Конкурс #14 Фотоохота "Загадочный остров"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация

Чуток и Малёха

...
Не пьет 2 года 10 месяцев 7 дней
Не курит 3 года 2 месяца 15 дней
Регистрация
19 Июл 2021
Сообщения
9,194
Пол
мужской


image6-png.1215902

Ведущие: @Чуток и Малёха @Да уж...

Алоха, Островитяне!
Рады приветствовать вас на Фотоохоте. Вот и подходит к завершению наш летний марафон трезвости и уже по сложившейся традиции, на последней неделе, мы проводим для вас наш невероятный конкурс, который будет проходить три дня. За три дня, вам предстоит посетить три островных племени и выполнить их поручения, чтобы заработать так необходимые вам артефакты, но будьте осторожны, не все из них могут быть дружелюбными
1f644-png.1216033

Вожди племён очень старались сделать задания для конкурса интересными, поэтому уверены, что вы хорошо повеселитесь, выполняя их и получите заряд хорошего настроения до следующей фотоохоты. Желаем всем позитивного и непринуждённого настроения, боритесь за победу честно и пусть победит сильнейший!

Условия конкурса:

1. Сделать фото предметов, выполнить задания по списку или указанным условиям в отведенное для этого время.
2. В эту тему принести фото/видео-отчеты к каждому заданию - согласно условий, указанных в задании.
3. В КАЖДОМ фото/видео в отчете -
карточка с названием команды и кодовым словом!

image16-png.1216066


4. На каждом фото должно быть четко понятно, что это. Без сомнений. Если у ведущих есть сомнения - фото не засчитывается.
5. Все предметы - настоящие, не игрушечные, не нарисованные - если иное не указано в описании предмета.
6. На выполнение заданий командам дается определенное время. Время указывается перед списком заданий.
7. Фотожабы и фото около монитора запрещены.
На первый раз команда получает предупреждение, на второй-отстраняется от конкурса. Играем честно!
8. Приносим по одному пункту за раз и
подписываем номер задания! Если приносите за кого-то - пишите кто автор, иначе засчитаем тому, кто принес.
9. Внимательно прочитайте
  1. Прописать в правилах все возможные ситуации – не возможно. Поэтому во всех спорных ситуациях, не отраженных в настоящих правилах – решение принимает ведущий конкурса. Решение ведущего – окончательное, обсуждению и возражению не подлежит. Участвуя в конкурсе – вы соглашаетесь с этой диктатурой и произволом. Если не соглашаетесь – не участвуйте!
  2. Запрещены пренебрежительные, оскорбительные оценки, высказывания в адрес участников конкурса, ведущих, хранителей, Совета Хранителей.
  3. Запрещено неспортивное поведение (споры, претензии, оскорбления и переход на личности), как во время конкурса, так и после него.
  4. Запрещены Попытки «хакнуть» правила, поиск неточностей и возможностей для несправедливой победы. Если вы заметили какие-то ошибки в правилах - напишите ведущему в личку. Конкурсы создаются и проводятся в первую очередь для развлечения и отвлечения. Победить с помощью найденного в правилах бага – не велика заслуга и просто испортит всем участникам удовольствие от участия в конкурсе.
  5. Ваше участие в конкурсе означает, что вы правила прочитали, поняли и приняли! Возмущения на тему « А я подумал, что имелось ввиду….» - рассматриваться не будут. Если что-то не понятно – спросите до, а не возмущайтесь после!
  6. Если « правила не честные, не правильные, и вообще тут все фу, я знаю лучше, я бы сделал/сделала не так» - просто не участвуйте! Форум большой, админ – лояльный. Делайте лучше!
  7. Троллинг, нытье, пустые возмущения, манипуляции, претензии без конструктивного предложения – не рассматриваются и не обсуждаются. Все конструктивные возмущения принимаются ТОЛЬКО в специальном разделе "Вопросы и предложения по разделу ТВ". В теме конкурса любые разборы полетов ЗАПРЕЩЕНЫ.
  8. Все конкурсы проводятся для развлечения, для разгрузки и отдыха. Если вы не получаете удовольствия – не участвуйте, займитесь лучше чем-то другим.
За нарушение настоящих правил могут быть применены следующие санкции:
  • Предупреждение от ведущего конкурса.
  • Штрафной балл для команды (автоматом, при получении 3 предупреждений участниками команды)
  • Отстранение команды от конкурса (автоматом, при получении 3 штрафных баллов командой)
  • Запрет на постинг в теме конкурса на 1 сутки (автоматом, при получении 3 предупреждений участником)
  • Запрет на постинг в разделе ТВ на 3 суток (решение принимается Советом, если после запрета постинга в теме конкурса участник продолжает развивать конфликт в других темах раздела)
  • Вывод с марафона и постоянный запрет на постинг в разделе ТВ (решение принимается Советом в случае рецидивов после применения предыдущих санкций).

ВАЖНО! На фото не должно быть детей до 18 лет! Фото с детьми не принимаем, сразу удаляем, без обсуждений!

image-gif.1213618


Сроки приема работ и правила подсчета результатов.

1. В 12:00 мск выдаётся список из заданий, в 18:00 мск приём заканчивается и тема конкурса закрывается до оглашения результатов. Ведущий подсчитывает результаты за день.
2. Ведущий может принимать отчеты в моменте или после закрытия темы. Поэтому перестраховывайтесь сами - проверяйте правильность своих отчетов!
3. Результаты игрового дня публикуются в этой теме на следующий день.
4. За каждое выполненное за игровое время задание -команды получают баллы в соответствии с указанными условиями. В зачёт идёт первый правильный отчёт. Дубли не считаются.

Обратите внимание - для получения максимальных баллов - команды должны выполнить задания в указанный срок до 18:00. После 18:00 прием отчетов по заданиям прекращается!
То есть - вы получите столько баллов, сколько соответственно выполненных заданий зачтено.


Награждения.

Команда, набравшая максимальное количество баллов получает 1-е место и пять рубиновых артефактов, все остальные соответственно по убыванию.

1688460181932-png.1178141

Самый активный участник команды (по количеству выполненных заданий в течении одного игрового этапа (дня)) - будет награжден сертификатом на 500 энде!
Поэтому приносите в тему конкурса фото сами или просите ответственного подписывать, кто выполнил, иначе засчитаем тому, кто принес. Информацию о самых активных участниках должны предоставить капитаны команд или ответственные игроки. По одному участнику от каждой команды, по итогу одного игрового этапа (дня).

Медалью "Участнику Фотоохоты" будут награждены все, кто примет участие в конкурсе! Списки участников также должен предоставить капитан команды или ответственный игрок.

fotooxota-jpg.1213617


Рекомендуем каждой команде выбрать ответственного. Ответственный считает и проверяет все отчеты своей команды, информирует участников о уже выполненном, проверяет, что бы все соответствовало, если видит не соответствие - рекомендует команде сделать страховочный отчет. В случае несовпадения результатов подсчёта ответственным, ответственный подаёт ведущему свой отчёт для сверки. Если ответственный не выбран, роль ответственного выполняет капитан команды.

Правила игрового поведения участников в Конкурсе. Вы можете поступать несколькими способами:

- Вы подаёте свои работы в Тайную комнату, где помощник модератора игровой, либо другой участник команды ответственный за это, ведёт подсчёт ваших работ, обновляет список выполненных/свободных заданий и сам выкладывает сданные работы в эту тему;
- Вы подаёте свои работы в Тайную комнату, где помощник модератора игровой, либо другой участник команды ответственный за это ведёт подсчёт ваших работ, обновляет список выполненных/свободных заданий и его помощник выкладывает сданные работы в эту тему;
- Вы подаёте свои работы в Тайную комнату, где помощник модератора игровой, либо другой участник команды ответственный за это ведёт подсчёт ваших работ, обновляет список выполненных/свободных заданий, а затем вы самостоятельно выкладываете свои уже учтённые по согласованию с помощником модератора игрового, либо другим участником команды ответственным за это, работы, в эту тему;

Также, хотим сделать акцент на том, что в одном сообщении выкладываем только одно задание, обязательно указываем № задания, точное описание взятое из списка заданий, а также, если работу подаёт не сам автор работы, то указываем, чья это работа прописывая ник автора.
Просим вас соблюдать условия подачи работ!

Для каждой команды на время конкурса будет открыта тайная комната.

Список будет опубликован в этой теме сегодня, в 12:00 мск. У вас есть немного времени, что бы внимательно изучить правила и задать вопросы!

image14-gif.1215916
 
@lucid dreamer
@Taiska
@Rai
@Да уж...
@ален-ка
@Юннат
@Z Irina
@Ёлька
@Чуток и Малёха
@Константа

1 Команда
Капитан: @Танка
Наставник: @Бренда

  1. @2man
  2. @Аксинья10
  3. @Гирев
  4. @Гуннхильд
  5. @Девочка из Нарнии
  6. @Древность
  7. @Екатерина76
  8. @Илинс
  9. @Июнька
  10. @Канат Верёвкин
  11. @Катеринка А
  12. @Котенок Мяв
  13. @Ликуся
  14. @Манечка
  15. @Марлоу
  16. @Мира_
  17. @Синяя Лярва
  18. @таис с афин
  19. @Танка
  20. @Точка1981
  21. @Флейта
  22. @Хелличка
  23. @Эленчик
  24. @Azura
  25. @BlackRain
  26. @CheMary
  27. @Guest_SPb
  28. @Inis Mona
  29. @Koshka Tais
  30. @LANA01
  31. @Maika
  32. @Mambo4ka
  33. @MARKUS
  34. @Morggan
  35. @Niktarinka
  36. @Obsecration
  37. @Siberia
  38. @Sirius Black
  39. @SNB777
  40. @Stepanida
  41. @zausha84

2 Команда
Капитан: @Абрикоса
Наставник: @kenst

  1. @03Nats
  2. @Абрикоса
  3. @Агидель
  4. @Алиса С
  5. @Аvrora
  6. @Брил
  7. @Знiчка_падающая звезда
  8. @Камелита
  9. @Любушка
  10. @Митя Ростовский
  11. @Мэри22
  12. @на путь истинный
  13. @Неопознанная квокка
  14. @Осознанный
  15. @Синий кот
  16. @Софико02
  17. @Стоять
  18. @Янка Мармеладкина
  19. @Alexxl
  20. @anfisa_ego
  21. @BrownEyes90
  22. @Creata
  23. @Ctrl+C
  24. @Irina_soln
  25. @kotopes
  26. @Ksan
  27. @Ksenia3007
  28. @Marlene
  29. @Membar
  30. @Mikaela
  31. @Panther801
  32. @Rumata
  33. @Stanislavsky
  34. @Tarula
  35. @tet@tet
  36. @Tison
  37. @Trevor
  38. @vinoGrADINA
  39. @Woland9
  40. @Yulia kms
  41. @Ziya

3 Команда
Капитан: @Гайвер
Наставник: @Мактуб

  1. @Андрюшенька
  2. @Валерий72
  3. @Гайвер
  4. @Дринкнутая
  5. @Испуганная нимфа
  6. @Клэрисса
  7. @Леонелла
  8. @ЛИКУША
  9. @Лuлy
  10. @мурзяк
  11. @Нинусик
  12. @Няш@
  13. @Руфь
  14. @Рыбкина
  15. @Чудо Чу'дное
  16. @шаромыжница
  17. @Элисн
  18. @Agata_ms
  19. @AlexKo
  20. @Alibabayka
  21. @andrik_bro
  22. @Annafromneverland
  23. @Arishon
  24. @CabBein
  25. @Clean
  26. @Ksu_1985
  27. @Langra
  28. @Lavatera
  29. @LittlePumbaa
  30. @Marsea
  31. @Mini_pig
  32. @Oliv-ka
  33. @Otchajannaja
  34. @Polka Dot
  35. @Primrose Everdeen
  36. @Roman86
  37. @SОлнышко
  38. @Viktorija123
  39. @yyYXxx
  40. @ZeNik
  41. @тикирики

4 Команда
Капитан: @Yellow Pony
Наставник: @File_o_Fish

  1. @Безнадежная42
  2. @Ванхельсинг
  3. @Дана89
  4. @ЗерноБой
  5. @Илья77
  6. @Катяя
  7. @Лесная Соня
  8. @Лиля Бр_ик
  9. @Мать Тереза
  10. @Мотька
  11. @Нюта79
  12. @Себастьян П
  13. @Совуня
  14. @Ур-сула
  15. @Усы Суффикса
  16. @хочужитьдолго
  17. @Швабрин
  18. @Autoledi
  19. @Brewster
  20. @Devochka_krasaviza
  21. @Dream5
  22. @Emy
  23. @Foenix
  24. @Irunduk
  25. @jelant
  26. @Juj
  27. @Lighting Head
  28. @Melind@
  29. @Misaki
  30. @Misty07
  31. @Mushka
  32. @Nuguman
  33. @OG[33]
  34. @pushistik
  35. @Rainy Night
  36. @sashagilev
  37. @Thumberlina
  38. @YappiTouch
  39. @Yellow Pony
  40. @Max90

5 Команда
Капитан: @Юльсен
Наставник: @Mamsja

  1. @Аська78
  2. @Витамин1
  3. @ДеLovaЙя
  4. @Захария
  5. @ИринаР
  6. @Корабел
  7. @Лана Мур
  8. @Лисичка243
  9. @Мегрэ
  10. @мимино
  11. @Нестор2000
  12. @Оsso
  13. @Сансара
  14. @синеокая
  15. @Юлия3489
  16. @Юльсен
  17. @almaspb
  18. @Ananasik
  19. @Asti
  20. @Barracudа
  21. @BecHa
  22. @Blu_silver_rain
  23. @Briolette
  24. @chesheer
  25. @Choux
  26. @Furtado
  27. @Haven
  28. @Iostas
  29. @Irene
  30. @Julia_aqua
  31. @Knoppa
  32. @laynov
  33. @Mejgalakti4eskaya
  34. @Natali od.ua
  35. @Newzhan
  36. @Sami
  37. @Tasia
  38. @Tigrada
  39. @Trinitaria
 
image12-png.1215904

День 1 "Раzогрев"

Кодовое слово: Нитро


В первый день нашим отважным путешественникам предстоит встретиться с племенем Нумерологосов и их вождём Архимедусом. Когда-то они были великой цивилизацией и путешествовали по галактикам, но много тысячелетий назад их космический корабль потерпел крушение и они оказались на этом острове. Со временем они утратили большинство знаний вдали от своей цивилизации, но часть из этих знаний старейшины бережно передавали из поколения в поколение и одним из этих знаний были цифры. Вождь Архимедус до сих пор владеет уменеем создавать магические цифровые комбинации, но ему не хватает табличек с цифрами, чтобы закончить цифровую конструкцию, которая позволит открыть подпространственный канал и передать сигнал о помощи на свою планету, находящуюся на другом конце Вселенной. Архимедусу очень нужны комбинации последовательных или одинаковых цифр, чтобы закончить свою цифровую конструкцию. Для этой цели ему лучше всего подойдут комбинации на номерных знаках автомобилей. За такие комбинации он щедро одарит помогших ему, артефактами. Но, есть несколько условий:

- номер должно быть видно очень чётко;
- должна присутствовать табличка с названием команды и кодовым словом;
- номер должен содержать, либо три последовательные цифры по возрастанию или по убыванию, либо три одинаковые цифры (например: е123сн; т654ер; а777ка);
- допускаются другие вариации государственных автомобильных номеров, но они также должны содержать комбинацию из минимум трёх цифр обозначенных форматов (например: M-TL 2777, M-TL 2123, M-TL 6547). Вождю Архимедусу, важно наличие нужной цифровой последовательности в автомобильном номере.

За каждый принятый вождём номер, команда получает 1 балл. Соблюдайте указанные условия, иначе вождь может не принять ваш номер без объяснения причин, ведь от качества фотографий зависит судьба его племени
a6-png.1216034


Желаем вам успешной охоты и да пребудет с вами сила цифр!
 
@lucid dreamer
@Taiska
@Rai
@Да уж...
@ален-ка
@Юннат
@Z Irina
@Ёлька
@Чуток и Малёха
@Константа

1 Команда
Капитан: @Танка
Наставник: @Бренда

  1. @2man
  2. @Аксинья10
  3. @Гирев
  4. @Гуннхильд
  5. @Девочка из Нарнии
  6. @Древность
  7. @Екатерина76
  8. @Илинс
  9. @Июнька
  10. @Канат Верёвкин
  11. @Катеринка А
  12. @Котенок Мяв
  13. @Ликуся
  14. @Манечка
  15. @Марлоу
  16. @Мира_
  17. @Синяя Лярва
  18. @таис с афин
  19. @Танка
  20. @Точка1981
  21. @Флейта
  22. @Хелличка
  23. @Эленчик
  24. @Azura
  25. @BlackRain
  26. @CheMary
  27. @Guest_SPb
  28. @Inis Mona
  29. @Koshka Tais
  30. @LANA01
  31. @Maika
  32. @Mambo4ka
  33. @MARKUS
  34. @Morggan
  35. @Niktarinka
  36. @Obsecration
  37. @Siberia
  38. @Sirius Black
  39. @SNB777
  40. @Stepanida
  41. @zausha84

2 Команда
Капитан: @Абрикоса
Наставник: @kenst

  1. @03Nats
  2. @Абрикоса
  3. @Агидель
  4. @Алиса С
  5. @Аvrora
  6. @Брил
  7. @Знiчка_падающая звезда
  8. @Камелита
  9. @Любушка
  10. @Митя Ростовский
  11. @Мэри22
  12. @на путь истинный
  13. @Неопознанная квокка
  14. @Осознанный
  15. @Синий кот
  16. @Софико02
  17. @Стоять
  18. @Янка Мармеладкина
  19. @Alexxl
  20. @anfisa_ego
  21. @BrownEyes90
  22. @Creata
  23. @Ctrl+C
  24. @Irina_soln
  25. @kotopes
  26. @Ksan
  27. @Ksenia3007
  28. @Marlene
  29. @Membar
  30. @Mikaela
  31. @Panther801
  32. @Rumata
  33. @Stanislavsky
  34. @Tarula
  35. @tet@tet
  36. @Tison
  37. @Trevor
  38. @vinoGrADINA
  39. @Woland9
  40. @Yulia kms
  41. @Ziya

3 Команда
Капитан: @Гайвер
Наставник: @Мактуб

  1. @Андрюшенька
  2. @Валерий72
  3. @Гайвер
  4. @Дринкнутая
  5. @Испуганная нимфа
  6. @Клэрисса
  7. @Леонелла
  8. @ЛИКУША
  9. @Лuлy
  10. @мурзяк
  11. @Нинусик
  12. @Няш@
  13. @Руфь
  14. @Рыбкина
  15. @Чудо Чу'дное
  16. @шаромыжница
  17. @Элисн
  18. @Agata_ms
  19. @AlexKo
  20. @Alibabayka
  21. @andrik_bro
  22. @Annafromneverland
  23. @Arishon
  24. @CabBein
  25. @Clean
  26. @Ksu_1985
  27. @Langra
  28. @Lavatera
  29. @LittlePumbaa
  30. @Marsea
  31. @Mini_pig
  32. @Oliv-ka
  33. @Otchajannaja
  34. @Polka Dot
  35. @Primrose Everdeen
  36. @Roman86
  37. @SОлнышко
  38. @Viktorija123
  39. @yyYXxx
  40. @ZeNik
  41. @тикирики

4 Команда
Капитан: @Yellow Pony
Наставник: @File_o_Fish

  1. @Безнадежная42
  2. @Ванхельсинг
  3. @Дана89
  4. @ЗерноБой
  5. @Илья77
  6. @Катяя
  7. @Лесная Соня
  8. @Лиля Бр_ик
  9. @Мать Тереза
  10. @Мотька
  11. @Нюта79
  12. @Себастьян П
  13. @Совуня
  14. @Ур-сула
  15. @Усы Суффикса
  16. @хочужитьдолго
  17. @Швабрин
  18. @Autoledi
  19. @Brewster
  20. @Devochka_krasaviza
  21. @Dream5
  22. @Emy
  23. @Foenix
  24. @Irunduk
  25. @jelant
  26. @Juj
  27. @Lighting Head
  28. @Melind@
  29. @Misaki
  30. @Misty07
  31. @Mushka
  32. @Nuguman
  33. @OG[33]
  34. @pushistik
  35. @Rainy Night
  36. @sashagilev
  37. @Thumberlina
  38. @YappiTouch
  39. @Yellow Pony
  40. @Max90

5 Команда
Капитан: @Юльсен
Наставник: @Mamsja

  1. @Аська78
  2. @Витамин1
  3. @ДеLovaЙя
  4. @Захария
  5. @ИринаР
  6. @Корабел
  7. @Лана Мур
  8. @Лисичка243
  9. @Мегрэ
  10. @мимино
  11. @Нестор2000
  12. @Оsso
  13. @Сансара
  14. @синеокая
  15. @Юлия3489
  16. @Юльсен
  17. @almaspb
  18. @Ananasik
  19. @Asti
  20. @Barracudа
  21. @BecHa
  22. @Blu_silver_rain
  23. @Briolette
  24. @chesheer
  25. @Choux
  26. @Furtado
  27. @Haven
  28. @Iostas
  29. @Irene
  30. @Julia_aqua
  31. @Knoppa
  32. @laynov
  33. @Mejgalakti4eskaya
  34. @Natali od.ua
  35. @Newzhan
  36. @Sami
  37. @Tasia
  38. @Tigrada
  39. @Trinitaria
 
Не, я конечно понимаю что все мы тут алкоголики, но блин...мы ж работающие алкоголики.
Рабочий день до 18:00, а у кого-то и позже заканчивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу