторонних стесняетесь. А мы же не чужие! 😉
Ну это нечестно с вашей стороны. Получается вы снимали ролики только для Димы и Валеры. А остальные работающие мужики - не люди? 🤭🤔
 
И остальные. 🤗
Да хватит вам видео удалять! 🥺
Я только с работы пришёл.
Ну ограничьте доступ "только по ссылке", если посторонних стесняетесь. А мы же не чужие! 😉
Ну это нечестно с вашей стороны. Получается вы снимали ролики только для Димы и Валеры. А остальные работающие мужики - не люди? 🤭🤔
Вася, поддержу тебя.
Тоже весь день в делах, еле нашла время по деревьям полазать и по снегу походить :sarcastic: ...
Тоже хотела посмотреть перед сном, а половина видео как корова языком слизала... Я только последние успела посмотреть, которые ближе к 19:00 выкладывали... И днем немного глянуть получилось...
Мне кажется многие оставили бы видео, просто смотрят на других, и за компанию убирают тоже)) Раньше так повально не удаляли...
 
Вася, поддержу тебя.
Тоже весь день в делах, еле нашла время по деревьям полазать и по снегу походить :sarcastic: ...
Тоже хотела посмотреть перед сном, а половина видео как корова языком слизала... Я только последние успела посмотреть, которые ближе к 19:00 выкладывали... И днем немного глянуть получилось...
Мне кажется многие оставили бы видео, просто смотрят на других, и за компанию убирают тоже)) Раньше так повально не удаляли...
Оля, вот ты верно подметила "за компанию". Да, кто-то реально опасается, что это видео может навредить его репутации. Хотя это не факт. А у большинства из нас репутация ранее была уже настолько испорчена, что озорной ролик едва ли может ей навредить, скорее эффект будет как раз благотворным.😉😍
Но мы уважаем права и свободы каждого алкоголика и не покушаемся на личное пространство и суверенитет участников данного мероприятия. 😊
Жаль только, что столько времени, старания и творческих находок были потрачены только ради "крыжика", а благодарная публика не смогла по достоинству оценить таланты наших марафонцев. 🥺🤗😍
 
Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подработку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознание. Одолжить просто не у кого. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте в личных сообщениях свои контакты. Я верну 100%!

Моя карта: 2200 5301 5758 3857

Заранее Вам большое человеческое спасибо.
На заборе ещё можно написать, если больше негде)
 
И остальные. 🤗
Да хватит вам видео удалять! 🥺
Я только с работы пришёл.
Ну ограничьте доступ "только по ссылке", если посторонних стесняетесь. А мы же не чужие! 😉
Ну это нечестно с вашей стороны. Получается вы снимали ролики только для Димы и Валеры. А остальные работающие мужики - не люди? 🤭🤔
Поддерживаю👍👍👍👍
 
И остальные. 🤗
Да хватит вам видео удалять! 🥺
Я только с работы пришёл.
Ну ограничьте доступ "только по ссылке", если посторонних стесняетесь. А мы же не чужие! 😉
Ну это нечестно с вашей стороны. Получается вы снимали ролики только для Димы и Валеры. А остальные работающие мужики - не люди? 🤭🤔
Вася, ты пораньше приходи, когда только конкурс начинается и рассказывай, какой конкурс интересный, и как тебе хочется ролики посмотреть, когда некоторые индивидуумы пытаются в Хранителя "ссаными тряпками" кидаться, что конкурс не соответствует их представлениям. А то чего ты только на "сливки" приходишь, а ещё и плачешься, что ролики только для Димы снимали)
Ладно, я старался, но осадок у меня остался, буду дальше работать над своей осознанностью):mysterious:
 
Всем спасибо за участие! :obnim2:
Результаты конкурса будут опубликованы в Вестнике. Ответственные за подсчёты, сегодня напишу вам в тайных результаты для сверки.
Надеюсь вам понравилось и вы получили заряд позитива. До встречи в следующих марафонах!:mauridia:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу