Конкурс #12_ Сказочная фотоохота❄

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
А где ты срачь увидел? Вроде милая дискуссия.
Ты только меня читаешь?
Спасибо. Это не я увидел. Я цитировал

Городские алкаши оказались в пролёте, много неразберихи в заданиях и по итогу просто куча срача в конкурсной теме :PARDON:
🤗
 
Есть вопрос по синим волосам🤣
Конечно, если ведущим предоставлены доказательства что на фото не ребёнок.
Как там вчера заявляли? Протестуем! Так?😅
Мне правдо интересно, я странный и один такой да?
Дайка ссылку!
 
Раз уж нам дали выговориться, то я скажу :-D
В охоте нужно больше простых реальных заданий, чтобы бегать и искать, караулить. Ведь именно такая охота привлекает и собирает множество участников. Когда каждый может носиться с телефоном и принести пользу команде. Это азарт, это увлекает! Это объединяет нас всех. А когда читаешь список и понимаешь, что ты можешь максимум 2 пункта сделать, руки опускаются 🤷🏻‍♀️
Сложные задания должны быть, но меньшинство. Спасибо за внимание :curtsy:
 
Последнее редактирование:
Спасибо за теплые слова! :obnim1:
Мы очень старались сделать интересные и разнообразные задания, советовались, дополняли, редактировали, провели большую работу и, кмк, получилось вполне достойная охота!
Команды порадовали своей активностью!
Спасибо большое за участие:obnim2:
Спасибо, все было хорошо! Извини, если чем обидели. Это все азарт, выбивает иногда из реальности.
 
Ну наверное да :DONT_KNOW:
У меня вопросов к синим волосам нет.
Так вопрос не в оттенке синего.
Я вижу ребёнка с синим волосами.
Это так же как вчера вопросы по косам обсуждали.
 
Я составляла задания по сказочным мотивам, извините, если не угодила:PARDON:
Нормальные задания :kiss2:
Я вообще подумала, что многое из фильма Чебурашка (сегодня ходила) там и чашки в горох красные и колокольчик, лестница. Фоткать с экрана хотелось.
 
Я не знаю кто составлял задания, но охота в этот раз была крайне неудачной.

Городские алкаши оказались в пролёте, много неразберихи в заданиях и по итогу просто куча срача в конкурсной теме :PARDON:
Давайте за всех городских алкашей не будем)😍 В каждой фотоохоте бывают свои непонятки😁
 
Если задания будут простыми, то такую охоту в следующий раз сделаем на время.
Звучит как угроза :-D
Я думала мы тут развлечься и отвлечься собираемся :mysterious:
 
Спасибо за теплые слова! :obnim1:
Мы очень старались сделать интересные и разнообразные задания, советовались, дополняли, редактировали, провели большую работу и, кмк, получилось вполне достойная охота!
Команды порадовали своей активностью!
Спасибо большое за участие:obnim2:
Валь, вот кому-то не понравились сложные. А я бы с удовольствием в такой поучаствовал. Простые - не заводят. Клёвая организация и игра. Днём зашёл посмотреть так с высока. Ну что они могут типа. И залип. До конца. 😍
И даже ещё до си здесь.
И кстати, не знаю, кто тут срачи увидел. Наоборот, очень мирно игра прошла. Возможно ещё и потому, что вопросы составлены очень точно и корректно.
Спасибо. Получил удовольствие. 😍
 
А я по опыту скажу. Каждый раз, когда вывешивается список для фотоохоты, первая реакция участников "пи@@ец!!!"Потом все в шоке в тайных говорят, да это невозможно вообще сделать. К концу дня приносят почти всё из списка :-D
 
Я не знаю кто составлял задания, но охота в этот раз была крайне неудачной.

Городские алкаши оказались в пролёте, много неразберихи в заданиях и по итогу просто куча срача в конкурсной теме :PARDON:
Поздравляю с топорами!❤
8F627F67-AE5C-4E5A-8EE1-71978191CD8B.jpeg
 
Раз уж нам дали выговориться, то я скажу :-D
В охоте нужно больше простых реальных заданий, чтобы бегать и искать, караулить. Ведь именно такая охота привлекает и собирает множество участников. Когда каждый может носиться с телефоном и принести пользу команде. Это азарт, это увлекает! Это объединяет нас всех. А когда читаешь список и понимаешь, что ты можешь максимум 2 пункта сделать, руки опускаются 🤷🏻‍♀️
Сложные задания должны быть, но меньшинство. Спасибо за внимание :curtsy:
Спасибо за конструктив, обязательно учтем на будущее:WRITE:
 
Нормальные задания :kiss2:
Я вообще подумала, что многое из фильма Чебурашка (сегодня ходила) там и чашки в горох красные и колокольчик, лестница. Фоткать с экрана хотелось.
Спасибо :IN LOVE: ::-:

Я еще Чебурашку не успела посмотреть, но очень хочется сходить, тебе понравился?:pcorn-:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу