Выбор модераторов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За то, чтобы модерировали только безспорные моменты (хамство, грубость, ругань). Оставляя разнообраие мнений и если и направляя, то только с позиции форумчанина отстаивающего своё.

понравилось..
 
Гораздо легче, чем разбираться... Действительно, зачем?...
Хорошо, скажите мне прямо и конкретно, с чем я должен разобраться?
За то, чтобы модерировали только безспорные моменты (хамство, грубость, ругань). Оставляя разнообразие мнений и если и направляя, то только с позиции форумчанина отстаивающего своё.
А можно конкретный примерчик, когда тут кого то притесняли за "разнообразие мнений"?
 
Тема- выборы модераторов и что-то там о претензиях к ним же.

у меня претензии к модераторам -почему фуфе позволено на личной страничке, размещенной на не принадлежащем ей форуме НД, оскорблять форумчан. Почему такая избирательность в модерировании?
Этот вопрос относится к заявленной теме?
 
у меня претензии к модераторам -почему фуфе позволено в на личной страничке, размещенной на не принадлежащем ей форуме НД, оскорблять форумчан. Почему такая избирательность в модерировании?
Этот вопрос относится к заявленной теме?
Модераторы не модерируют личные странички.
 
у меня претензии к модераторам -почему фуфе позволено на личной страничке, размещенной на не принадлежащем ей форуме НД, оскорблять форумчан. Почему такая избирательность в модерировании?
Личные странички практически не подвержены модерации, так изначально заведено. Модератор там - сам владелец. Это как бы личное пространство человека и лезть туда вроде как некорректно. Если вам кажется, что вас где то оскорбили, пожалуйтесь, желательно с прямой ссылкой на нарушение
 
Хотя я считаю, что если в дневниках содержатся матриалы, оскорбляющие других пользователей, на это нужно реагировать. Были ли прецеденты... Нужно обсуждать, разбираться.
 
Ответственность за модерирование личных страничек лежит на их владельцах. Но ежели админ туда забредет и обнаружит нарушения правил, то вы личной странички просто лишитесь навечно. Как не оправдавший доверия.
 
Были. Дневника лишали небезызвестную легендарную Марину.
 
Хотя я считаю, что если в дневниках содержатся матриалы, оскорбляющие других пользователей, на это нужно реагировать. Были ли прецеденты... Нужно обсуждать, разбираться.
Наверное нужно... но тем более нужно разбираться с постами в открытом доступе.
 
за оскорбления друг друга мы будем наказывать...вас.
Ибо вы все равны.

Неужели? Все равны, но некоторые - равнее?

Ну так и почему вместо того, чтобы вынести разборки в отдельную тему - все просто стерли?
Любимые фуфой скрины были приведены, все доказано, если что неясно -можно спросить и у меня и у 777 и у Приоритета.
Почему не разбираетесь-то?

Я даже отдельную тему создала - может там будем разбираться, а то опять все грохнут здесь.
 
кто такая фуфа?
 
аа...понял..)
 
Медицина - де. Психология - нет. Это НЕ МЕДИЦИНА, сколько же можно повторять. Критикуют, а совершенно не в теме. Меня это всегда поражало. Сам не читал, но гадость...Карузо не люблю - мне Васька по телефону напел. 😜

Хотелось бы уточнить, что я просто вела беседу с Гирасоль, которая поясняла, что твоя позиция, как и ее, это "позиция официальной медицины". Вот и у меня фраза о медицине прошла. Как я поняла, Гирасоль тоже самое, что и ты, нашла не у психологов, а у медиков-психотерапевтов, наркологов или не знаю каких там еще. Или тебя к медикам причислила - у нее спросишь, если интересно.
А так, что психология - не медицина, то я ф курсе, а дальше - то ли наука, то ли пляски с бубном шаманским (хотя, нее, наш сисадминовский бубен мы никому не отдадим 😁 ) Ну, думаю, понятно, что я хотела сказать. 😉

Просто, давай внимательнее, понимаю, что "многа букафф", но все же 😄

Кстати, я вот с Фокс согласна, при всем уважении, как к психологу бы к тебе, Багира, не обратилась бы. Твои фразы, твоя резкость, решительность и бескомпромиссность, сквозящие часто и густо на форуме, меня издалека и восхищают, и пугают, а иногда и в недоумение вводят. За тот "пендель", который мне прилетел почти год назад и заставил думать - и сейчас спасибо, а вот потом - потом уже как-то все чаще хочется не согласиться. 😉
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу